Козяка-маляка• 13 марта 2016
Картерс деньги списал, а заказ не оформился
платила с двух разных карт, 2 раза картерс деньги списал, а заказ не оформлен. Прям невезуха. Чат не работает, написала на е-мейл, не отвечают. Что делать ждать понедельника и писать в чат или магазин сам деньги вернет после проверки?
Козяка-маляка
• 13 марта 2016
Ответ дляsewer
А з чого ви взяли, що не оформився?
так все в корзине и осталось, на почту номер заказа не пришел
Козяка-маляка
• 13 марта 2016
Ответ дляПищалка
В банк писать
банк только что написал, что нужен документ об отмене платежа, это что за документ?
Козяка-маляка
• 13 марта 2016
Ответ дляsewer
Єммм.. дивно.. в спам дивились? Вперше чую, щоб картерс таке вчудив(
нет ничего, целый день жду ответа от них и пишу им))
Козяка-маляка
• 13 марта 2016
Ответ дляsewer
Лист про відміну.
Пишіть в чат картерсу...нехай підтвердять, що покупки небуло. Зробіть скрін відповіді..і в приват
спасибо, буду еще завтра ловить этот чат и писать
Цвиринь• 13 марта 2016
Ответ дляsewer
Мне сегодня тут насоветовали что биллин надо писать такой как шиппинг. Я и поверила.
Оформила такая, пришло на поту письмо, деньги списались, уже и забыла. И тут вдруг приходит отмена через 6часов.
Я тоже письмо написала, а потом доперла что биллинг все же надо было писать свой домашний. Давай опять заказывать, а уже половины нет из того что хотела.
olehka1980• 13 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка
автор, у меня было такое. Деньги были в блоке у банка. Но пришлось новый акк делать с новой картой
Чупа-чупс• 13 марта 2016
Ответ дляЦвиринь
я постоянно пишу биллинг форвардера.Никогда отмен не было по этой причине.Были отмены, только потому, что на складе товар закончился