Чучело сосны• 12 марта 2016
Что делать!? Влипла Как предоставлять товар клиентке?
Заказала у меня девушка с Амазона детскую коляску
Ок.
Еще пару посылок были с вещами . Для других людей.
В итоге ЮЭ засунул мелкие посылки в коляску. Коробка обклеена скотчем, обобрана немного, вид неважный .
А вдруг это на подарок? А если и нет, всё равно как то не то.
Такое бывает у ЮЭ? Им нудно было писать что б паковали в другую коробку или как?
Ок.
На границе• 12 марта 2016
Мне один раз юэ прислали большую игрушку в родной коробке без их.
Я тоже как увидела расстроилась, им на подарок было, там где декларация на крепилась часть вырезали, клиентке написала, она тоже расстроилась, а как получила говорит что это мелочи и нормально .
Так что главное предупредить , может принесет еще)))
Мастер Класс• 12 марта 2016
А вы хотели чтобы коляску в коробке засунули еще в коробку - зачем, это лишняя трата веса впустую. . Внешний вид коляски не пострадал? Перевесьте и отправляйте, стрейчем сверху обмотайте чтобы нормально доехала..
Яичница с беконом• 12 марта 2016
Скажите клиентке, конечно. Но думаю, ничего страшного. Коляски обычно себе заказывают. Кстати, что за коляска?
Чучело сосны
• 12 марта 2016
Ответ дляВареный лук
так вы сами можете это указать чего не сделали этого
Где указывать?
Чучело сосны
• 12 марта 2016
Ответ дляМастер Класс
Это логично
Получается нет трат на коробку даже
Мастер Класс• 12 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
Где указывать?
Фирменный скотч сверху коробки все равно бы был! Или доп. пакування