пышка_мышка• 14 марта 2016

Моя дочь получила первый раз аж две тройки... Для меня это как личное поражение

Почему так? Не могу с пятницы успокоиться (3ки пустяковые - одна по литературному чтению за тестовое задание, а вторая по русскому языку за классную работу в тетради).
2й класс
Я понимаю, что это первые трояки в ее жизни, но прям обидно-обидно. Дочери я же конечно сказала, что ничего страшного, что мы с ней все подтянем-исправим и она о них и вспоминать не будет...тем более такие пустяковые ошибки...

п.с. я отличницей не была... и трояки текучие у меня были.... Просто до этого были у дочери только 5 и только отлично (в первом классе солнышки)
Вы тоже так реагируете?
Добра всем!• 14 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
Так и я говорю, что дело не в документах. Я знаю, что отличается - у меня дома всегда есть комплект российских учебников, там программа сильнее. И, как уже сказала, математику просто не сравнить. Хорошо еще, что на Украине есть возможность именно по российской программе математики обучать (хотя многие не докагадываются о ее происхождении :) )

да да...математику тоже россияне придумали:))))))Весь мир учат по российским учебникам:))

Лама_мама• 14 марта 2016
Ответ дляДобра всем!

Господи, что за бред вы несете? Вам тоже русофобия спать не дает? Вы читаете плохо? Давайте медленно, по словам: российская программа математики. Придумана российским методистом. Используется на Украине в школах, ориентированных на физмат. Получилось понять?
Цикавенная• 14 марта 2016
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 14 марта 2016
Ответ дляЛама_мама

Ну так начните со спасения своих. За какую бабушкину стенку ваши держатся? Почему они еще до сих пор в стране третьего мира, а не цивилизованных Англиях-Америках?
Они однозначно будут в цивилизованной стране после окончания школы. А вот где будут дети с дынырывским аттестатом?
Мона Лиза• 14 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
Вот когда сдадут - тогда и поговорим. А пока вы из starters понты гоните.
Покажите результаты вашего шестилетки, с удовольствием оценю его IELTS.
Лама_мама• 14 марта 2016
Ответ дляМона Лиза
Вы сначала эту цивилизацию постройте, а потом что-либо утверждайте. Стране, в которой дня не проходит без новостной строчки ’во дворе (в доме)... взорвали гранату’, до цивилизации еще расти и расти.
Мона Лиза• 14 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
А кто сказал, что они будут в Украине, чего вы бредите?
Лама_мама• 14 марта 2016
Ответ дляМона Лиза
Первое: у меня нет шестилеток. Второе: мои дети здают тесты только по необходимости, а не ради удовлетворения моих амбиций. И третье: who exactly are you that I would for the reason unknown to me provide you with any personal information regarding my family?
Лама_мама• 14 марта 2016
Ответ дляМона Лиза
Это вы бредите. ПОКА вы еще на Украине, а кто где будет через 9 лет - бабка надвое сказала. И в отношении вас, и в отношении меня, и в отношении детей из ЛДНР.

Неместная Я• 14 марта 2016
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...

Мона Лиза• 14 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
Екарный бабай, я помню ваши понты с английским в недавней топовой теме. за сим диалог с маловменяемым собеседником окончен.
Мона Лиза• 14 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
На Украине вы, я в Украине. И мои дети однозначно будут учиться не здесь, хочется вам этого или нет.
Лама_мама• 14 марта 2016
Ответ дляМона Лиза
Мои понты? Вы что-то путаете. Я ни перед кем, в отличие от вас, сертификатами не размахиваю.
Мона Лиза• 14 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
Давайте теперь это же по-норвежски, ага))
Лама_мама• 14 марта 2016
Ответ дляМона Лиза

Украина абсолютно не меняется от того, какой предлог вы употребляете. Ваша зацикленность на этом демонстрирует лишь вашу зашоренность. Что касается ваших детей - вы реально неадекватны, мне до них дела нет. Хотите - отдавайте учиться в Гарвард, хотите - в Жмеринский техникум. Это вас вот беспокоят чужие дети и чужие дипломы.
Лама_мама• 14 марта 2016
Ответ дляМона Лиза
С какой радости? Я не владею норвежским языком абсолютно, даже слова единого не знаю.