Липка-прилипка• 05 июня 2013

Это нормально?

малому 2 месяца.когда просыпается гуляет пол часа.потом начинает плакать.берем на ручки успокаивается.и то только в позе вертикальной.потом обратно капризничает.раз в день плачет заходится.ну вот нет такого чтоб взял на ручки и он спокойно себя долго вел.надо танцевать с ним,качать.в людних местах иногда кричит.ето норма или нет?
Annavera• 05 июня 2013
Колики )))

Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июня 2013
все разные детки, но постоянные крики и капризы- значит что-то беспокоит.
Любительница• 05 июня 2013
да нормально это, маленький еще ребенок-то)
Майор Медуза• 05 июня 2013
Да нормально это. Ребенок как ребенок. Массируйте легонько животик по часовой стелке, полегчает
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июня 2013
А что Вы делаете. кроме танцев и качаний? Пробовали устранить- выяснить?
к.Буланова• 05 июня 2013
Мой постоянно требовал, чтобы я пела и рассказывала ему что-то. И все равно где мы были, все молча гуляют, одна я распинаюсь)))
автор Липка-прилипка • 05 июня 2013
колики есть я точно знаю.конечно мы делаем все возможно чтоб помочь ему.
Мама фифти цента• 05 июня 2013
Ответ дляМайор Медуза
+ грудь давать почаще
возраст еще позволяет не придерживаться строгого режима
ну это если на полном ГВ, а в таком возрасте должен по идее быть
Каркуша Клара• 05 июня 2013
плакать конечно будет.
Причины :
1. колики в животике , особенно если вы кормите грудью и чтоо скушали что пучит у ребенка животик (сырое молоко, клубничка, черешенка . сосиськи, колбаска и т.д.)
2.хочет кушать.
3.холодно,или жарко
4.соскучился по вам
5.лежать может надоело
Если плачет -зовет ,это нормально .
Если кричит -значит что -то болит