ДваДваВосемь• 13 марта 2016

малой притащил вибратор

у нас сегодня праздник, много гостей. малой 2года зашел ко мне в комнату, открыл шкафчик, там нашел коробку с под обуви, в которой вибратор лежит и притащил в гостиничную где все гости сидят кушают.

я со стыда чуть не сгорела, муж в аху..не знал что у меня такая штука есть. все остальные тоже в шоке.

позор. хочется что бы они все быстрее ушли!

сейчас сижу в ноуте, типа срочно решаю вопросы по работе.
Бяки-козяки• 13 марта 2016
А чо в шоке? Мнение о вас и вашей семейной жизни улучшится)

Аноним Советчик• 13 марта 2016
Трололо
Улучшанский-Ухудшанский• 13 марта 2016
так надо было всех добить и тут же использовать по назначению
автор ДваДваВосемь • 13 марта 2016
Ответ дляАноним Советчик
Трололо

хороший совет. очень помогает
Чудо в декрете• 13 марта 2016
Троль
ГейТуда• 13 марта 2016
Троль
Просто болталка• 13 марта 2016
Ответ дляДваДваВосемь

хороший совет. очень помогает

а какой ві совет хотите?

они вообще продаются в магазинах и купить может каждый.

он же не наркотики нашел, будьте проще и теперь будете знать, что прятать надо высоко
автор ДваДваВосемь • 13 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Троль

обоснуйте почему я троль? или слово вибратор вас так с колеи выбил?
Божий одуванчик• 13 марта 2016
такой?

Перемелица• 13 марта 2016
мапОООй, для меня это как ребёнка конченым или наркоманом или барыгой обозвать, хватит унижать детей
автор ДваДваВосемь • 13 марта 2016
Ответ дляПросто болталка

а какой ві совет хотите?

у меня нет детей, я и подумать не могла что он будет шастать по шкафчиках
Божий одуванчик• 13 марта 2016
щаз наверное в баню пойду)))
автор ДваДваВосемь • 13 марта 2016
Ответ дляБожий одуванчик
такой?

видео нет((
Мама Чели• 13 марта 2016
Ответ дляДваДваВосемь

хороший совет. очень помогает

Совет вам, бросайте курить и троллить.
ГейТуда• 13 марта 2016
Ответ дляДваДваВосемь

видео нет((
Закройте тему не морочьте голову!!!
Морковку дай• 13 марта 2016
Прикольно. Единственный перед кем не удобно - муж. Будете мастер-класс вечерком давать ему)
Бурундучиха• 13 марта 2016
Ответ дляПеремелица

Это вы про ’малой’?

По теме - я бы справилась с смущением и еще бы и поржала, сказала бы гостям время к развлечениям подошло
АсобеннАя• 13 марта 2016
Дитя чужое? А почему тогда по квартире свободно гуляет?
Аноним Советчик• 13 марта 2016
Малой нашел,а муж даже и не в курсе ,что у вас в шкафу

Бентливуман• 13 марта 2016
Один в один ситуация из фильма ’Родители’, не оттуда стырили, автор? :)

Кстати, фильм классный, советую))) http://www.kinopoisk.ru/film/3808/
автор ДваДваВосемь • 13 марта 2016
Ответ дляМама Чели

Совет вам, бросайте курить и троллить.

я не курю
Перемелица• 13 марта 2016
Ответ дляБурундучиха

Это вы про ’малой’?

Да , меня в этой теме только это слово заинтересовала, не могу когда так детей обзывают.

А по теме автор троль и не интересно
очки_ннадо• 13 марта 2016
Ответ дляПеремелица

Странная позиция. У вас проблемы?
Перемелица• 13 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо

Странная позиция. У вас проблемы?
почему
Единая страна!• 13 марта 2016
Ответ дляДваДваВосемь

по этому и нет)))бросайте вибратор и мужем займитесь))) а по теме ну перевели бы в шутку-не живого ж любовника он в шкафу нашел
СССРовна• 13 марта 2016
Ответ дляДваДваВосемь

А, так это не ваш ребёнок. Не переживацте, пусть его родителям будет стыдно, что недосмотрели за ребёнком. Выв ссвоём доме и вправе держать а своих тумбочках все что угодно. Извините, лень ошибки править:-)
Неваляшкина• 13 марта 2016
Ответ дляДваДваВосемь

видео нет((

кликните на название, вас в ютьюб перекинет, его можно смотреть только в ютьюбе
автор ДваДваВосемь • 13 марта 2016
Ответ дляМорковку дай

с мужем проблемы в сексе, предварительных ласк нет, он быстро кончает, куни не делает, ничего не умеет вообщем и что самое главное учится не хочет. хочу чтобы он ушел с моей жизни, только не могу решится выставить его за дверь. ему некуда идти.
...аяприкольная• 13 марта 2016
Ответ дляАноним Советчик
Трололо

+100000000000000000000000000
Неваляшкина• 13 марта 2016
у меня ребенок любил по шкафам лазить, тоже пришли гости, он в спальне нашей копошился в шкафу, натянул мои трусики на голову и так вышел к гостям...потом плакал, т.к. гости так заржали, что он испугался...ему было 1,5-1,8 точно не помню