66сезон666серия• 13 марта 2016
АААА!!! Помогите определиться! Фото и опрос внутри!
Всем привет! У меня еще с универа мечта - сделать "химию" на волосах. Вот скоро выходить из декрета, хочу привести себя в порядок. Химия еще в моде? Или прошлый век? У меня волосы чуть ниже плеч, реденькие, всегда или с хвостиком хожу или как в анекдоте про бабу ягу с тремя волосками "А! Сегодня с распущенными пойду".))
Пошла сегодня в один салон-знакомая сказала, что за мои "жиденькие" волосы браться не хочет - слишком мягкие и тонкие. В другом сказали что все будет ок, типа "не экономьте, чтоб не перепалить волосы приходите к нам". В третьей парикмахерской сказали 100 раз подумать, что это надолго и чтоб я потом не пожалела...
Вот я и думаю: а может, ну его, и все-таки сделать? Хоть объем у моих волосинок будет, тем более скоро шапку носить перестану.. Да и после декрета "душа бажае свята".
Кто-то из вас делал "химию"? Не пожалели? Или это уже не модно?
Что скажете?
Очень нравится как у этой актрисы (фильм"Другой мир") только у меня волосы чуть длиннее и вряд ли так классно будет((((
Что скажете?
Результат:
вже голосів:
147 (48.36%)
Попробовать и сделать - один раз живем
75 (24.67%)
Не делать (я или мои знакомые пожалели)
57 (18.75%)
Уже не модно
25 (8.22%)
Свой вариант
Не фонарь• 13 марта 2016
Не читала предыдущие все посты, может повторюсь. Автор пока не сделаете не узнаете хорошо вам и плохо, пожалеете или нет. Я если -бы задумала, то точно сделала-бы - и уже не думала, а знала бы точно нравиться мне или нет, жалеть или не стоит))) Ну вот типа так
Моль Молливна• 13 марта 2016
Сделала биозавивку. Оооочень хотела. Очень много ухода нужно, плюс все таки испортила волосы. Пришлось коротко стричься, хотя стрижку не люблю.
ИзЮмрудная• 13 марта 2016
и выглядят очень даже ничего! можно кучу причесок и укладок, но скорее всего вам наверное просто не нравится с ними долго возится, по себе знаю хвост завязала и пошла)))))
Русская Богатырша• 13 марта 2016
мне биозавивка очень нравилась, но сейчас не могу себе позволить(((
но у меня тяжелые волосы, средней густоты, и мне с ней было очень удобно и легко-утром пенкой прошлась, локоны поправила и вперед на работу)
Дона Ко Ко• 13 марта 2016
Ответ для66сезон666серия
Это я на свадьбе. Это у меня такая укладка была(((. Ну и волосы противного мышиного цвета. Но красилась я во все цвета, красить точно не хочу.
С каскадом будет класс да и скаре удлиненным тоже не плохо.Нормальный волос не три волосины как вы написали
ИзЮмрудная• 13 марта 2016
Ответ дляДона Ко Ко
и я о том же нормальные волосы, я намного хуже видела
ИзЮмрудная• 13 марта 2016
Ответ дляНе фонарь
соглашусь с вами, пока не попробует не узнает))
Дона Ко Ко• 13 марта 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Ну да у некоторых вообще просветы залысин видно .как у моей одноклассницы но она всегда себе объемные прически делала .
66сезон666серия
• 13 марта 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Да, за 5 лет декрета (у меня 2 детей) я совсем обленилась. У меня из ’женского’ только гель-лак. Крашусь только ели с мужем куда-то выходим. Думала, что ’химия’ на 3 месяца (как мне пообещали в дорогом салоне) меня спасет - пенкой сбила и пошла.. А теперь в панике
ИзЮмрудная• 13 марта 2016
в любом случае завивка портит волосы, это факт, НО а вдруг вам понравится, а если нет пострижете каре, у вас форма лица вполне позволяет сделать короткую стрижку, тем более волосы не рука, отрастут)))
Не раскрытый парашют• 13 марта 2016
Ответ для66сезон666серия
Так и ходить в 28 лет как школьница с хвостиком?
(У меня 157 рост)
Да сделайте! Как у актрисы точно не будет, но будет хотя бы объём. А вот денег действительно лучше не жалеть. На саморекламу не ведитесь, поспрашивайте знакомых о хорошем мастере. Пусть сделают на самые крупные бигуди для завивки, будет смотреться более естественно если мастер будет чередовать средние бигуди с крупными, через одну. Если сделают удачно, то это будет для Вас хорошим решением. Эх, если бы я не жила так далеко, сама бы Вам сделала
ИзЮмрудная• 13 марта 2016
Ответ для66сезон666серия
у меня нет детей, но скажу честно я тоже ленивая, а завивка это кк раз вариант для таких махнула гривой и пошла))))
66сезон666серия
• 13 марта 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Жаль, что вы не в Виннице, я бы точно денег не пожалела))
Додекаэдр• 13 марта 2016
Делаю биозавивку 10 лет.последний раз делала 7апреля прошлого года.до сих пор держится на концах .стригла три раза.вот думаю,делать в этом году или нет.
Не раскрытый парашют• 13 марта 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Если удачная, то 100%!
ИзЮмрудная• 13 марта 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
а где вы обитаете?))
Не раскрытый парашют• 13 марта 2016
Ответ для66сезон666серия
Я даже и не в Украине сейчас, но у меня аж руки зачесались)))
Да Щас же• 13 марта 2016
У нас медсестра в больнице носит всегда химию делает,тоже волосы тонкие.Очень красиво.
ИзЮмрудная• 13 марта 2016
автор если вдруг надумаете измениться, залейте фотку интересно будет поглядеть)
66сезон666серия
• 13 марта 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Обязательно, тем более в конце месяца у дочери день рождения. Есть стимул обновиться.
Краля-Галя• 13 марта 2016
Ответ для66сезон666серия
За этот ’противный мышиный цвет’ люди тысячи в салонах отдают)))
66сезон666серия
• 13 марта 2016
Ответ дляКраля-Галя
Ой, только не добивайте лежачую.
Ну и за чувство юмора спасибо. Всю жизнь мечтала чтоб волосы или светлые были, или темные..
Додекаэдр• 13 марта 2016
Ответ для66сезон666серия
делайте на одинаковые бигуди.
если через один,будет плохо.могут быть некоторые ровные пряди
66сезон666серия
• 13 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
автор биохимию делайте препаратом Грин Лайн - она не портит волосы и ненадолго - 2-3 мес - и будет вам счастье
А как правильно в салоне спросить? ’Вы чем делаете химию’? Или ’Как называется препарат, которым вы делаете’? Я просто слабо представляю, как ее делают. Сказали только что это 3-4 часа занять может (+ хочу обновить стрижку чуток)
66сезон666серия
• 13 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр
делайте на одинаковые бигуди.
А если мельче-крупнее делать как тут девочки посоветовали?