Баррикадница• 12 марта 2016
Платье на выпускной в сад- прошу совета
очень хочу ребенку на выпускной в сад шифоновое платья цвета мята в мелкий белый горошек. Есть фасон, выбрана ткань.На выпуск будет еще пышный подъюбник съемный, в дальнейшем такое платье можно неоднократно одеть. Поделилась идеей со своей подругой- она полностью раскритиковала ткань, сказала, что этот цвет не подходит , что он взрослит ребенка и вообще- не нарядно будет. теперь я в раздумиях. не слушать подругу, делать как задумала сама или все таки такое платье не подойдет ? Помогите советом. На фото ткань похожая, только у меня горошек белый.
Результат:
вже голосів:
25 (60.98%)
воплощать в жизнь свою идею
13 (31.71%)
такое платье действительно не подходит 6-летнему ребенку
3 (7.32%)
свой вариант
Баррикадница
• 12 марта 2016
Ответ дляIrina0302
разве это цвет мяты?
я написала, что ткань похожая.
дЫнька• 12 марта 2016
автор!не шейте -разочаруетесь((цвет действительно не ахти, да и то что выйдет в итоге - вас разочарует, хотите горошки - есть время с амазона заказать, вот , отличное платье в горохи!!
Курочка-чубаточка• 12 марта 2016
Ответ длядЫнька
с чего вы взяли??
вы видели, как автор шьет. что делаете подобные выводы?
Муууумие• 12 марта 2016
цвет хороший, я шила дочке такое https://www.kidstaff.com.ua/tema-12642545.html
она была одна в таком цвете и все было очень красиво)))
Беговая дорожка для носа• 12 марта 2016
Ответ длядЫнька
А можно ссылки?