66сезон666серия• 13 марта 2016

АААА!!! Помогите определиться! Фото и опрос внутри!

Всем привет! У меня еще с универа мечта - сделать "химию" на волосах. Вот скоро выходить из декрета, хочу привести себя в порядок. Химия еще в моде? Или прошлый век? У меня волосы чуть ниже плеч, реденькие, всегда или с хвостиком хожу или как в анекдоте про бабу ягу с тремя волосками "А! Сегодня с распущенными пойду".))

Пошла сегодня в один салон-знакомая сказала, что за мои "жиденькие" волосы браться не хочет - слишком мягкие и тонкие. В другом сказали что все будет ок, типа "не экономьте, чтоб не перепалить волосы приходите к нам". В третьей парикмахерской сказали 100 раз подумать, что это надолго и чтоб я потом не пожалела...

Вот я и думаю: а может, ну его, и все-таки сделать? Хоть объем у моих волосинок будет, тем более скоро шапку носить перестану.. Да и после декрета "душа бажае свята".

Кто-то из вас делал "химию"? Не пожалели? Или это уже не модно?
Что скажете?
Очень нравится как у этой актрисы (фильм"Другой мир") только у меня волосы чуть длиннее и вряд ли так классно будет((((
Результат:
вже голосів: 304
147 (48.36%) Попробовать и сделать - один раз живем
75 (24.67%) Не делать (я или мои знакомые пожалели)
57 (18.75%) Уже не модно
25 (8.22%) Свой вариант
неДоЖиру• 13 марта 2016
У этой актрисы волосы густые и тяжелые. И укладка проф стилиста.. А у вас сами пишите мало и тонкие.

Дона Ко Ко• 13 марта 2016
Я делала по молодости в 16 лет но было хорошо так как густой волос .делала вертикальную химию.А сейчас я думаю уже это не в.моде
автор 66сезон666серия • 13 марта 2016
Ответ длянеДоЖиру

Так и ходить в 28 лет как школьница с хвостиком? (У меня 157 рост)
Фиктивная• 13 марта 2016
останетесь без своих трех, не стоит, лучше сами на бигуди, от корней, и объем будет и волна
автор 66сезон666серия • 13 марта 2016
Ответ дляДона Ко Ко

А как вы на работу ходите? Каждое утро укладку?
annaelle16• 13 марта 2016
Сделайте каре, можно немного удлинённое, появится объем. У меня тоже такая проблема, подстригла под каре, хоть вид нормальный стал.
автор 66сезон666серия • 13 марта 2016
Ответ дляФиктивная

Вот и знакомая которая меня стрижет отговаривала, почти вашими словами))
Дона Ко Ко• 13 марта 2016
Ответ для66сезон666серия

Нет укладки не делала .Было красиво волосы ниже лопаток было ,все восхищались моими волосами .не то что сейчас.
Дона Ко Ко• 13 марта 2016
Ответ дляannaelle16

Тоже хотела автору предложить .

автор 66сезон666серия • 13 марта 2016
Ответ дляannaelle16

о стрижке не думала, нужно будет рассмотреть как альтернативу...
Дона Ко Ко• 13 марта 2016
Ответ для66сезон666серия

А каскад не хотите тоже будет хорошо
ИзЮмрудная• 13 марта 2016
а я вас прекрасно понимаю, у меня можно сказать та же проблема...я долгое время придавала объем гофрой. И очень часто думала о химии и парень меня всегда просил сделать ,ему нравится ...но я так и не сделала, не потому что боялась лишиться этих трех волосин)) просто думала что мне с кудрями не особо красиво...короче как по мне лучше рискнуть, правда ведь один раз живем, единственное может попросить специалиста как-то щадяще это все сделать,может меньше подержать...
Секс-Бомба• 13 марта 2016
автор биохимию делайте препаратом Грин Лайн - она не портит волосы и ненадолго - 2-3 мес - и будет вам счастье
ИзЮмрудная• 13 марта 2016
Ответ дляДона Ко Ко

А каскад не хотите тоже будет хорошо
каскад на худых редких волосиках не особо как по мне((
Дона Ко Ко• 13 марта 2016
Ответ для66сезон666серия

Дона Ко Ко• 13 марта 2016
Ответ дляИзЮмрудная

Наоборот обьем будет
ИзЮмрудная• 13 марта 2016
автор ,а может вы свою фотку добавите,лицо руками можете прикрыть если что,интересно поглядеть на ваши волосы
Миледи• 13 марта 2016
Я тоже за биозавивку. И не так убивает и сушит волосы. Хотя, конечно, портит,чтоб не говорили. И эффект не такой ядреный и безкопромиссный. Можно на большие или большие+меньше бигудюшки сделать. Пробуйте, но к вышесказанному прислушайтесь . Удачиии!!!!
автор 66сезон666серия • 13 марта 2016
Ответ дляДона Ко Ко

А каскад не хотите тоже будет хорошо

Открыла гугл какие же там все фото классные

ИзЮмрудная• 13 марта 2016
Ответ дляДона Ко Ко

Наоборот обьем будет
я по себе сужу, лет пять назад уже попробовала, объем от самого каскада не появился,волос еще меньше стало(( нужно было только укладочку делать,тогда конечно было не плохо
Дона Ко Ко• 13 марта 2016
Ответ для66сезон666серия

Вот может что то и подберете.
ИзЮмрудная• 13 марта 2016
Ответ для66сезон666серия

такаж фигня была)))) гугл откроешь,у всех такие прически,а тут не знаешь что с собой сделать
Стопясят раз обсуждала• 13 марта 2016
Не делайтееееее!!! Я тоже после декрета сделала, очень попалили мне волосы. Не могу никак отрастить!
автор 66сезон666серия • 13 марта 2016
Ответ дляИзЮмрудная

Я ужасно стесняюсь но сейчас скину
ИзЮмрудная• 13 марта 2016
Ответ для66сезон666серия

Я ужасно стесняюсь но сейчас скину
не переживайте,если что всех в бан
Еленка14• 13 марта 2016
Я делала в прошлом году, тоже три волосины и короткие стрижки не нра. Нормально, я бы даже сказала хорошо, в первое время. Делала три раза, потом со временем состригла, так как длинный волос все таки попортился. Ну ниче, подстрижетесь каре. Я лично не о чем не жалею.
Ходить в бигудях не выход - например, мои волосы хоть и не тяжелые, а даже наоборот, плохо держат форму. Если на улице сыро - хана, висит три волосины как будто нпдплю не мыли.
соева-сысоева• 13 марта 2016
Я балдею от этой прически
автор 66сезон666серия • 13 марта 2016
Это я на свадьбе. Это у меня такая укладка была(((. Ну и волосы противного мышиного цвета. Но красилась я во все цвета, красить точно не хочу.
ИзЮмрудная• 13 марта 2016
так автор,вы на себя наговорили у вас волос больше чем у меня))))))
соева-сысоева• 13 марта 2016
Ответ для66сезон666серия

У Вас я смотрю так же печально как и у меня. Даааа, сделайте биозавивку. Хоть на пару месяцев. Да и нужно, всякие масочки в волосы втирать