Калёва Замалёва• 05 июня 2013
Чай HIPP для повышения лактации можно давать ребенку 9 мес???
Попросила мужа купить ребенку чай, а получается, что купил мне)))Говорит, откуда знаю, что такое лактация!!!???Можно его давать ребенку 9 мес.???
Шкала Радости• 05 июня 2013
мужу дайте)) А если серьезно, чек есть - пусть муж сходит в магазин и обменяет. Этот вернет, а детский возьмет
Фиктивная• 05 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
пить
Ребенку чай для лактации пить? Вам самой-то вопрос абсурдным не кажется?
или вы лактацию ребенку повышать будете, а не себе?
Тётушка Лошадь• 05 июня 2013
Извините а вам лет сколько? Если 16 то такой вопрос простительно задавать) Если нет то

поспешили вы с ребенком.

Калёва Замалёва
• 05 июня 2013
Ответ дляШкала Радости
чек он сразу в выбросил((
Маурита• 05 июня 2013
Автор, Ваш ребёнок кормит грудью? У него плохо прибывает молоко?
Если все 2 ответа ДА, то давайте.
Калёва Замалёва
• 05 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь

поспешили вы с ребенком.

он вредный для ребенка???просто смотрю состав вроде бы норм.
Я Вас не боюсь• 05 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Я с Вас поражаюсь ’вроде норм’))))). Ну смпасибо, что хоть сюда заглянули и спросили.
Нельзя ребенку такое давать! Молоко кормите и компот из сухофруктов варите!
Dudkatanya• 05 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Можете давать, там ничего нет, что может навредить ребенку.
Dudkatanya• 05 июня 2013
декстроза, мальтодекстрин, экстракт мелиссы, натуральный ароматизатор лимонной травы, экстракт крапивы, тмина, аниса, фенхеля, травы галеги.
Шкала Радости• 05 июня 2013
читаем состав: анис (противопокзан детям до 12 лет)
вербена лимонная - ’Не рекомендуют вербеновое масло детям до 5 лет’ в чае не масло, но и ребенку не 5 лет. Искать еще доводы? идли вы ориентируетесь. что в составе травки? Так конопля и опиумный мак - тоже травки, как и беладонна
Сеточка• 05 июня 2013
Жизненный анекдот:у меня этот чай оставался после прекращения ГВ. Мама. наводив порядки у меня на кухне нашла его и звонит-говорит. Ничё если я его впью? У меня молоко не появится??
п.С. Маме 61.
Ну я хохотала долго...
п.С. Маме 61.
Ну я хохотала долго...
Калёва Замалёва
• 05 июня 2013
Ответ дляШкала Радости
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Калёва Замалёва
• 05 июня 2013
Ответ дляСеточка
п.С. Маме 61.
Ну я хохотала долго...
п.С. Маме 61.
Ну я хохотала долго...

Папина дочка• 05 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь

поспешили вы с ребенком.

+1000 это точно! И пришло же в голову такое!!!!!!!!!!!!!
Аноним Завхоз• 05 июня 2013
Ответ дляСеточка
п.С. Маме 61.
Ну я хохотала долго...
п.С. Маме 61.
Ну я хохотала долго...
да ладно, у меня муж случайно выпил два глотка- тот же вопрос задавал целый день)))).
ТебеОноНадось• 05 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
чек он сразу в выбросил((
какой умный муж)))