осинка• 13 марта 2016

Савченко наш Президент?

С мужем зашел спор. Он доказывает, что если бы Савченко сейчас пошла на выборы то однозначно стала бы Президентом. Я другого мнения. А Вы?
Результат:
вже голосів: 651
556 (85.41%) Савченко не станет Президентом
95 (14.59%) Савченко - Президент
Mliss74• 13 марта 2016
Ответ дляfibinika
у меня комплексов нет, просто мне чужд такой вид женщин. она мне таню монтян напоминает(я с ней в одном классе училась). но думаю, нужен понимающий человек в экономике, а не просто герой. вот мужа сестра - экономист, кризисный менеджер, супер работник, и муж у нее тоже умный. (37-43 года). отсылали свои резюме в правительство... даже ответа не пришло. не нужны им умные люди, берут для приличия атошников и молодых красивых.
Ну не думаете же вы, что свет-Пэтро Ляксеич плохо в экономике понимает? По растущему производству нашего российского бизнесмена совсем этого не скажешь.
SolarLife• 13 марта 2016
Судя по тому что у 3х из пяти нет ноля в сантиметровой ленте,не удивлюсь что большинство проголусует ЗА,а это пИчалька
fibinika• 13 марта 2016
Ответ дляMliss74
Он, конечно, хорошо разбирается в экономике, наверное. Только я его не понимаю. Ну не могу я понять людей, у которых все есть, рвущихся до власти! Вот зачем еще и власть? Тем более хотел туда очень давно. Я не голосовала, но отношусь более менее лояльно(советское воспитание- уважительно относится к старшим) . Честно, до сих пор не вижу человека, который реально делает хорошее для страны. Власть- это яд, портит человека
Mliss74• 13 марта 2016
Ответ дляfibinika

А их обычным людям и не понять. Ибо все они (политики и миллиардеры) - социопаты по природе. Причем любые бизнесмены, и те, про которых мы слышим красивые сказки по зомбоящику (типа Билла Гейтса) - тоже. Реально же для страны что-то может сделать только человек, который, помимо социопатии, 1) абсолютно независим от внешнего и мало зависим от внутреннего давления и 2) патриот, то есть не тот, кто громче всех гимн спивае, а тот, который реально своей жизненной целью (или частью своего честолюбия, если хотите) видит построение своего государства. Скажем, вроде Наполеона.
fibinika• 13 марта 2016
Ответ дляMliss74

Даже не знаю. У наполеона тоже были комплексы из за его роста, я так думаю. По поводу- абсолютно не зависим- вряд ли. Президент по сути марионетка в руках олигархов. Должен быть умный, красивый, выросший в любящей семье, уверенный в себе. Но вряд ли такой захочет стать президентом. политика- театр. Я, конечно, люблю искусство, но честное.
fibinika• 13 марта 2016
Ответ дляMliss74

Мне, почему то наполеон ассоциируется с путиным... Вроде тоже строит свое государство, только вот какой ценой? Девочки писали про упущенный шанс. Возможно. Надо было не только яныка свергнуть, а и все остальных... Пусть бы пришли новые люди идеалисты, верящие в светлое будущее страны. Были бы ошибки, но не больше , чем у нынешней власти. Уже писала про мужа сестру( умная , желающая помочь) . Мой брат тоже умный(маркетинг и менеджмент еще выучил при горбачеве) , но честный. Да и можно было найти специалистов среди окончивших пристежные вузы( не одни мажоры в них учились же!) но сейчас нынешняя власть вряд ли подвинется( они даже неприкосновенность не могут до сих пор с себя снять) .
Mliss74• 13 марта 2016
Ответ дляfibinika

Зачастую басни о чьих-то комлексах - лишь бессильная попытка противников хоть как-то замарать героя :) Не думаю, что Наполеон о них кому-то докладывал, а количество его любовных побед должно было бы нивелировать любые самокопания :) Вот как раз у красавцев зачастую проблемы с адекватным восприятием действительности. Из нарциссистов хорошо получаются лишь свадебные генералы.
Mliss74• 13 марта 2016
Ответ дляfibinika
А какой ценой? Особенно учитывая глобальный передел рынка и ресурсов? Впрочем, я вовсе не хотела сводить этот разговор на Путина. Без его имени и так полстраны заснуть не могут.
fibinika• 13 марта 2016
Ответ дляMliss74

Красивый и уверенный в себе- не всегда нарцисс... Я не психолог, просто лет 15 в школе работала. И вот чаще всего проблемы в плане поведения у мальчиков низкого роста... Если умом не вышли, или в спорте ничего не достигли( ну, опять таки, в спорт идут для самоутверждения) это просто наблюдения. И на многих детей ( у которых те или иные комплексы) смотришь и думаешь- не дай Бог, до власти доберется.
fibinika• 13 марта 2016
Ответ дляMliss74
Цена, наверное, для страны и не высокая, а вот для других стран - проблемы. Ким чер ын(или как там его) тоже не совсем адекватен. Хотя адекватов и трудно найти: все мы , в той или иной мере, неадекваты.
Mliss74• 13 марта 2016
Ответ дляfibinika
А Наполеон тут при чем? Его рост был 169см, что для мужчин его времени было выше среднего. Точно также, как рост Путина в 170см, хотя и не является высоким, типичный усредненный показатель для его поколения, никоем образом не является ’карликовым’, как усиленно навязывает пропаганда. Так что и рост придуман, и выходящие из него (никем официально не зафиксированные) комплексы.
Mliss74• 13 марта 2016
Ответ дляfibinika

С чего вы взяли, что Ким Чен Ын не адекватен? ЦРУ доклад сделало? Что значит ’тоже’? А кто еще неадекватен и на каком основании вы так решили?
У нашей страны, например, проблемы совсем с другого бока - посмотрите на свои платежки и подумайте, чем вы расплачиваетесь за столь долгожданные кредиты МВФ. Уж не знаю, какой рост и какие комплексы у Кристин Лагард :)
fibinika• 14 марта 2016
Ответ дляMliss74
Ну видите, для меня это низкий рост. Ну и путин мне еще и внешне- не мой типаж. Я не считаю свою точку зрения правильной , это лично мое мнение: власть портит людей, тем более имеющих те или иные комплексы/ недостатки/ обиды. ( например, наш премьер- не могу понять-ради чего человек всю жизнь лез во власть? Не ради же всеобщего блага?!). А вообще, если опять вернуться к низкорослым мужчинам-то в искусство/ кино/ юмор. Дени де вито обожаю. Да и тот же зеленский нашел себя . Вчера обсуждали тут внешность корбана. И я вот пыталась вспомнить достойных политиков внешне ничем непримечательными ( так сказать с комплексами) ... Не смогла. Вот чтобы человек был настоящим лидером, делающим много хорошего длястраны , но некрасивый. Чаще всего некрасавцы являются злыми гениями
fibinika• 14 марта 2016
Ответ дляMliss74

Ким чер ына сужу только по стране- не хочу жить в такой. А вообще по теме- я против нади президента. Лично я живу и люблю украину без всякой идеологии и героев. Для меня патриот- это не тот,кто ходит в вышиванке, поет гимн и размахивает флагом , а кто спокойно живет и делает хорошее для страны. И я против любого насилия, за мирное решение. Поэтому женщина - воин- это не для меня. Женщина- мать, любовь, доброта. Во вторых, не считаю образование нади достаточным для президента. Ну и в третьих, не голосую за женщин: более эмоциональны/ пмс/ климакс. Хотя у мужчин маразм чаще. Так что трудно найти достойных.