МинерАлочка• 11 марта 2016
вы бы купили такую квартиру? для старта молодой семьи с перспективой потом прода
просто интересно?
Результат:
вже голосів:
78 (60.47%)
да! лучше маленькая, но своя!
41 (31.78%)
нет! напишу почему ниже!
10 (7.75%)
свой вариант
Да Щас же• 12 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
Я проголосовала за ДА.Район не знаю,я не из Чернигова.Отдельная,своя.Главное смотрите чтобы у вас её потом купили
Квартира в Киеве, а не Чернигов!!!
Да Щас же• 12 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга
За 17 ??))) такое го...вно ????
Это явно неадекватная цена.
Простите- я не из Чернигова. Это что центр города???
Это явно неадекватная цена.
Киев!!! Метро Черниговская . Объявление внимательно читайте. Какой Чернигов...
Анчо Ус• 12 марта 2016
Не купила бы. Есть несколько знакомых, которые с гордостью говорили, что у них хоть и однушка, но своя, когда узнавали, что мы снимаем жилье. Мы через 10 лет купили большой дом, а те знакомые все еще живут в своих однушках. Нет ничего более постоянного, чем что-то временное.
Да Щас же• 12 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус
Ну люди разные. Мы купили гостинку-потом однушку-двушку-потом сразу четырешку, через год соседскую однушку-перепланировали в огромную квартиру со своим спортзалом, 3 спальнями и т.д.... И это в Луганске все осталось. Переехали в Киев И все с нуля. Год назад купили, правда большую-43 метра однуху на Оболони. В 4 мин от метро Оболонь. Недалеко набережная) И это временно)))))))))))))) Я брезгую съёмными. В своей сразу ремонт, и все...А чужая есть чужая
Фиона Шрековна• 12 марта 2016
Муж предложил к нему переехать с ребенком,квартирка была маленькая (3 комнаты).Дочь после сказала,что мужчина должен был обустроить хоть как-то квартиру,а после жену приводить.Мебель завез старинную еще его детства,да и вообще никогда не стремится к лучшей жизни.Все говорит я выше себя не прыгну,а ему 46.Зато его мама за эту квартирку готова была нас со света сжить.
НуПогоди!• 12 марта 2016
Ответ дляKsu160576
это Киев, м. черниговская
Там до Черниговской лесом-полем .))
Муууумие• 14 марта 2016
В Борисполе до 500 тыс в центре в новострое однушку можно купить с котлом, на первичке. Гостинку не стала бы.