66сезон666серия• 13 марта 2016
АААА!!! Помогите определиться! Фото и опрос внутри!
Всем привет! У меня еще с универа мечта - сделать "химию" на волосах. Вот скоро выходить из декрета, хочу привести себя в порядок. Химия еще в моде? Или прошлый век? У меня волосы чуть ниже плеч, реденькие, всегда или с хвостиком хожу или как в анекдоте про бабу ягу с тремя волосками "А! Сегодня с распущенными пойду".))
Пошла сегодня в один салон-знакомая сказала, что за мои "жиденькие" волосы браться не хочет - слишком мягкие и тонкие. В другом сказали что все будет ок, типа "не экономьте, чтоб не перепалить волосы приходите к нам". В третьей парикмахерской сказали 100 раз подумать, что это надолго и чтоб я потом не пожалела...
Вот я и думаю: а может, ну его, и все-таки сделать? Хоть объем у моих волосинок будет, тем более скоро шапку носить перестану.. Да и после декрета "душа бажае свята".
Кто-то из вас делал "химию"? Не пожалели? Или это уже не модно?
Что скажете?
Очень нравится как у этой актрисы (фильм"Другой мир") только у меня волосы чуть длиннее и вряд ли так классно будет((((
Что скажете?
Результат:
вже голосів:
147 (48.36%)
Попробовать и сделать - один раз живем
75 (24.67%)
Не делать (я или мои знакомые пожалели)
57 (18.75%)
Уже не модно
25 (8.22%)
Свой вариант
Не раскрытый парашют• 13 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр
показать свою?
скажете хорошая или плохая?
Что показывать будете? Завивку или препарат? Не совсем поняла...
Додекаэдр• 13 марта 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
СВОЮ-вообще то завивку.
препарат-он
Не раскрытый парашют• 13 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр
СВОЮ-вообще то завивку.
препарат-он
Ну показывайте, интересно. Только Вы знаете, что качество завивки проверяется на мокрых волосах?
66сезон666серия
• 13 марта 2016
Ответ дляБезникая
Вышло, что сделаете вы завивку)
Такую
Стесняюсь спросить... Куда вышло???
А девочка на фото конечно конхфЭтка)) Хотя и длина не моя.. Мне бы чуть по длиннее. Это уж совсем коротко
Додекаэдр• 13 марта 2016
ну и как проверить?вьются то они сухие.
1 фото ДО
2 фото ПОСЛЕ
3 фото ПЕРВЫЙ РАЗ ПОМЫЛА ГОЛОВУ.
Это прошлогодняя.в этом году еще не делала.
1 фото ДО
2 фото ПОСЛЕ
3 фото ПЕРВЫЙ РАЗ ПОМЫЛА ГОЛОВУ.
Ненька наша• 13 марта 2016
Ответ для66сезон666серия
Вот и знакомая которая меня стрижет отговаривала, почти вашими словами))
Простите, но судя по всему мастер она не ах. Я бы ей не очень доверяла. Я почему так говорю: хороший мастер на любые волосы найдёт подходящую причёску.
Не раскрытый парашют• 13 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр
ну и как проверить?вьются то они сухие.
1 фото ДО
2 фото ПОСЛЕ
3 фото ПЕРВЫЙ РАЗ ПОМЫЛА ГОЛОВУ.
1 фото ДО
2 фото ПОСЛЕ
3 фото ПЕРВЫЙ РАЗ ПОМЫЛА ГОЛОВУ.
Фото нет...
Не раскрытый парашют• 13 марта 2016
Ответ дляБезникая
Вышло, что сделаете вы завивку)
Такую
А хто сказал что это завивка?
66сезон666серия
• 13 марта 2016
Ответ дляНенька наша
Я в салон хочу пойти, там мне назвали цену прибл. 500-600 грн. и держаться будет 2-3 месяца. И администратор сказал, что не стоит экономить, мол, не нужно искать где-то еще, где подешевле. Но тут девочки пишут, что делали за 1300 (хотя не Винница, скорее всего, Киев). Вот теперь хочу еще по салонам города пройтись, цены сравнить ну и поспрашивать на счет препарата, каким делают.
Не раскрытый парашют• 13 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр
поспешила
Это просто пенка и натурально высушенные волосы и диффузор? Выглядит хорошо, волосы в приличном состоянии, качество очень приличное.
Ненька наша• 13 марта 2016
Ответ для66сезон666серия
Если решите делать завивку, то обязательно спросите каким препаратом и почитайте прежде отзывы о нём. Думаю, найдёте выход и будете видеть себя красавицей. Удачи Вам!
66сезон666серия
• 13 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр
поспешила
Какой красивый блеск у волос. Это все волосы так блестят после химии??
Додекаэдр• 13 марта 2016
Ответ для66сезон666серия
посмотрите пост 100.
в прошлом году 1100.
в этом надо на такую длину 1500.
неделю назад делала дочке 1300.
Харьков
66сезон666серия
• 13 марта 2016
Ответ дляНенька наша
Спасибо. Столько нового сегодня узнала.
Додекаэдр• 13 марта 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Нет .это биозавивка.без пенки.и сушка на диффузор.
спустя год держится.еще см 10 осталось на концах.
Не раскрытый парашют• 13 марта 2016
Ответ для66сезон666серия
Дело не только в препарате, а в мастере. Вы пойдёте по салонам, они же сами себя будут рекламировать. Поспрашивайте у знакомых о хорошем мастере. Препарат конечно тоже важно, но главное чтобы он оказался в хороших руках.
Додекаэдр• 13 марта 2016
Ответ для66сезон666серия
да.
своих у меня 2 волосины в 3 ряда
Не раскрытый парашют• 13 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр
Отлично!!!

Додекаэдр• 13 марта 2016
Ответ для66сезон666серия
Грин-лайн сейчас и в харькове не делают.потому что дорогой.
Ну никак не может быть 600 грн.
я в 2013 делала 750 грн-было.
2012-400 или 500.
Не раскрытый парашют• 13 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр
да.
своих у меня 2 волосины в 3 ряда
Та ладно Вам прибедняться-то. Просто структура тонкая, а самих волос достаточно много.
Додекаэдр• 13 марта 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
то фотка удачная
. я их так берегу,что расчесываю раз в год.
Вот не поверите-первый раз расчесалась 2 недели назад после годичной завивки.
Не раскрытый парашют• 13 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр
то фотка удачная
Я Вам верю, у меня нормальные волосы, меру гусие и по структуре средние, но я почти не расчёсываюсь)))
Железный коготь• 14 марта 2016
Сделала я, и пожалела. Волосы попаленные были и теперь мучаюсь потому что ещё больше спалила. А самая первая химия моя была классной. Потому что у меня волосы густые и были ниже лопаток. Так вообще бомба была.) но сейчас после двух мелирований, потом перешла на тёмный цвет потом амбре, волосы стали тонкие и слабые. Химия их добилась. Спустя четыри месяца после нее , я чуть конц. Подрезала и теперь легче и объём красивый. Если волосы не перепаленные сделайте, только не мелкую а то пуделем будете) я делала крупная и средняя. Удачи вам.
66сезон666серия
• 14 марта 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо