66сезон666серия• 13 марта 2016

АААА!!! Помогите определиться! Фото и опрос внутри!

Всем привет! У меня еще с универа мечта - сделать "химию" на волосах. Вот скоро выходить из декрета, хочу привести себя в порядок. Химия еще в моде? Или прошлый век? У меня волосы чуть ниже плеч, реденькие, всегда или с хвостиком хожу или как в анекдоте про бабу ягу с тремя волосками "А! Сегодня с распущенными пойду".))

Пошла сегодня в один салон-знакомая сказала, что за мои "жиденькие" волосы браться не хочет - слишком мягкие и тонкие. В другом сказали что все будет ок, типа "не экономьте, чтоб не перепалить волосы приходите к нам". В третьей парикмахерской сказали 100 раз подумать, что это надолго и чтоб я потом не пожалела...

Вот я и думаю: а может, ну его, и все-таки сделать? Хоть объем у моих волосинок будет, тем более скоро шапку носить перестану.. Да и после декрета "душа бажае свята".

Кто-то из вас делал "химию"? Не пожалели? Или это уже не модно?
Что скажете?
Очень нравится как у этой актрисы (фильм"Другой мир") только у меня волосы чуть длиннее и вряд ли так классно будет((((
Результат:
вже голосів: 304
147 (48.36%) Попробовать и сделать - один раз живем
75 (24.67%) Не делать (я или мои знакомые пожалели)
57 (18.75%) Уже не модно
25 (8.22%) Свой вариант
Не раскрытый парашют• 13 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр

показать свою?
скажете хорошая или плохая?
Что показывать будете? Завивку или препарат? Не совсем поняла...

Безникая• 13 марта 2016
Вышло, что сделаете вы завивку)
Такую
Додекаэдр• 13 марта 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

СВОЮ-вообще то завивку.
препарат-он
Не раскрытый парашют• 13 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр

СВОЮ-вообще то завивку.
препарат-он

Ну показывайте, интересно. Только Вы знаете, что качество завивки проверяется на мокрых волосах?
автор 66сезон666серия • 13 марта 2016
Ответ дляБезникая
Вышло, что сделаете вы завивку)
Такую

Стесняюсь спросить... Куда вышло??? А девочка на фото конечно конхфЭтка)) Хотя и длина не моя.. Мне бы чуть по длиннее. Это уж совсем коротко
Додекаэдр• 13 марта 2016
ну и как проверить?вьются то они сухие.
1 фото ДО
2 фото ПОСЛЕ
3 фото ПЕРВЫЙ РАЗ ПОМЫЛА ГОЛОВУ.
Это прошлогодняя.в этом году еще не делала.
Ненька наша• 13 марта 2016
Ответ для66сезон666серия

Вот и знакомая которая меня стрижет отговаривала, почти вашими словами))

Простите, но судя по всему мастер она не ах. Я бы ей не очень доверяла. Я почему так говорю: хороший мастер на любые волосы найдёт подходящую причёску.
Не раскрытый парашют• 13 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр
ну и как проверить?вьются то они сухие.
1 фото ДО
2 фото ПОСЛЕ
3 фото ПЕРВЫЙ РАЗ ПОМЫЛА ГОЛОВУ.
Фото нет...
Не раскрытый парашют• 13 марта 2016
Ответ дляБезникая
Вышло, что сделаете вы завивку)
Такую
А хто сказал что это завивка?

Додекаэдр• 13 марта 2016
поспешила
Додекаэдр• 13 марта 2016
не грузится третье фото
автор 66сезон666серия • 13 марта 2016
Ответ дляНенька наша

Я в салон хочу пойти, там мне назвали цену прибл. 500-600 грн. и держаться будет 2-3 месяца. И администратор сказал, что не стоит экономить, мол, не нужно искать где-то еще, где подешевле. Но тут девочки пишут, что делали за 1300 (хотя не Винница, скорее всего, Киев). Вот теперь хочу еще по салонам города пройтись, цены сравнить ну и поспрашивать на счет препарата, каким делают.
Не раскрытый парашют• 13 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр
поспешила
Это просто пенка и натурально высушенные волосы и диффузор? Выглядит хорошо, волосы в приличном состоянии, качество очень приличное.
Ненька наша• 13 марта 2016
Ответ для66сезон666серия

Если решите делать завивку, то обязательно спросите каким препаратом и почитайте прежде отзывы о нём. Думаю, найдёте выход и будете видеть себя красавицей. Удачи Вам!
автор 66сезон666серия • 13 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр
поспешила

Какой красивый блеск у волос. Это все волосы так блестят после химии??
Додекаэдр• 13 марта 2016
Ответ для66сезон666серия

посмотрите пост 100.
в прошлом году 1100.
в этом надо на такую длину 1500.
неделю назад делала дочке 1300.
Харьков
автор 66сезон666серия • 13 марта 2016
Ответ дляНенька наша

Спасибо. Столько нового сегодня узнала.
Додекаэдр• 13 марта 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

Нет .это биозавивка.без пенки.и сушка на диффузор.
спустя год держится.еще см 10 осталось на концах.
Не раскрытый парашют• 13 марта 2016
Ответ для66сезон666серия

Дело не только в препарате, а в мастере. Вы пойдёте по салонам, они же сами себя будут рекламировать. Поспрашивайте у знакомых о хорошем мастере. Препарат конечно тоже важно, но главное чтобы он оказался в хороших руках.

Додекаэдр• 13 марта 2016
Ответ для66сезон666серия

да.
своих у меня 2 волосины в 3 ряда
Не раскрытый парашют• 13 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр

Отлично!!!
Додекаэдр• 13 марта 2016
Ответ для66сезон666серия

Грин-лайн сейчас и в харькове не делают.потому что дорогой.
Ну никак не может быть 600 грн.
я в 2013 делала 750 грн-было.
2012-400 или 500.
Не раскрытый парашют• 13 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр

да.
своих у меня 2 волосины в 3 ряда
Та ладно Вам прибедняться-то. Просто структура тонкая, а самих волос достаточно много.
Додекаэдр• 13 марта 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

то фотка удачная .
я их так берегу,что расчесываю раз в год.
Вот не поверите-первый раз расчесалась 2 недели назад после годичной завивки.
Не раскрытый парашют• 13 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр

то фотка удачная .

Я Вам верю, у меня нормальные волосы, меру гусие и по структуре средние, но я почти не расчёсываюсь)))
Lakka.86• 13 марта 2016
Я делала не раз. Правда био завивку, мне очень нравилось.волосы у меня ниже лопаток. Было прикольно.сейчас что б этим грин лайном ( название не точное) сделать очень дорого.
Железный коготь• 14 марта 2016
Сделала я, и пожалела. Волосы попаленные были и теперь мучаюсь потому что ещё больше спалила. А самая первая химия моя была классной. Потому что у меня волосы густые и были ниже лопаток. Так вообще бомба была.) но сейчас после двух мелирований, потом перешла на тёмный цвет потом амбре, волосы стали тонкие и слабые. Химия их добилась. Спустя четыри месяца после нее , я чуть конц. Подрезала и теперь легче и объём красивый. Если волосы не перепаленные сделайте, только не мелкую а то пуделем будете) я делала крупная и средняя. Удачи вам.
автор 66сезон666серия • 14 марта 2016
Ответ дляЖелезный коготь

Спасибо