Заместитель автора• 12 марта 2016

девочки,стоит ли жить ради детей???

с мужем уже 7 лет,ребенку 2 года,последнее время ловлю себя на мысли,что он мне не интересен((вообще!! не люблю я его,мне 27,ему 32,было всякое(и созванивался,и переписывался с какими-то девицами,простила,но не забыла.,а он до этих пор прячет свой телефон,хотя мне уже не интересно что там))ребенок желанный.Это у меня только так??начинаю искать причины в себе,ощущение,что схожу с ума.Обьясните что происходит.Хочу пообщаться по душам,кому не интересно -проходите мимо)))
автор Заместитель автора • 12 марта 2016
Ответ дляКуратор дебошей

я вышла на работу когда ребенку было 1,5 года. Развелась когда малявке было 3 года.

мы планируем на лето в садик,на роботу пойду с сентября!

Куратор дебошей• 12 марта 2016
Ответ дляЗаместитель автора

если вы думаете что все состоится то разочарую, дети болеют в саду. Ищите работу любую. Родители могут вам помочь?
Вам нужно чтобы была опора в виде жилплощади и постоянной работы.
Ответ дляКуратор дебошей

нет,родителей нет у меня(((робота у меня официальная,гос.
Магиня• 12 марта 2016
Ответ дляЗаместитель автора

мы однажды подняли тему развода,он сказал мне ’кому с ребенком нужна?)’

Тю, і ви повірили)) Так вони всі так говорять і внушають це жінкам різними способами))
Переписки з іншими жінками це серйозно. Подумайте чи ви зможете з цим жити довіряти людині. Ви впевнені що тільки переписувався? Що вас не зрадить не покине у важкий момент? Подумайте добре.
По темі, дитині потрібна щаслива сім’я. Навіть якщо ця сім’я неповна.
Але зважати потрібно також на матеріальні можливості. Йти на хліб та воду не розумно, потрібно спочатку забезпечити собі тил.
Куратор дебошей• 12 марта 2016
Ответ дляЗаместитель автора

очень жаль, может кто-то с родственников близких может помочь на время пока вы на ноги встанете. По поводу работы наверно там заработок не позволяющий снять квартиру, а вам надо где-то жить.
В общим вы никуда не дернетесь пока не обеспечите себе финансовую независимость от мужа, работаете в данном направлении и тогда появится шанс. Так как понадобится еще и адвокатов нанимать и в суд бегать. Проходили. Благо что у меня были родители, которые помогли и с ребенком и с проживанием, на мне были только финансы.
Ответ дляМагиня

нет,не уверена(
Куратор дебошей• 12 марта 2016
По поводу того что вы не нужны никому это бред, по поводу того что заберет еще больший бред. Все матери бояться этого и всегда ведутся, так как это самое страшное что может с ними случиться. Но ничего не происходит, так как реальность такова, что ему надо будет решать те же проблемы что и вам, уход и забота, питание и пр. А с этим справляется не каждый папа.
Для драки• 12 марта 2016
Ответ дляЗаместитель автора

нет,не уверена(

Тоді чого ще вагатися?
Перш за все, вирішуйте фінансове питання і з житлом. І як тільки будете в цьому впевнені, тут же подавайте на розлучення, немає чого далі тягнути. Чим більше Ви будете разом жити, тим нижча у Вас буде самооцінка, і тим важче далі буде на щось зважитися.
Куратор дебошей• 12 марта 2016
Ответ дляЗаместитель автора

нет,не уверена(

а что это меняет было или не было. вы решаете надо вам это сейчас или нет.
Обеспечьте тыл себе и ребенку, потом общайтесь с мужем готов ли он меняться, ну и готовы ли вы продолжать жить с этим мужчиной.

Манный комочек• 12 марта 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
У всех по разному

Вот именно. Зачем писать, что любовь проходит? У кого-то проходит, а у кого-то только крепчает
Откушу что там торчит• 12 марта 2016
Ответ дляКуратор дебошей

но есть случаи где папаши отбирали назло детей ...у меня в институте у девочки так было она похудела я у нее спросила она сказала не дай Бог так тебе худеть и как не билась она ничего не добилась...ездит навещать
Куратор дебошей• 12 марта 2016
Ответ дляОткушу что там торчит

обычно это в очень состоятельных семьях, в рядовых, когда тянут от зарплаты и до зарплаты такое редкость.
Откушу что там торчит• 12 марта 2016
Ответ дляКуратор дебошей

это обычная семья
Бегущаяпо• 13 марта 2016
Ответ дляКуратор дебошей

зачем ему ребенок? пугать они всегда пугают, а когда до дела доходит, так в кусты. Проходила я это, да и не я одна.

+100
Мне бывший муж говорил: Ты что, не дашь мне видеться с Дочерью????!!! так я на тебя в суд подам!!!
Я говорю: Встречайся с ней сколько хочешь:)
Так он сейчас раз в ТРИ месяца не может с ней встретиться...
Вот так, на язык все умные, а как доходит до дела...