Как_б_не_так• сегодня в 01:38

Любой город может остаться в полном блекауте, и как ничего и не было

Получается всем все равно, вот просто ничего не будет происходить, каждый сам за себя
ШобВам_КакНам• сегодня в 07:50
Ответ дляКому там слова не давали
У нас не отключают центр и еще одну улицу, никаких стратегических объектов у нас нет
Роддом, больница или небольшая,фабрика может там рядом?
Чебураха з перцем• сегодня в 07:57
Ответ дляВ кого тако було
Удалено администрацией...
Біток чи ефір?• сегодня в 08:02
Ответ дляЧебураха з перцем
Удалено администрацией...
Его привели скакуны, потому что после 2014 уже были выборы без выбора
Разгуляшка• сегодня в 08:03
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
Так а что зеленский? Он разыгранная карта. Он не может самостоятельно принимать решения. Если бы мог, то не мотался бы то и дело к западникам. Им надо любой ценой затянуть войну до выборов в конгресс США. Что тут непонятного?
булоТАЙминуло• сегодня в 08:04
Ответ дляВам телефонограмма
Ми і без світла бачимо, що русня - підараси!
Удалено администрацией...
Чебураха з перцем• сегодня в 08:05
Ответ дляБіток чи ефір?
Здатність будувати причинно наслідкові зв´язки явно не ваше.
Поставте портрет свого ясного сонечка найважливішого- буде вам світити
Біток чи ефір?• сегодня в 08:06
Ответ дляЧебураха з перцем
Огорчу вас, но у меня идолов нет
булоТАЙминуло• сегодня в 08:07
Ответ дляАдляВасЯникто
Вот выборы пройдут и бубочка пойдет на покой
Лучше б тюрьму или на тот свет
Пополняю_Карму• сегодня в 08:07
Ответ дляВільнаНазавжди
А воду з моря носити ?
Врдув Одесі вже почали подавати в деяких районах. Миколаїв жив без води, так набирали з річки + підвозили машинами
Мурзилка• сегодня в 08:10
Ага. ’В усьому Зе винний. Виходьте на Майдан’ чи не виходить бо ’Допригалісь’? Ви вже визначіться там якось
Ду да ду да ду• сегодня в 08:10
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
А ваш хуйло років 15 нелегітимний, але це йому не заважає соплі для лаптєногих з екранів телевізорів жувати кхе кхе
Разгуляшка• сегодня в 08:11
Ответ дляЧебураха з перцем
Удалено администрацией...
А были другие варианты?
НаливайКа• сегодня в 08:16
Ответ дляВ кого тако було
Удалено администрацией...
интайм_не_предлагать• сегодня в 08:16
Ответ дляОхиИВздохи
Ви хочете, щоб всім на вулиці генератори видавали чи як?
Должны обеспечить населению воду, электрику, тепло.А то как воевать- так население обязано?А как свои обязательства выполнять, то сами покупайте?
НаливайКа• сегодня в 08:17
Ответ дляРазгуляшка
Вы правы, он туристо партизано, реально смешно
размахер• сегодня в 08:19
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
размахер• сегодня в 08:22
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
Задираю носа• сегодня в 08:26
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
Генератор на 20 этаже? Как поможет фонарик и экофлоу без воды и света 4 суток?
Задираю носа• сегодня в 08:27
Ответ дляНастасья Пицун
В Одессе нет ещё тепла и воды.
Как быть ?
Она же написала - фонарик
НаливайКа• сегодня в 08:28
Ответ дляОхиИВздохи
Мы хотим тепла и света, нормальной жизни в наши дома, нас лишают элементарного за чьи-то интересы, европы, сша ((( украинцы выбрали гаранта для защиты конституционный прав, в итоге он не справился и его команда, поэтому должны уйти ещё вчера, осаободить другим людям, компетентным. Гляньте люди кто в наглядовой раде укрэнерго сидит, все иностранцы, жерары и тд тп и это госструкиура и вам всё станет понятно.
Люблю кетчуп• сегодня в 08:28
Ответ дляДу да ду да ду
Он больше ваш,чем наш.И вы,и он буквально молитесь на войну.
Задираю носа• сегодня в 08:28
Ответ дляВ кого тако було
Удалено администрацией...
Нет печенек-нет майдана!
Задираю носа• сегодня в 08:30
Ответ дляМати тріля
Путька у вас на болотах нелигитимный
И тот и другой просрочки давно
Готова до другої• сегодня в 08:30
Ответ дляОхиИВздохи
Вы даже себе представить не можете как это в происходит в городах с нормальными мерами, которые хоть что-то делают для людей?
Коник-стрибунець• сегодня в 08:30
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
Так и есть, но он и его семья точно от блекаутов не пострадают. Вместо того, что бы защитить интересы народа Украины он просто пускает его в расход по всем направлениям, показывая, какой он потужный патриот😡😡😡
Дуже дуже вумна• сегодня в 08:31
Ответ дляТа_шо_ж_таке
уже писали Харьков, Кировоградская, Житомирская, ЗУ
Харків, тепла немає, тільки щось полагодили і знову аварійні роботи.
НаливайКа• сегодня в 08:33
Ответ дляЗадираю носа
Нет печенек-нет майдана!
Тогда время другое было, сейчас банда настоящая, приехала дочка из-за границы, в отпуск, пошли в лавру, там печаль, при Украине стало замечу пошли на арсенальную, хотели спуститься к майдану, фиг вам, БТР ы автоматы, бронежилеты и всё перекрыто, интересно на каком основании от людей прячутся твари(
Задираю носа• сегодня в 08:35
Ответ дляВам телефонограмма
И при этом ваш потужник им регулярно передавал два ляма баксов
Это чтоб пуйло украинцев без света оставил? За это ему потужник платил?
Люблю кетчуп• сегодня в 08:36
Ответ дляХочу в БАНю
То есть вы так и не поняли, за что стоял Майдан, и почему никто не выходит сейчас?
М-да...🤦‍♀️
Да поняли мы,за что он стоял.За то,чтобы главные майданщики были богаты,сыты,довольны и в безопасности.И за это их счастье погибали те,кто от святого майдана получил выгоду в виде ботинка по печени от опричников тцкунов.
Задираю носа• сегодня в 08:37
Ответ дляНастасья Пицун
На ЗУ АЭС, видимо поэтому они со светом.
При чем тут АЭС если перебивают узлы распределения ( трансформаторы) ?