Апрель Ивановна• 13 марта 2016

секс с новым мужчиной, не хочу больше имитировать.. что делать?

сама могу оргазм себе доставить, а с мужчиной не получается.. привыкла имитировать.. с новым мужчиной не хочу имитировать.. как себя вести и что говорить?милый,я не испытываю оргазм? у бывшего, если бы я не врала, развился бы комплекс неполноценности, что он не может довести меня до оргазма..
Бандитка Сью• 13 марта 2016
А зачем вам мужчина который не может довести вас до оргазм?

лаМпочка• 13 марта 2016
Ну, тоді, на перед скажіть новому партнеру, мовляв так і так, в мене з цим проблеми, якщо він хороший коханець, то знайде вихід)))))
автор Апрель Ивановна • 13 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью
у меня все такие были.. ну не могу я ..
Я Главная• 13 марта 2016
Если сами можете, то не вижу проблем научить его!
Бандитка Сью• 13 марта 2016
Направляйте мужчину в нужное русло: что, куда, как, с какой интенсивностью и будет вас счастье
автор Апрель Ивановна • 13 марта 2016
Ответ длялаМпочка
а если он будет думать, что дело в нем?
Жена брата Админа• 13 марта 2016
А почему бы ему не доводить вас до оргазма?
автор Апрель Ивановна • 13 марта 2016
Ответ дляЖена брата Админа
потому что никто не доводил
Бандитка Сью• 13 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
потому что никто не доводил
А с новым уже был секс?

Мядуза аля моргонер• 13 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью
я с таким 12 лет живу
Ни разу !!!!
автор Апрель Ивановна • 13 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью
А с новым уже был секс?

нет. но скоро будет
автор Апрель Ивановна • 13 марта 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
я с таким 12 лет живу
Ни разу !!!!
и что делаете?имитируете?или он знает?
Любви вам!• 13 марта 2016
может Вы холодная женщина или лисбиянка?
автор Апрель Ивановна • 13 марта 2016
Ответ дляЛюбви вам!

нет.
Бандитка Сью• 13 марта 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
я с таким 12 лет живу
Ни разу !!!!
На стороне получаете оргазмы?
Подмигашка• 13 марта 2016
меня один всегда доводил, при том не пальцами, а второй вообще раза 3 за год. от мужчины зависит. если любит, если ему не безразлично приятно ли вам и нравится ли, то будет стараться доставить удовольствие и для него это будет важно.
Бандитка Сью• 13 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

нет.
Так может он сделает вам счастье)
Матраскин Брат• 13 марта 2016
Мой даже чувствует, когда я кончаю и обмануть не реально)))))
автор Апрель Ивановна • 13 марта 2016
Ответ дляПодмигашка
меня никто никогда не доводил, потому что я начинала имитировать.. может, если бы прямо говорила, что нет,то старались бы больше. я не могу прямо сказать, я стесняюсь. и боюсь, что обо мне подумают, что я не полноценная или что, вдруг , это у меня с ним нет оргазма, а с другим были..

Бандитка Сью• 13 марта 2016
Так говорите мужчине что вы любите, в какой позе......
Пенять на зеркало• 13 марта 2016
Успокойтесь и постарайтесь не имитировать по привычке,вообще не думайте не о чем,просто любите и будет вам счастье :)
лаМпочка• 13 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
а если он будет думать, что дело в нем?
Не буде. Ви скажіть, що так і так, з попереднім партнером в мене невиходило, я імітувала. А з тобою імітувати не хочу, бо ти мені дуже подобаєшся і все таке... То побачите, йому це сподобається, він все для вас зробить)))
фрау Гитта• 13 марта 2016
Я думаю как-то намекнуть ему на это или деликатно сказать, но не надо имитировать и обманывать с самого начала, на вранье ничего хорошего не получится. Если он будет это знать, то может еще больше старатся, чтобы стать ПЕРВЫМ, кто доставил вам удовольствие. Мы с мужем вместе 10 лет, оргазма вагинального не получила ни разу, только клиторальный. Не имитирую, он все знает и понимает. Но кажется да, комплексует немного по этому поводу, хотя я думаю, что проблема больше во мне.
автор Апрель Ивановна • 13 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало
ну вот я и не знаю как отказаться от этой привычки
автор Апрель Ивановна • 13 марта 2016
Ответ длялаМпочка

хорошая идея,спасибо
лучевая терапия• 13 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
как вариант, ну хоть раз не имитируйте....
как-то странно, вам проще имитировать, чем не притворяться,и со временем,найти мужчину, с которым будет настоящий оргазм...
вы сами виноваты...
Куратор дебошей• 13 марта 2016
Живу так 10 лет имитирую
Мядуза аля моргонер• 13 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
и что делаете?имитируете?или он знает?
он не знает , мне кажется он даже не задумывается об этом.
По видимому мои ахи-охи он воспринимает как раз то самое (( , считает себя половым гигантом , хотя на деле там даже не среднестатистический размер прибора .
До свадьбы видимо по неопытности мне и этого его хватало , но дурой была и думала что со временем притремся и будет мне счастье.Но не так сталося як гадалося ((
Последнее время я начала ему об этом намекать, стараюсь подсказывать ,но он как заезженая пластинка чух пух и готов , а я остаюсь при своих интересах.
сейчас думаю может дело во мне ,что как это называется фригидность ,но вендь сама могу себя в душе развлечь, значит не все потеряно со мною.
честно крик души, спсибо за тему , высказалась
автор Апрель Ивановна • 13 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта
да, вы правы.не хочу врать.
автор Апрель Ивановна • 13 марта 2016
Ответ длялучевая терапия
вы сами виноваты...

знаю, что сама виновата.. вот, хочу избавляться от этого