Аноним-ка• 12 марта 2016
Помогите решить ситуацию
Дело в том, что покупатель утверждает, что сегодня еще в районе обеда сделала мне оплату, но деньги на карту мне не поступали. Выписки смотрела уже 250 раз. Покупатель утверждает, что платеж 100% проведен, что уже звонила на 3700 и говорят, что деньги мнепереведены. Но нет у меня их!!! Я уже покупателю делала скрин выписки со своей карты. Написала в чат привата - пишут чтоб отправитель проверил платеж, поступлений не было. Как решать даный вопрос?
Радость моя• 12 марта 2016
никак, пока деньги вам не поступят ничего не отправлять. покупатель вам выслал скрин с подтверждением оплаты?
Аноним-ка
• 12 марта 2016
Платеж делался в Приват24. Скрина не видела - покупатель не умеет делать
Марфушечка душечка• 12 марта 2016
Ответ дляАноним-ка
Пусть учится, нет скрина, нет того что оплатила)
Я такая боевая• 12 марта 2016
Ответ дляАноним-ка
пусть научится и сделает скрин. пусть он доказывает что платил.
Аноним-ка
• 12 марта 2016
Чувствую, что человек уже сердится - хочет чтобы я била тревогу - звонила на горячую линию и выясняла. Но что я могу выяснить, не имея информации с какой карты, кто отправлял и т.д.? Я считаю, что это она должна вычснять. Карта рабочая. Сегодня до и после того времени как должен был поступить этот платеж, мне поступали деньги и все ок.
Налетчица Муся• 12 марта 2016
Ответ дляАноним-ка
Так деньги-то покупателя. Если она заплатила, пусть докажет. Вот пусть учится скрины делать. Не сделает - значит не платила. Это ее проблемы.
Кто хочет - тот делает, кто не хочет - тот ищет причину. Так что пусть не рассказывает, что не умеет.
Русская Богатырша• 12 марта 2016
Если совсем глуп, попросите дать номер карты, фио отправителя и сумма. Время, в какое были отправлкны деньги. Скинете все это в чат привата пусть проверят
вдохновительница• 12 марта 2016
Конечно, отправитель должен предоставить доказательство оплаты, а не перекладывать всю проблему на вас. Если оплата вообще была. А только ’ничего не умею, ничего не знаю, узнавайте сами’/
сладкий_ноябрь• 12 марта 2016
Ответ дляАноним-ка
Так пусть гуглит как это делать и делает вам их!
Налетчица Муся• 12 марта 2016
Ответ дляАноним-ка
А как обнаружили? Пишет что деньги с нее сняло.
А если я скажу, что я вам заплатила и у меня с карточки тоже деньги сняло, то что, мне тоже верить?
сладкий_ноябрь• 12 марта 2016
Ответ длявдохновительница
Согласна!
сладкий_ноябрь• 12 марта 2016
Ответ дляАноним-ка
И с меня сняло:)))) я вам сегодня переводила!:)))) верните деньги:))))
Не будьте такой наивной. Пусть делает скрины и только тогда можно о чемто говорить
КРАСА-КОСА• 12 марта 2016
Девочки у привата выходной
я сегодня точно так же оплатила девушке, 500 гр, проведено, продавец денег не видит, я что могла сделала.
Скопировала, скрин экрана сделала, ждем вместе с продавцом. Если деньги не дойдут до понедельника будем решать.
КРАСА-КОСА• 12 марта 2016
автор, к чему кипишь, вы сегодня отправку делать будете? все равно ждать до понедельника.
Аноним-ка
• 12 марта 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Так кипиш у покупателя, она сердится, думает, что я обманую ее. Мне сегодня вообще не до него, у меня ДН
а я выписки без конца смотрю