Капуста Маша• 12 марта 2016

это новая мода на брови??

девочки, на днях увидела такие странные брови, но не могла спросить у обладательницы "богатства" - что это? ?? новая мода, или ее виденье красоты... спрошу у вас, может кто в курсе. фотка с интернета, стыдно было в реале фоткать.
Результат:
вже голосів: 591
548 (92.72%) что это???
31 (5.25%) нет, не модно
12 (2.03%) да, это модно
ПочтальЁнша• 12 марта 2016
Детский максимализм это и неуверенность в себе

Телефон Рубика• 12 марта 2016
это дефект или фотошоп!
Бывшая блондинка• 12 марта 2016
Корявый фотошоп...
КинДза• 12 марта 2016
Явный фотошоп
автор Капуста Маша • 12 марта 2016
Ответ дляТелефон Рубика
это дефект или фотошоп!
на стыренной фотке - да, фотошоп. но я уверяю вас, что такие я видела своими глазами, и долго присматривалась, ибо впечаааалилась сильно
Чумачечая_• 12 марта 2016
Скоро и такое будет. У наших бедных женщин, которые стремятся выглядеть, как все и не задумываясь ни о чём, то точно такие будут.
Блондинка в Законе• 12 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша

дайте фото полностью! не верю вам!
автор Капуста Маша • 12 марта 2016
Ответ дляКинДза
Явный фотошоп
да, здесь на фото - фотошоп. ну а как объяснить без изображения о чем речь
КинДза• 12 марта 2016
Автор, это вы просили девочек сфоткать свои брови и выложили фото с нета как своё, а когда вас в этом уличили то закрыли тему? что с вами не так? у вас проблемы с бровями? или с чем то другим?Угомонитесь

Рассказница• 12 марта 2016
это что?
наращивание бровей?
автор Капуста Маша • 12 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

дайте фото полностью! не верю вам!
нет у меня настоящего фото, это для примера о чем речь. я словами не могу выразить эти двойные брови
автор Капуста Маша • 12 марта 2016
Ответ дляКинДза
нет. не я.
Carin• 12 марта 2016
Я не представляю, как и зачем такое себе ’нафотошопить’ в жизни ...
Разумная Губка• 12 марта 2016
Бред.
автор Капуста Маша • 12 марта 2016
Ответ дляCarin
я была на приеме у этой девушки(гос. служба) - немного ’тормозила’ в диалоге, так как в голове крутилась мысль - что это с бровями?
Простецкая• 12 марта 2016
наращивание или фотошоп. представьте такие брови в реале, они половину лба занимают. там бритва нужна тогда.
Схема сыра• 12 марта 2016
наверное неудачный татуаж выводит, который сделан не по линии бровей. И одновременно отращивает свои родные. Думаю это временно
автор Капуста Маша • 12 марта 2016
Ответ дляПростецкая
это фотошоп. но такие двойные брови я видела и картинку нашла, чтоб понятно было.
Сижу на стуле• 12 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша

Может это болезнь какая-то у нее есть же люди без бровей, а она пока ещё недодумалась зарисовывать бровь карандашом

Томатико• 12 марта 2016
я вчера в спермаркете у девочки на кассе видела подобное. нижняя бровь своя а сверху татуаж. выглядело по дибильному
автор Капуста Маша • 12 марта 2016
Ответ дляСхема сыра
ооо, спасибо, не подумала о таком!
Oli@• 12 марта 2016
ТАки новая мода ))

http://vogue.ua/article/beauty/makiyazh-chanel5936...
автор Капуста Маша • 12 марта 2016
Ответ дляТоматико
оо, значит я не одна такое чудо встретила)) правда моя ’бровистка’ на госслужбе трудится
Кидстаффовка• 12 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша

автор, это мама дарагая! я в шоке! если бы увидела на улице, то даже и ине знаю как отреагировала бы. посмотрела на фото и меня стошнило. фу! гадость какая. на инопланетянские брови какие-то похоже.
космея• 12 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша

Что -то такое видели ?
автор Капуста Маша • 12 марта 2016
Ответ длякосмея

Что -то такое видели ?
нет. у вас понятно, что это макияж. а там было две параллельные брови над каждым глазом...
автор Капуста Маша • 12 марта 2016
Ответ дляКидстаффовка

к слову сказать, и поведение у нее странное , но то такое)) я списала на ее беременность. но брови впечатлили
котэрия• 12 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша

А Вы не подумали, что это могут быть шрамы от корявого татуажа? У нас тоже есть девушка на работе, сделала татуаж, занесли инфекцию и остались вот такие шрамы. Она их закрашивает карандашом. А в Вашем случае девушка беременна, может ей не до карандаша совсем, не подумали? Вы что правда думаете, что человек сам себе такое нащипал? У моей кумы после аварии шрам на верхней губе в виде бантика а-ля Дита фон Тиз. Тоже наверно косится, люди на себя смотрите и будет Вам счастье.
Наверняка• 12 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша

Автор, с какого вы города? У меня двойные брови с самого детства и по сей день. Но речь не обо мне-я не беременна и брови у меня не параллельно растут, немного иначе. Смешно читать комменты про болезнь, про то как некоторых бы стошнило и другие гадости. Все мои знакомые нормально к ним относятся, некоторые поначалу удивляются, потом привыкают. Фотку выставлять не хочу, а то язвы здесь начнут свои рыгающие смайлики слать.
автор Капуста Маша • 12 марта 2016
Ответ длякотэрия

я не знаю что думать. поэтому здесь и опрос.