Кишечная палочка• 13 марта 2016

Алкоголик.

Поделитесь пожалуйста своим опытом жизни с алкоголиком.
Жили/живёте.
Исправился/не исправился.
Что делали/не делали.
Мне на столько тяжело, что рассказывать ничего не хочу.
Хочу просто почитать.
Убедиться или разубедиться в своих мыслях.
Жидкость для снятия глаз• 13 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка
я чувствую что морально слишком зависима
в нашем городе ему некуда идти, никого нет, только моя мама, у него с ней более менее нормальные отношения, как ни странно
другая мама уже б зарыла наверно такого зятя
может и я всё таки решусь, может и у меня как у вас развязка будет
чувство безисходности

И у меня такое чувство было. Вот смотрю, тут многие советуют уходить, бежать. А как же помощь? Ведь если бы я просто ушла, не стала ничего делать, то и семьи уже бы не было. Надо пытаться бороться, помочь избавиться от болезни. Но если и это не поможет, тогда да, менять все кардинально. Если Ваша мама хорошо к нему относится, значит, как человек неплохой?

автор Кишечная палочка • 13 марта 2016
Ответ дляРадостЬ1

Я по началу тоже так боялась, а потом мечтала об этом
да нет, у меня не настолько страшный человек
это мысли страшные, представляю как вам было
РадостЬ1• 13 марта 2016
Мой таким и не был это все спиртное, оно к тому всех ведет. Хорошо когда упьется и приползает и спать без слов идет, и то я и такое терпеть теперь не буду.
РадостЬ1• 13 марта 2016
Не для того квіточка розквітала, щоб нюхати перегар і дивитися на скотину)))))
автор Кишечная палочка • 13 марта 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

я думаю вы меня понимаете как никто
есть ещё чувство ответственности, морали...
разъедемся, войдёт в запой, прибьют рано или поздно
у него от алкоголя мозг отключается, он теряется в пространстве и времени, сколько уже было всего, грабили, били
а время сейчас какое...а он просто ходит и бродит по городу, а я сижу и жду прийдёт или в канаве найдут
ну а в жизни если трезвый вообще ни к чему не прикопаешься
автор Кишечная палочка • 13 марта 2016
Ответ дляРадостЬ1
так темболее, вы его жалеете. А кто вас пожалеет?? Кто??? ОН? Я тоже выгоняла со своей и это не легко было, так как он у меня еще рукоприкладством занимался, и милиция пол года постоянно приезжала и ничего. О себе думайте и о будущем.

как раз и о себе я думаю в том же числе
мой меня и словом не обижает, не то что рукоприкладство
не всё так однозначно как вы думаете
РадостЬ1• 13 марта 2016
Новам же так жить не нравится? или вы думаете сможете так всегда терпеть? Вы должны понять, что сначала они работают, зарабатывают, а потом доходит до увольнения и все хуже. Вопрос во времени. А прощать и помогать... Мой отец у мамы на коленях перед иконой прощения просил и клялся не пить, а на следующий день приходил в жопу. Там не кому помогать
РадостЬ1• 13 марта 2016
У каждого есть свой предел, значит вы еще готовы так пожить. Прожив 10 лет думаете я не надеялась и не помогала и не поддерживала? Я все это прошла и поверьте лучше чем сейчас не будет, а только хуже. Я не говорю что все такие плохие, есть и такие что и вылечиваются и осознают, но их мало. И до конца жизни надо контролировать и бояться чтоб опять не сорвался.
автор Кишечная палочка • 13 марта 2016
Ответ дляРадостЬ1
я думаю что либо его прибьют либо я окочурюсь от нервов
увольнение? не знаю, у него работа такая....сбор бухариков
я ещё немножечко надеюсь на чудо

РадостЬ1• 13 марта 2016
Ну дай бог вам терпения, а еще лучше сил с этим разобраться и начать хорошую счастливую жизнь.
автор Кишечная палочка • 13 марта 2016
Ответ дляРадостЬ1
спасибо на добром слове
Вся в кредитах• 13 марта 2016
А что тут рассказывать?
БЕГИТЕ!!!