МинерАлочка• 11 марта 2016

вы бы купили такую квартиру? для старта молодой семьи с перспективой потом прода

http://olx.ua/obyavlenie/srochno-torg-mini-gostink... просто интересно?
Результат:
вже голосів: 129
78 (60.47%) да! лучше маленькая, но своя!
41 (31.78%) нет! напишу почему ниже!
10 (7.75%) свой вариант
НуПогоди!• 11 марта 2016
Рада, что не купили когда то такое... И евро ремонта там нет)

сама себе прекрасная• 11 марта 2016
Если без детей и в ближайшем будущем не планируются, то почему бы и нет? Уж куда лучше, чем снимать.
Но вот только обстоятельства могут сложится иначе... Мои знакомые так и живут уже лет 10 в гостинке, второго ребенка ждут....
40каградусная• 11 марта 2016
За эти деньги можно в Киеве в новострой купить, правда с голыми стенами, но и с метражом больше.
Угадайс• 11 марта 2016
с общей кухней, это дорого! там райончик еще тот...
я продаю на виноградаре гостинку с хорошим ремонтом за 24000, она вроде побольше будет...
Бабочки в моём животе• 11 марта 2016
Нет, потому что там и жить нельзя, и не продадите вы ее выгодно никогда. Если бы хотя бы она была возле метро, в 3-х минутах пешком, может быть... (это ее шанс быть проданной в будущем). Я никогда не приемлю мнение ’лучше маленькая, но своя и т.д’, лучше научите детей из 17 сделать 34, и так далее, чем видеть в этом неликвиде перспективу(
Бритоножка• 11 марта 2016
Ответ для40каградусная

дайте ссылку ? где можно купить.
Шопингмонстр• 11 марта 2016
это не квартира,а кладовка!!!мы переселенци-вынуждены снимать,хотя нужно свое что-то.....был изначально капитал на такое-чудо...рассматривала для сдачи и стабильного дохода,но дабы нормально сдать-место около вокзала нужно или какое-то ходовое+ремонт и мебель...отказалась...но жить в чулане-это жесть

ТелаЧьи нежноСти• 11 марта 2016
Для меня кухня чуть ли не любимое место в квартире и не только для готовки, эта коморка жуть.. клаустрофобия разовьется.
Я когда то месяц снимала квартиру на Черниговской, но это почти после школы было.. Так там была кухня 1,5-1м где то и вход с кухни.. мне туда даже приходить не хотелось, мрачная она была.. сняла с дуру и быстро съехала
Котик-Пупсик• 11 марта 2016
не увидела евроремонт...уж простите.этот ремонт делали лет 15 назад.
Слава Українi• 11 марта 2016
Ответ для40каградусная
Ну что Вы несёте!Какой новостой за такие деньги?Разве что на уровне котлована и ждать 3 года гадать достоят или нет.Где Вы в Киеве видели такие цены?
Слава Українi• 11 марта 2016
Ответ дляУгадайс
Это явно заниженная цена, может быть лажа с документами или вообще лохотрон какой-то.На Лесном массиве гостинок куча - все от 25 тыс. с чистыми документами.
ДелиВерка• 11 марта 2016
Я проголосовала за ДА.Район не знаю,я не из Чернигова.Отдельная,своя.Главное смотрите чтобы у вас её потом купили
МошеЙница• 11 марта 2016
Есть малюсенькие квартирки в новострое, вот там бы - купила (если вопрос метража). А старые гостинки - нет.
Слава Українi• 11 марта 2016
Ответ дляМошеЙница
И туда еще столько же в ремонт вложить нужно.
МошеЙница• 11 марта 2016
Ответ дляСлава Українi

В такой ремонт, как на этих фото?
Кашпо• 11 марта 2016
Пипец товарищи, евроремонт
Чудо в декрете• 11 марта 2016
А что вы вкладываете в понятие евроремонта?
БогдаРуся• 12 марта 2016
я обычно всегда только за,но как-то дорого мне кажется за такое.Лучше побольше квартира,но без ремонта и потихоньку сделать.
Чудо в декрете• 12 марта 2016
Жесть. Перешла по вашей ссылке, теперь при каждой перезагрузке или открытии новой страницы на телефоне снизу вылазит реклама (((

Борщец• 12 марта 2016
Я бы не купила. Во-первых я жила в том районе, мне там не нравилось. 10 минут до метро на трамвае-это только в выходной день, а в будние там сплошная пробка и ехать не менее получаса до метро. Во-вторых- эта гостинка бывшее общежитие, там специфический контингент, у меня подружка жила в похожей гостинке на Стальского. Больше половины квартир в доме сдавалось, в результате в подъезде все забросано бутылками,шприцами, бычками, домофон вечно сломан. Очень много квартирантов-это торговцы с рынка Юность.
В самой квартире нет кухни. Это очень неудобно.
Радуга-дуга• 12 марта 2016
За 17 ??))) такое го...вно ????

Это явно неадекватная цена.
Простите- я не из Чернигова. Это что центр города???
КротоТо• 12 марта 2016
Ответ дляСлава Українi

Еду завтра за 18 смотреть в сданом доме. Квадратура 32, стяжка, окна, двери, машинная штукатурка, коммуникации заведены в квартиру. Разводить понятное дело потом самостоятельно. Автономное отопление установлено. Вот уже смотрели за 21 уе и за 25
Радуга-дуга• 12 марта 2016
Мы смотрим ищем по Одессе.

За 17 можно недалеко от Дерибасовской ( 5-10 минут пешком) взять мини гостинку с недорогим , но свежим ремонтом.

Те чистенькую- и маленькой площади.
автор МинерАлочка • 12 марта 2016
Ответ дляКротоТо

а находится в Киеве или в пригороде?
Пленница SexShop-а!• 12 марта 2016
Ответ дляКротоТо

Электрический котел?
Борщец• 12 марта 2016
Ответ дляКротоТо

+1 Лучше купить в новострое и сделать постепенно ремонт.
Накладные мюсли• 12 марта 2016
Кому интересно, есть такая квартира:

http://olx.ua/obyavlenie/kvartira-na-pecherske-sro...
Бесконечность-не предел• 12 марта 2016
Ответ для40каградусная
За эти деньги,даже в пригороде в новострое не купишь
Накладная• 12 марта 2016
Ответ дляУгадайс

райончик нормальный не хуже вашего виноградаря
НуПогоди!• 12 марта 2016
Ой, Микитенко 9б это страшненькие хрущи - коммуналки, я когда то туда по ошибке попала- амбре от кислой капусты и котиков до перегара и чего то старого, от метро не так чтоб далеко, но не 10 минут, а уж утром и подавно. Школа рядом неплохая , с углубленным английским, еще 2 обычнех рядом, несколько садиков, супермаркет и небольшой парк. Но коммуналка !!! Не стоит.