Залетная Я тут• 14 марта 2016

Кто был в БАНе?

Девочки, а кто был тут в БАНе? Сколько раз и за что?
Лично я раза 4. Год назад за политические темы. А последний раз якобы за оскорбления.
Результат:
вже голосів: 24
15 (62.5%) 1 раз
8 (33.33%) 2-5 раз
1 (4.17%) Более 10 раз
0 (0%) 6-10 раз
Сундучок с каникулами• 14 марта 2016
Я была один раз, отдавала кофе бесплатно тут и в бане недельку сидела.
Курочка-чубаточка• 14 марта 2016
Была раз несколько лет назад. Вроде как настойчиво хотела продать куртку ))))
Марсик• 14 марта 2016
ни разу не была (тьфу-тьфу-тьфу)
amina• 14 марта 2016
Я была один раз, недельку. Когда только майдан начинался, что-то написала кому-то вроде ’вали в свою Россию’ ))))
с_переулочк­а• 14 марта 2016
была пару раз, первый раз даже не поняла за что, а второй раз в раздел ищу ёлку поставила забанили
gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляHappy Kind

как обидно(((
gloriya8305• 14 марта 2016
один раз, и обиделась жутко))) тролли вывели, написала треть того, что думаю, ну народ радостно нажал Жалоба, чего и добивались))
Бабка_в_кедах• 14 марта 2016
была в бане 1 раз за политику
Кому там слова не давали• 14 марта 2016
1 раз 2недели,за тему про Валеру)))
автор Залетная Я тут • 14 марта 2016
Ответ дляКому там слова не давали
1 раз 2недели,за тему про Валеру)))
Даже там банили? ??? ))))
Сундучок с каникулами• 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

как обидно(((
ага((( отдавала очень много и в одни руки. Мне потом девочки, которые в теме жаловались на меня, писали в личку,чтобы поделила на всех
gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляHappy Kind

господи, какие больные люди тут шляются, человек отдает, так они Жалобу жмут, что им не досталось
Уси Пуси• 14 марта 2016
Удалено администрацией...
gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...

ой сейчас на вас снова нажмут Жалобу, тут любят, и снова вы в бане, я с вами согласна, трата времени и нервов разговаривать с ’Сиди я сам открою’
Ушла и Пришла• 14 марта 2016
Была один раз - надо было быстро продать билеты в Цирк (ребенок заболел). Бан был на 3 дня
Уси Пуси• 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

Я готова Больше будет времени на полезные дела Правда и вы помню имели желание покинуть просторы этого серпентария...
Бабка_в_кедах• 14 марта 2016
Ответ дляУси Пуси

а меня знаете, бодрит как то, зависимость... ядку выпустить
gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляУси Пуси

ой я и сейчас хочу, после вчерашних моих дебатов с девочками и несколькими троллями выходного дня, снова разочарование, вот хотела снова больше не писать, я то покидала, при чем на долго, не поверите, оговорила это с психологом, все поняла, покинула и На-те, снова кнопкотычу, пора снова кодироваться, для меня этот форум явно лишний, мне от него один вред
Бабка_в_кедах• 14 марта 2016
обратила внимание, что все отписавшиеся такие белые и пушистые, прямо ’не за что’ были в бане
gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

я по делу, но все равно обидно было))
Бабка_в_кедах• 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

меня уже попустило спорить с троллями и им сочувствующим
Бабка_в_кедах• 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

я по делу, но все равно обидно было))

мне было обидно, когда меня за картинку забанили на три дня типа ’провокация’
gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

ну это Да, но не все тролли, я не конфликтный человек, просто я не могу на таких повышенных тонах сразу в дебаты, ну как на рынке, я тоже сразу рога выставляю)) а в целом оч открыта к новой информации, но вот бычек не люблю, сразу им не доверяешь
Бабка_в_кедах• 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

понимаю, но им ничего не докажешь, согласитесь?
gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

а что там было, вон у Тойло труп на аве был, вчера она на мое замечание сменила на фигу, я уже решила что она мне ее тычит, но нет (в целом она неплохая девочка)
gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

конечно нет, кто реальный тролль, тот еще толпу собирает вокруг))) для общего ору
Бабка_в_кедах• 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

на моей картинке было, стайка рыбок из флагов нашей и соседа и не поддавайтесь и пр. так нажаловались, что я провокатор
gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

всмыслее наоборот -типа единение стран, тю, народ странный , как по мне труп путина на аве это ка кто через чур, а это ни о чем
Бабка_в_кедах• 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

для реальных троллей есть кнопка жалоба, доказывать с пеной у рта им только денежка капает, особенно если писать с цитатой а не в общей ленте
Бабка_в_кедах• 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

никакого единения там не было