Безникая• 12 марта 2016
Вы вообще ухаживаете за волосами, дамы? Весна блин пришла
Пора пускали свои лохмы неухоженные, неподстриженные вовремя, просто кошмар! В метро эти патлы, везде.. Фу!
Коко На Страже• 12 марта 2016
Автор-чтоб не было ФУ--следите за подборкой ароматов в своем гардеробе.купите--хотябы МОЛЕКУЛУ для начала,и будет УФ
Коко На Страже• 12 марта 2016
Ответ для---Лютик---
крик души?)
это такой намек--подарите мне парфюм на шару--приму даром--и желательно монталь или молекулу--чтоб не было ФУ Автору))
Первоклашка Я• 12 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
мои 3 волосинки, всегда в порядке очередности уложены)))1,2 и 3))))
+ 1
Надувная пыль• 12 марта 2016
Ответ дляКредитная
девчонки, показывайте фигуры в нижнем белье, весна как никак

Завтра не пью• 12 марта 2016
Ответ дляКоко На Страже
Освежитель Ёлочку ей подмышку, а не Молекулу
Бегущаяпо• 12 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
и по порядку рассчитались)
Акуна_Матата• 12 марта 2016
то вы ещё не ехали с длинноволосыми, когда ветер из открытого окна и ее волосы все на тебе.
ptichka_korolyok• 12 марта 2016
Да ладно. Например, у нас еще не та погода, чтоб без головного убора ходить. Да и мне все равно, у кого какая прическа, за собой смотрю.
Для драки• 12 марта 2016
Пару дней назад и я сама попала в такую ситуацию.. Девочка сидящая в маршрутке, на переднем сидение, распустила свою лохматость. И моя малая ( 3 года), которая сидела за ней, ухватилась за сидение, и потянула ей волосы, совершенно не специально. Это был такой взгляд и такие возмущения!!! Хорошо что я не конфликтный человек и просто промолчала.
Самохвалова• 12 марта 2016
Пересіайте у власне авто і не буе вам пател смердючих пахв , шкарпеток та інших прєлєстєй). Нехлюї були завжди і будуть.
Праздничный сервиз• 12 марта 2016
Не знаю как там кто ухаживает за собой и своими волосами в частности, но я ОЧЕНЬ балую свои волосы. Получаю много комплиментов. Укладываю брашингом, как в салоне. Утюжком не пользуюсь уже 2 года. У меня прекрасный мастер с золотыми ручками. Мы вместе уже 8 лет! Пришла к ней, когда мне было 18, сейчас 26.
Солнечный день• 12 марта 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Если можно поподробней: какими средствами пользуетесь, может есть незаменимые маст-хевы?
Акуна_Матата• 12 марта 2016
Ответ дляДля драки
так а специально немного дергаю, если ее волосы на мне или на поручне. Пусть приберет и не разлохмачивает.
ЛюбимаЯНЬ• 12 марта 2016
И представляете, автор! У всех есть женихи, мужья, дети... и как же они все вместе живут - с неухоженными волосами своих ибранниц(((
Я не против красоты, но уж и не страдаю от что у кого-то волосы не стандартная картинка ТВ и журналов))).
Праздничный сервиз• 12 марта 2016
средств уходовых много, все проф. Из того, что постоянно: масло Орофлюидо, инфузия Чи, масло Керастаз ’Золотое’. Это для кончиков, для финиша после укладки. Для питания волос делаю 2-3 раза в неделю масляные маски: жожоба, кокосовое. Часто делаю аромарасчесывание с эфирным маслом лаванды, розмарина. Советую всем масло розмарина. Я и в шампунь пару капель добавляю, и когда маски, бальзамы наношу. Оно ускоряет рост, придает обаленный блеск, волосы дольше остается чистыми. Масло лаванды тоже дает нереальный блеск на солнце!
Бурундучиха• 12 марта 2016
Ответ дляКредитная
это уже к лету ближе.
Дюймовочка• 12 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
вы прям меня описали)))
никогда не понимала, зачем отпускать волосы которые тупо висят, за то длинные?
Петросянша• 12 марта 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо,что поделились
Фиктивная• 12 марта 2016
Автор, как на постинге зарабатывается, нормально? УЗнаю вашс слог. От него аж рыгать охота уже.
Налитое яблочко• 12 марта 2016
Ой, не травите душу. Если волосы говно от природы. то ничем их не спасешь.
Я несчастливая обладательница вот таких говняных волос.
Сколько вложено, сколько надежд было - ничего.
Поэтому опустила руки