Упругая попка• 12 марта 2016
днепропетровск детские пришли кому то???
или малообеспечен ость?
Ревнивая жена• 12 марта 2016
Я звонила в казначейство знакомой, в пятницу вечером финансирования на детские не было, значит на выходных денег не будет. Все со след. Недели.
Бабка_в_кедах• 12 марта 2016
Ответ дляРевнивая жена
какой город у ва?.я тоже звонила сказали было финансирование,теперь ждите от местной казны и все выплаты зависят от них.я с Мариуполя,мать одиночка пумб нет денег
Ревнивая жена• 12 марта 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Днепр