Сиджу тихенько• сегодня в 08:32

Стосунки

Хлопець молодший ща мене, стосункам рік, каже що серйозно все в нас. При цьому конкретних планів на найближче майбутнє я від нього не чую, своїм рідним про мене не все розказує (ну в мене двоє дітей підлітків). От думаю, нормально це що не розказує, чи ні, з одного боку менше питань, проблем, а з іншого чи все у нас серйозно тоді, задумалась
Вишиванка• сегодня в 08:33
стосунки у вас только половые походу
ФруктЕщеТот• сегодня в 08:34
хлопець, але у вас двоє дітей підлітків? Йому 20, а вам 40?
Масяня Я• сегодня в 08:35
Не дуже схоже на серйозно.
Не дарма придумали, що через рік пропозиція, або наступний.
А допомога з його сторони є суттєва?
Заплатить, привезе, подарує, купить, кран зробить і коли хвора, то в лікарню завезе?
Якщо ні, то зовсім печаль
Братья Капли• сегодня в 08:39
Що в ваших стосунках є, окрім сексу?
Джавеліна• сегодня в 08:43
Хлопець? И у вас подростки? Автор, по сколько вам лет?
автор Сиджу тихенько • сегодня в 08:44
Ответ дляБратья Капли
Що в ваших стосунках є, окрім сексу?
Він приїздить до мене на вихідні, можемо разом прогулятися, спілкування якісне, фільм подивитися
автор Сиджу тихенько • сегодня в 08:44
Ответ дляДжавеліна
Йому за 20, мені за 30
Джавеліна• сегодня в 08:45
Ответ дляСиджу тихенько
Йому за 20, мені за 30
50 и 70 это тоже за 20 и за 30.
Вы нормально ответить можете?
Братья Капли• сегодня в 08:46
Ответ дляСиджу тихенько
Йому за 20, мені за 30
23 і 38?
Вишиванка• сегодня в 08:47
Ответ дляСиджу тихенько
..прогуляться... о господи
Цибулька зла• сегодня в 09:28
Ответ дляСиджу тихенько
Как вы определили что общение качественное? Что это значит? Разговоры по душам? Это ни о чем
Планы на будущее не обсуждаются, а реализуются, постепенно, общий отпуск, досуг, активности, пожить вместе попробовать, выходные у родителей, у друзей и тд
Если на выходные только прогулки кино секс то это не формат для серьезных отношений
неДодекаэдр• сегодня в 11:50
серьезно у вас это его намерения приезжать ахаться к вам, это действительно серьезно
Ля-ля-ля• сегодня в 11:56
Ему 21, вам 39? Автор, не стоит. Какой пример детям, зачем вы себя загоняете в этот цирк?