miroslawa88• 14 марта 2016

Крани для ванної,кухні.Поділітбся інформацією.

Добрий ранок.Потрібно купити крани в ванну,умивальник на кухню.Підкажіть хто якої марки купував,може нещодавно.Нам радять Ханнсгрой (Німецький), Ферро (Польша), Відіма (Болгарія). не можем оприділитись.дякую за всіляку інформацію.
Чебуратор• 14 марта 2016
Все хорошие, выбирай те какой нравится по дизайну.

sp.for• 14 марта 2016
Грое,Имреза(Чехия)
Тумба-юмба• 14 марта 2016
У нас Видима - оптимальное цена-качество в ванной,на кухне - Италия.
бибизяна• 14 марта 2016
Выбирайте который тяжелее по весу - значит в том больше металла и он дольше вам прослужит, а не прогниет-проржавеет в короткий срок. У нас плохая вода, она быстро разъедает материалы.
Завтра не пью• 14 марта 2016
У меня болгарские, фирму не помню, хорошие.
Не берите новомодные на керамике - наша вода их убьет быстро.
mia_mia• 14 марта 2016
Исключительно как повезет. Самый дешевый на кухне ттт, а дорогой в ванной и года не прошло корпус потек, зато поменял продавец по гарантии. Храните все документы. Я на потато еще смотрю по дизайну на умывальник.
sp.for• 14 марта 2016
На Грое и Хансгрое идет гарантия 5 лет!
sp.for• 14 марта 2016
Ответ длябибизяна
Смесители все из металла,а тяжелей те в которых больше латуни .Чем больше в смесителе веса тем больше доля латуни тем и лучше смеситель....
бибизяна• 14 марта 2016
Ответ дляsp.for

ну да, это я и имела в виду - лучший по качеству который тяжелее по весу, это все сантехники говорят

А я с косою• 24 марта 2016
http://dvevody.in.ua/kuxnja/kuxonnye-smesiteli/