Герцогиня• 12 марта 2016
Купила платье и чуть не плачу.Что это может быть?
Купила (состав полиэстр,вискоза),прополоскала,высушила,стала гладить и проявились пятна жирные.в основном на попе и спереди.Девочки, как буд-то кто котлеты жарил рядом с платьем(((((( постирала в горячей воде интенсивно терла.Пятна на месте. Как вывести и что вообще возможно сделать?Расцветка - мелкая гусиная лапка
Бензопирен• 12 марта 2016
Постирайте с фейри. Скорее всего, машинку смазали и не прогнали после масла.
Ло Шарик• 12 марта 2016
А почему Вы решили, что пятна жирные? Скорее всего это просто ткань полиняла, такое часто бывает с некачественными тканями.
Герцогиня
• 12 марта 2016
Ответ дляБензопирен
вот злодеи! ну как так можно.1200 и такими пятнами((((
Герцогиня
• 12 марта 2016
Ответ дляЛо Шарик
нет нет они именно жирные как от масла.
Герцогиня
• 12 марта 2016
Ответ дляШопингмонстр
пятновіводитель Асе
белых выцвевших пятен не будет?
Докладная• 12 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
нет нет они именно жирные как от масла.
может поплавилась ткань, если в составе много синтетики?
Трактор Вика• 12 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
Попробуйте(есл ткань стерпит) немного в воде с содой замочить!!Читала,что так шторы с кухни стирают с жирными пятнами.
А потом просто еще постирать с порошком

Герцогиня
• 12 марта 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик
ультрафиолетом просветите))
может то не жир виднеется))
кровь????7
Шопингмонстр• 12 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
белых выцвевших пятен не будет?
берите для цветніх - отстирует даже старую шелковицу, проверено
Герцогиня
• 12 марта 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик
или сперма))
ну жесть конечно.если кровь,то кого-то рядом просто убили.пятна на груди,попе
Малая Налегке• 12 марта 2016
у меня появлялись пятна по типу жирных после стирки в стир.машине с ополаскивателем по типу ленор. при повторной стирке всё уходило, просто 1 ополаскивания мало оказалось
Герцогиня
• 12 марта 2016
Ответ дляДокладная
да нет.выглядит оно достойно.брала синтетику намеренно.платье рабочее.а то хлопок слишком быстро теряет вид.
Единственный Мужик• 12 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
а если не кровь, то кого то в нем.... ну Вы и сами догадались
Докладная• 12 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
может утюг сильно горячий был?
Герцогиня
• 12 марта 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик
сперма у меня раньше очень просто отстирывалась с хлопковых простыней)))с синтетики она бы смылась просто)
Герцогиня
• 12 марта 2016
Ответ дляTamaraNenka
Простите, а зачем Вы стирали в горячей воде?
повторно стирала в гор воде с тем что бы жирные пятна отстирались
Вечный двигатель• 12 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
чек из магазина сохранился?
TamaraNenka• 12 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
Я поняла. К сожалению, как видите, высокая цена - не залог хорошего качества(
Леди Г• 12 марта 2016
или замочите в воде с нашатырным спиртом - хорошо помогает. У меня когда-то вещи полиняли, то отлично выровняло цвет.
Герцогиня
• 12 марта 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Намазать фейри и замочить с пятновыводителем, потом постирать.
попробую
Золотая орда• 12 марта 2016
Я так платье испортила. Купила в sassofono очень нарядное, с красивыми камушками. Постирала бережно руками. Она все в пятнах стало. Отдала сестре, может хоть камушке поотпарывает. Она его постирала в стиралке, на какой- то сильной программе. И оно все отстиралось.
Носки на подтяжках• 12 марта 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик
или сперма))
вас видать весна плющит не по-детски
Единственный Мужик• 12 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
вас видать весна плющит не по-детски
плющит меня рабочая суббота)
Аноним НаВсеГда• 12 марта 2016
Замочите с пятновыводителем для цветного (я пользуюсь Ваниш), предварительно налив его и на пятна, хотя-бы на несколько часов. Иногда я перед замачиванием на жирные пятна наливаю средство для мытья посуды. Потом постирайте и не используйте ополаскиватель.