Не танцую- но пою• 13 марта 2016

у модной касты 5 млн покупателей??? не верю...

видели рекламу по тв??? как по мне разводняк нереальный по скидкам.
у меня нет знакомых что бы там что то заказывали ... а у вас много?)
Наполеон Бонапарт• 13 марта 2016
Да правда!!!

Пленница SexShop-а!• 13 марта 2016
Тоже не верю. Хотя сама клиент в очень многих магазинах наших.
PORKA• 13 марта 2016
Ну как они считают эти 5 млн - еще тот вопрос. Это скорее всего за весь период работы магазина + если человек регистрировался и делал заказы с 2х эккаунтов - то и будет посчитан 2 раза. А вообще - я иногда покупаю, напримр сегодня лалалупси малой забрала.
УраганнаЯ• 13 марта 2016
а че нет, беру и себе и родственники просят. И шо? много там дешевле очень многое - брала там икею, игрушки джеко, машинки бургаро, израильские крема и много чего еще и ленне иложе там было дешевле
Пленница SexShop-а!• 13 марта 2016
Ответ дляУраганнаЯ

Просто у автора с арифметикой нормально. Это количество акков, но никак не клиентов.
УраганнаЯ• 13 марта 2016
и поставщиков знаю которые с ними работают по посуде- оригинальные продукты и доставка дешевая - где еще новая почта 25 грн независимо от обьема и веса? Главный принцип работы очень неплохой собирают предзаказ и только потом грузят склад, сами в деньги не берут, обьемы я думаю у них обзавидуешься
Кнопкотык• 13 марта 2016
Я покупаю.
Но когда увидела рекламу про 5 млн. покупателей, тоже призадумалась...
УраганнаЯ• 13 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

смысл акки плодить? это ж не амазон?. А вообще мне пофиг. Разводняк и маркетинг разное, умный клиент проверит цены до покупки и купит где дешевле
Люда Людоедова• 13 марта 2016
Может быть. Закрыла магазин, отдала все на продажу в Касту. Продается, как горячие пирожки.

Из Хацапетовки• 13 марта 2016
48 часов торговли на МК-как один год здесь.
Пургену мне• 13 марта 2016
они наверное имели ввиду тех кто регистрацию прошел, таких да много:)))))
Морская свинка• 13 марта 2016
Я покупаю, когда прихожу за посылками на НП, очень много с МК. Мини отделение - коробки видно
Darina1980• 13 марта 2016
Я тоже покупаю. Но не часто, недавно сумку зара за 220 ухватила.
Анонимчик• 13 марта 2016
Ну вы такие наивные... Это реклама, а не отчет. Хотя и в отчетах врут тоже)))
Everybody lies (Доктор Хаус)
Люда Людоедова• 13 марта 2016
Ответ дляАнонимчик
Everybody lies (Доктор Хаус)

Прочитатайте посты тех, кто продает на Касте. У меня вчера была акция там. За 12 часов 10 тыс ( моих, по отпускной цене) при небольшом и недорогом ассортименте, например, носочки по 10 грн моя цена. Продажная в три раза больше.
Анонимчик• 13 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова

Таких постов пока 2. Если вы действительно верите, что в рекламах вам приводят на чем-то основанные цифры, то... ну я не знаю.
Считайте. Население Украины 40 с чем-то миллионов, включая пенсионеров, детей и мужчин))) То есть 5 млн - это каждый восьмой житель - клиент. Ага.
Сливочная пенка• 13 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова

Как там продавать?
Играю у края• 13 марта 2016
оо, я думала,там поставщики крупные или со стоков из-за границы продают... интересненько)))) Сама там часто покупаю, и муж, и сестра. Очень довольна.Но беру не все подряд, а конкретные бренды