Любительница• 13 марта 2016
Ребенок в 7 мес. смотрит мультик. Это нормально?
При чем любит только один - развивающий для деток от 3 мес. На другие не смотрит. Чем это может грозить ему?
Дядя Жора• 13 марта 2016
мы с 3 мес. Tinylove смотрели.Бабушки с дедушками не верили, пока сами не увидели.
Баба Яга• 13 марта 2016
Это может грозить проблемами со зрением, повышенной возбудимостью, расстройством координации движений.
Любительница
• 13 марта 2016
Ответ дляДядя Жора
О, точно Tinylove. Тоже в 3 включила, смотрел как завороженный. И сейчас так смотрит
Дядя Жора• 13 марта 2016
Ответ дляЛюбительница
Все нормально, ребенок же не часами просиживает возле экрана.
Живчик-счастливчик• 13 марта 2016
рановато .... а он у вас лежа смотрел в 3 месяца? Тогда глазам капец.
Ну а по теме: своей после года начала включать на ,15 мин тинилав ферма, и то потому, что не давала ничего делать, а так хоть в туалем могла сходить без нее.
На границе• 13 марта 2016
Ответ дляДядя Жора
Зачем ребенку в 3 месяца мультики ?
Девушка Прасковья• 13 марта 2016
тинилав все дети наверное лет до 1.5 как завороженные смотрят :) я лично его смотрела раз 100 с ребенком )))))))
Ягодка опять• 13 марта 2016
а зачем ребенку в 3 мес.тв и мульты?
загадка для меня. У меня ребенок в 2,5года проявил интерес к мультфильмам, и в этом нет ничего хорошего,т.к.оторвать невозможно. Планшеты/тел - в запрете
Из Хацапетовки• 13 марта 2016
Ответ дляБаба Яга
Плюс аутизм, как я слышала. Нафига ?
Кукуша• 13 марта 2016
Ответ дляДядя Жора
А зачем ребёнку в 3 мес.мультики включать?
Почемучка• 13 марта 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Плюс аутизм, как я слышала. Нафига ?
от кого слышали?... ну проверяйте информацию, прежде чем постить!
Дядя Жора• 13 марта 2016
Ответ дляКукуша
включите и посмотрите, что это за мультик)
Дядя Жора• 13 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В вертикальном положении. Дочка огромное удовольствие получала именно от первых минуток просмотра.
Диверсификация• 13 марта 2016
мы тоже в этом возрасте смотрели тини лав. все нормально, уже 2 года нам, со сзрением все ок, игрушками играет, и мультики любит, но уже многие смотрит мульты) ну так а что ребенку должно быть?