Губы рыбы• 12 марта 2016

Еще меха не прятать?

Девочки меховую жилетку еще можно нед-2 поносить?Или уже не актуально,но вроде холодает.Киев
Тушь для2го класса• 12 марта 2016
Ещё шубу мутоновую некоторые носят

Санта Барбара• 12 марта 2016
еще носите))))))
А я с косою• 12 марта 2016
еще носят , сегодня видела
Божий одуванчик• 12 марта 2016
не знаю, эта зима была такая теплая, что я шубы успела всего по разу выгулять, а от девочек которые в марте в мехах ходят, складывается впечатление, что им больше одеть нечего.
автор Губы рыбы • 12 марта 2016
Ответ дляА я с косою
еще носят , сегодня видела
Да я тоже видела,но мне как-то странно.
А я с косою• 12 марта 2016
Ответ дляБожий одуванчик

они бедные, на шубу все деньги ушли, куртку не за что купить или пальто
Божий одуванчик• 12 марта 2016
Ответ дляА я с косою

Вот у меня именно такое впечатление и складывается
Тушь для2го класса• 12 марта 2016
Я бы не носила.Мои две норковые,одна мутоновая,и одна лисья шубы уже давно упакованы и спрятаны.Хожу в весеннем пальто и мне жарко .Желетка как-то уже неуместно,хотя...если Вы из Киева,то тут все по...р...кто в чем хочет,в том и ходит.
Трынди-брынди• 12 марта 2016
И я свои упаковала , три норочки ,шиншилку и любимую соболиную ,даже толком и не выгуляла ,жаль......

автор Губы рыбы • 12 марта 2016
Ответ дляБожий одуванчик

Блин,ну след неделя будет такой холодной
автор Губы рыбы • 12 марта 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Желетку тоже не носите?
Кондуктор трамвая• 12 марта 2016
Ответ дляБожий одуванчик

надеть
Трынди-брынди• 12 марта 2016
Ответ дляГубы рыбы
Желетку тоже не носите?

Желетки есть ,кожа с мехом викуньи и кожа с рысью что сейчас и ношу ,а так пальто ,куртки кожа ,но это рано
автор Губы рыбы • 12 марта 2016
Ответ дляТрынди-брынди

У меня тоже пальто,куртки есть)))Но мне как-то еще холодновато в них