Умничка-помощничка• 13 марта 2016
Медицинская справка для первоклассника
Девочки, кто уже оформлял медецинскую справку ребенку для поступления в школу, подскажите куда можно обратиться, в какую клинику в Киеве, чтоб оформить быстро и без очереди. На государственную поликлинику просто нет времени, сдать 4 анализа, пройти 8 врачей и т.д. Готова заплатить и все. Посоветуйте, буду благодарна.
Гопница-Советчица• 13 марта 2016
Мне присылал Добробут рекламку - что акция на такой обход. Но цена около 3000 грн.
сладкий_ноябрь• 13 марта 2016
Ну анализы как бы самому сдать нужно и окулиста пройти тоже, остальное пусть медсестра сделает за деньги.
Я не тону• 13 марта 2016
В Хелс енд Хеппи было около 1000грн. Точно можно посмотреть на сайте.
Очень приятная клиника. Цена ниже рыночной.
Бурундучиха• 13 марта 2016
Автор, Вива и Наш Доктор (это частные клиники Киева) обычно в апреле - мае всегда делают акции 50% на такие справки.
В прошлом году делала в Виве.
Умничка-помощничка
• 13 марта 2016
Я пыталась договориться участковой, но она молодая и не берется помочь даже за деньги. И прививки у нас не все, сделаны только те, которые для садика нужны были, больше ничего не делали. Спасибо всем за советы, буду мониторить.
Бегущаяпо• 13 марта 2016
Ответ дляЯ не тону
Уже 1504 ((((
Ответ дляУмничка-помощничка
Оформить медицинскую карту (форма 026) в г. Киеве можно в: частных клиниках HEALTHY and HAPPY, VITACELL, БОРИС, ДОБРОБУТ, МЕДИКОМ, НАШ ДОКТОР, в частном медицинском центре БЕБИ.
В медицинском центре МЕДИАН, лечебно-диагностическом центре ДИТИНА, клинике 311 можно пройти узких специалистов и сдать анализы только с уже оформленной медицинской картой участковым врачом вашей поликлиники.
4 года назад именно так было. Сейчас возможно что-то поменялось.
Стоимость оформления медицинской карты в частных медицинских центрах тогда стоило от 700 грн.