4есотка• 12 марта 2016
помогите....попала на мошенницу!!!!
Тут такая ситуация: продаю вечернее платье....девушка позвонила ,сказала что ей понравилось,будет покупать....через пару дней звонит говорит что у их там какие-то проблемы можно ли частями отдать(сумма 850 грн),ну я такая добрая и наивная согласилась .Она мне оставила документы-свидетельства о рождении двух детей....обещала после свадьбы все деньги вернуть.....Вот уже месяц не могу деньги выбить...у нее каждый раз новые проблемы.....у нее как она говорит нет денег...Помогите ...как решить эту проблему...
75В• 12 марта 2016
Ответ дляnika7707
ну может она и не совсем мошенница-просто не расчитала свои силы...док-ты у вас ?
ещё неизвестно, её детей ли документы.
4есотка
• 12 марта 2016
Ответ дляnika7707
так уже 5 день на звонки не отвечает.
4есотка
• 12 марта 2016
Ответ дляВакора
А даже если и ее. Идет в ЗАГС, заявление об утере и выдают дубликат. Явно дешевле чем 850 грн
так да....я теперь не знаю что делать...
4есотка
• 12 марта 2016
Ответ для75В
ещё неизвестно, её детей ли документы.
нашла ее вк..дети ее...знаю где работает....думаю может а работу к ей сьездить...
75В• 12 марта 2016
Ответ для4есотка
может действительно, что-то случилось у человека. ну а позвонить тоже можно, предупредить.
Все очень просто• 12 марта 2016
Я б не решилась брать чужие док-ты в залог, потом еще скажет что вы их украли или отборали
4есотка
• 12 марта 2016
Ответ для75В
когда она первый раз пропала а три дня,аврала мне что телефон на свадьбе украли(Хотя мы с ней говорили а второй день)...она врет и забывает....
пу_пугренчик• 12 марта 2016
Ответ дляВсе очень просто
это точно. еще себе яму выроете. автор, ну как вы так попались
4есотка
• 12 марта 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Фио оставляла? Поищите ее в контакте, фейсбуке.
нашла..не отвечает...игнор полный
4есотка
• 12 марта 2016
Ответ дляПироженкА
Я бы забила уже. Платье б.у.?
да б/у....да мне просто обидно...и хочется чтобы такие люди были хоть как-то наказаны...
ПироженкА• 12 марта 2016
Ответ для4есотка
Ну Вы цену грубо говоря с потолка придумали. Так что я бы точно забила. Накажет и без Вас.
4есотка
• 12 марта 2016
Ответ дляВсе очень просто
вляпалась.....(((
4есотка
• 12 марта 2016
Ответ дляпу_пугренчик
муж предупреждал что так будет....она еще беременная ...
Полиэтиленовый привет• 12 марта 2016
так вы сами виноваты. Не нужно было давать в долг. Что вам от этих документов? будет вам урок
4есотка
• 12 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы правы...
Ответ для4есотка
а что Вам это даст? В лучшем случае, Вас туда не пустит охрана , в худшем никому до этого нет дела. Если что, я сама уже научена горьким опытом, продавала в рассрочку кухню мамочке из группы моей дочки, теперь никогда в жизни.
Моль Молливна• 12 марта 2016
Ответ для4есотка
вляпалась.....(((
А что за чудо-платье у Вас за 850 б/у?
товар для детей и взрослых• 12 марта 2016
Ответ для4есотка
не берите грех на душу- она ведь беременная.
отдаст
я например 3 мес не платили мне-сегодня пришли
и Вам прийдут.ей нервничать нельзя. просто обстоятельства
отдаст
Уточка• 12 марта 2016
Ответ длятовар для детей и взрослых
отдаст
Какой грех Автор берёт на душу?????Значит беременным можно всё?Судя по всему для Автора эти деньги очень существенны. Так теперь каждой беременной по 850 грн. дарить, чтоб не нервничали?
Уточка• 12 марта 2016
Автор, я бы на работу съездила. ничего зазорного в этом не вижу.Думаю должно помочь.
Помеха справа• 12 марта 2016
Ответ для4есотка
Вы правы...
Автор, зачем ездить на работу? Копируйте сейчас быстренько все её контакты в ВК - друзей, особенно родственников. Вы тему про красную сумку читали??
4есотка
• 12 марта 2016
Ответ длякотэрия
ну хоть посмотрю ей в глаза....эмоции свои освобожу....
4есотка
• 12 марта 2016
4есотка
• 12 марта 2016
Ответ длятовар для детей и взрослых
отдаст
так я ей уже месяц а уступки иду,жду...у меня тоже ребенок и свои проблемы....