Кима_кепка• 12 марта 2016
Посоветуйте захватывающие игры для детей 3-4 лет
спасибо
Ласунка• 13 марта 2016
Моему 4 годика, играем в лото, домино, в бродилки ему не очень нравиться, а вот 2 дня назад дала ему палитру, чтобы смешивал там краски и у него будет получаться новый цвет, очень заинтерисовался. Вчера весь вечер делали новые цвета. Ещё очень нравиться играть: холодно-теплее-гарячо.
А ещё : беру книгу (детская энциклопедия о животных), он открывает страницу(я не вижу рисунка) и спрашиваю : А кто сегодня мама? Он смеётся и говорит кто на картинке, потом папа и т.д. Тоже часами сидим.