Кто крайний?• 13 марта 2016
Подскажите магазины сенсорной игрушки в Польше
Уважаемые советчицы!
Не подскажете ли мне какие нибудь сайты\магазины в Польше с ориентацией на особенных деток, где можно было бы купить сенсорные игрушки, например балансировочные доски, мячи, качели подвесные, вращающиеся чаши и тп и тд.
Есть возможность купить и привезти из Польши, поэтому написала Польша, но рассмотрю все предложения!
Заранее большое спасибо за отзывчивость и заботу об особенных малышах!
Кто крайний?
• 13 марта 2016
может по месту где-то кто-то знает? или другие страны? (из сша только очень дорого везти)
Белая и пушистая• 13 марта 2016
Ответ дляКто крайний?
Смик там великий асортимент іграшок, ще Тойрус теж вроді є, принаймі буклетики Тойрус були в пакеті з Смика