Апрель Ивановна• 13 марта 2016

секс с новым мужчиной, не хочу больше имитировать.. что делать?

сама могу оргазм себе доставить, а с мужчиной не получается.. привыкла имитировать.. с новым мужчиной не хочу имитировать.. как себя вести и что говорить?милый,я не испытываю оргазм? у бывшего, если бы я не врала, развился бы комплекс неполноценности, что он не может довести меня до оргазма..
Баррикадница• 13 марта 2016
Ответ дляНаучительница
а как вообще это дело имитируют, во время оргазма очень быстрое сокращение влагалища , мужчина это чувствует
ой,я вас умоляю,миллионы женщин имитируют и никакой мужчина не чувствует.А я вообще уверена,что есть только клиторальный оргазм-вот при нем все и сокращается.Клитор-это член в миниатюре, а во влагалище-только точка джи,при которой бурное излитие жидкости,но ощущения странные...

Научительница• 13 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
ну мы же можем и сами сокращать эти мышцы.. вот они и думают, что это оно

скорее всего они все понимают, но делают вид то все порядке чтоб не заморачиваться и не стараться
Задолбулька• 13 марта 2016
Девки,объясните мне ЗАЧЕМ вы имитируете оргазм ? Нафиг это делать?
Баррикадница• 13 марта 2016
Ответ дляЗадолбулька
Лучше лежать как бревно и смотреть в потолок?
автор Апрель Ивановна • 13 марта 2016
Ответ дляНаучительница

у меня тоже такая мысль бывает
автор Апрель Ивановна • 13 марта 2016
Ответ дляЗадолбулька

а что делать?
Задолбулька• 13 марта 2016
Ответ дляБаррикадница
не,лучше извиваться как рыба и при этом нифига не испытывать. мне реально смешно.
ПС у вас кроме ТИПА оргазма никаких приятностей нет?
Задолбулька• 13 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

а что делать?
а вам что вообще не приятно? Ну я могу и без оргазма получить удовольствие.
Научительница• 13 марта 2016
Ответ дляБаррикадница

я влагалищный стала испытывать только после родов, по сравнению с клиторальным он более полноценный в плане удовлетворения, и идет как то изнутри влагалища и сокращается все очень даже сильно

Научительница• 13 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

а что делать?

а сколько длился ПА с вашими мужчинами?
Вероятненько• 13 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

а что делать?

а помочь себе в процессе самой?
автор Апрель Ивановна • 13 марта 2016
Ответ дляЗадолбулька

нет, что вы .. мне очень приятно, я люблю заниматься сексом. но вот разрядки с мужчиной не получаю. сама могу
автор Апрель Ивановна • 13 марта 2016
Ответ дляНаучительница

а сколько длился ПА с вашими мужчинами?

по -разному
Научительница• 13 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

по -разному
ну максисмум
Карамелька• 13 марта 2016
Все больше нового узнаю.Девчата,как объясните мне вам удается НЕ кончать?Если страсть,желание,ласки невозможно не получить оргазм.Или это глубокая зажатость ,неуверенность в себе или мужчина сунул-вынул.ИМХО
Задолбулька• 13 марта 2016
Ответ дляКарамелька
Мне чего то кажется,что у девчонок мужики ленивые.Не стараются им доставить удовольствие. У меня такой опыт был в молодости.
А вообще очень сложно найти чувственного любовника
Карамелька• 13 марта 2016
Ответ дляЗадолбулька

У меня сейчас такой мужчина под которым можно умереть)Ну,и от женщины тоже зависит,конечно.Умение расслабиться и открыться мужчине.Фиг бы я чего имитировала кому,бред же
автор Апрель Ивановна • 13 марта 2016
Ответ дляКарамелька

а что вы делаете или говорите, Если нет оргазма?
Семен Семеныч• 13 марта 2016
Ответ дляКарамелька

Какого нового? Вы давно у подружек спрашивали? Да мало кто признается в этом))). И н надо рассказывать тут что вы секс Богиня и каждый раз у вас сквирт. Ага.

Семен Семеныч• 13 марта 2016
Ответ дляКарамелька

Бред - это когда пишут про то как получают оргазм при одном только взгляде... У вас сейчас такой мужчина, а что было ДО него? Сколько их ваще было? У вас марафон по жизни?
Карамелька• 13 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

У меня такого не бывает.Если я его хочу,он меня ласкает везде и всюду ,не получить оргазм невозможно.
Семен Семеныч• 13 марта 2016
Ответ дляКарамелька

Это вы такая раскрепощенная с ним с первой минуты? Т.е., вы познакомились и он вам прям анилингус устроил дабы вы кончили?
Карамелька• 13 марта 2016
Ответ дляСемен Семеныч

О!Вот они имитирующие во всей красе)Не завидуем ,девчата)
Задолбулька• 13 марта 2016
Ответ дляКарамелька

на счет имитации согласна)) А ,я вот не с любым мужчиной могу расслабиться и открыться...если мужчина не старается мне с ним сложно.
Семен Семеныч• 13 марта 2016
Ответ дляКарамелька

Женщина а сколько вам лет?
Семен Семеныч• 13 марта 2016
Ответ дляКарамелька

И да, была у меня такая, гм, ’знакомая’ швонька, ото еще непереборчивая, только ленивый ее не видел голою)))).
Карамелька• 13 марта 2016
Ответ дляСемен Семеныч

Я раньше почему злой был,у меня велосипеда(оргазма) не было(с)
Секс-Бомба• 13 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
у меня все такие были.. ну не могу я ..

как сами делаете, чтоб испытать, в это время пусть он и участвует в процессе, ищите соответствующие позы. надеюсь-поняли?
Новопоштинская• 13 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
а если он будет думать, что дело в нем?
У меня было точно так, я врала врал,врала. С новым мужем со второго секаса решила не врать. Сказала как есть, а он говорит учи меня как делать так что бы было хорошо обоим. И только в 32 я поняла, что ненадо было молчать!!!
Карамелька• 13 марта 2016
Ответ дляСемен Семеныч

Вы наполнены такими отрицательными чувствами..