Ватный Пупс• 13 марта 2016
Дистрибьюторы Амриты здесь есть ?Можно вам пару вопросов
1. Как можно зарегистрироваться(самостоятельно можно?)
2.Нужно ли обязательно поодерживать покупки.
3 На сколько ниже цена для дистребьютров?
4.Есть ли адресная доставка.?
Пользоваться хочу для себя. Вспонила о Амрите когда наткнулась на Микотон.
Вообще всегда уважала их Малавит
4.Есть ли адресная доставка.?
Вообще всегда уважала их Малавит
Ватный Пупс
• 13 марта 2016
Девочки, кто пользуется продукцией Амрите,может у вас есть любимые провереные препараты
Однозначная• 13 марта 2016
посмотрите их сайт, там есть некоторые ответы+есть горячая линия и электронка. Регистрацию можно в сервисном центре сделать, на сайте есть адреса.
У них скоро, по-моему, будет доставка почтой. Покупки поддерживать надо, если вы зарабатывать хотите там. Если просто себе время от времени брать, то, насколько помню, не сгорает скидка ваша какое-то время.
Ватный Пупс
• 13 марта 2016
Ответ дляОднозначная