14 марта 2016

Роженица в реанимации

Здравствуйте, советчицы!
--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------

Уже не раз мы создавали посты аналогичной тематики.
Каждая ситуация уникальна и абсурдна. Абсурдна потому, что наше государство не заботится о своих людях, о своих жителях.
Узнала о беде своего одноклассника и не смогла пройти мимо. Счет идет на минуты.

Когда в семье происходит беда, сначала достаются все деньги, что есть в наличии. Затем помогают родственники и занимаются деньги по знакомым и друзьям.
Но бывают ситуации, когда нет практически никого. Тогда остается надеяться только на помощь со стороны.

Дина Назаренко, 36 лет, г. Запорожье, Запорожская область. Диагноз: вирусно-бактериальная пневмония IV. Грипп А. Дыхательная недостаточность II-III степени. Тромбофлеьит, Сепсис. Девушка находится в реанимации Запорожского перинатального центра с 22.02.2016, после кесарева сечения. Дина родила двух прекрасных малышек - Ангелину и Анастасию, 1,5 и 1,9 кг. А дома их ждет четырехлетняя сестричка Ева. Дина 06.03.2016 зареагировала рефлексами, когда Женя ей рассказывал про деток. А уже 07.03.2016 девушка пришла в себя, понимает речь, отвечает морганием, но состояние стабильно тяжелое.
С новорожденными девочками всё в порядке, а мамочка ежедневно нуждается в дорогостоящем лечении. Огромная просьба ко всем неравнодушным оказать любую посильную помощь семье!
Контактные телефоны:
093 423 16 75 - Тина (подруга)
063 535 43 14 - Евгений (муж)

Вы спросите о сумме сбора. Я не смогу вам ответить, так как врачи не озвучивают сумму. Каждое утро Евгений идет в больницу в надежде услышать хорошие новости. И каждый раз получает список лекарств на обрывке бумаги. Лекарства закупает на сутки, максимум двое. Часть чеков на уже использованные препараты для лечения Дины Назаренко прилагаю, остальные прикреплю в первом посте.

Сбор на текущее лечение на карту А-БАНКА : 5169 1570 0100 1167 Назаренко Евгений Александрович (муж)

Каждая гривна и каждый репост от вас на вес золота. Помогите деткам спасти маму!
Статья о Дине в газете Индустриальное Запорожье
http://iz.com.ua/zaporoje/93423-gotovo-materi-novo...

Заранее спасибо всем откликнувшимся, очень надеемся на вашу помощь!

На сегодняшний день 11.05.2016 наша борьба за здоровье Дины приблизила ее к полному выздоровлению. Дина прошла путь от реанимации к дневному стационару. Она числится за отделением 5-ой клинической больницы города Запорожья. Мы не закрываем сбор до выписки, так как рано еще говорить о безболезненной жизни. Врачи продолжают назначать дорогостоящие анализы и лекарства. Семья погрязла в долгах, продано и заложено все, что имело хоть какую-то материальную ценность. В приоритете у молодой мамы конечно же детки, все зарплата Евгения уходит на покупку памперсов, детского питания и насущных потребностей семьи. Дина не может оторвать от деток и заплатить за анализ или лекарство для себя, поэтому им необходима наша с вами помощь.

показать весь текст
parasolca 15 марта 2016
тему в топ! перевела немного, пусть мамочка выздоравливает!
автор Путешественники 15 марта 2016
Ответ дляparasolca
тему в топ! перевела немного, пусть мамочка выздоравливает!
Спасибо Вам
Евгения_08 15 марта 2016
А-БАНК - это что за зверь? Карточки Привата нет?
murabura 15 марта 2016
Ответ дляЕвгения_08
А-БАНК - это что за зверь? Карточки Привата нет?
а-банк - это дочерний банк приватбанка
Sveta0204 15 марта 2016
Перевела немного, пусть поправляется!!
Иола 15 марта 2016
Ответ дляЕвгения_08
А-БАНК - это что за зверь? Карточки Привата нет?
Это партнер Привата, тоже использует сервис Приват 24 на тех же условиях - т е комиссии и схема перевода та же, что и у Привата. Очень маленький и удобный банк.
Иола 15 марта 2016
Переведу вечером немного. Маме и деткам - здоровья, мужу - терпения.
Иола 15 марта 2016
Удалено администрацией...
Les2007 15 марта 2016
Ответ дляПутешественники
Я переводила как на карту Приват банка
Спасибо, вроде получилось как на карту привата. Пусть побыстрее выздоравливает!
автор Путешественники 15 марта 2016
Ответ дляSveta0204
Перевела немного, пусть поправляется!!
автор Путешественники 15 марта 2016
Ответ дляИола
Это партнер Привата, тоже использует сервис Приват 24 на тех же условиях - т е комиссии и схема перевода та же, что и у Привата. Очень маленький и удобный банк.
Вы правы, А-Банк имеет идентичную систему переводов и работы в общем. Спасибо Вам огромное за Вашу помощь.
автор Путешественники 15 марта 2016
Ответ дляLes2007
Спасибо, вроде получилось как на карту привата. Пусть побыстрее выздоравливает!
Вечером Евгений сделает выписку по поступлениям, выложу в тему.
Annet Oks 15 марта 2016
Перевела только что денюжку (фамилия получателя, кстати, в приват24 высвечивается, кто-то писал, что не показывает)
Пусть Дина обязательно поскорее поправляется!
J.V. 15 марта 2016
Бармалейка2 15 марта 2016
Удалено администрацией...
GalynaRo 15 марта 2016
здоровья мамочке!!!
GalynaRo 15 марта 2016
Удалено администрацией...
GalynaRo 15 марта 2016
Удалено администрацией...
Софья К. 15 марта 2016
Дай Бог здоровья мамочке, детки обязательно помогут восстановится...
автор Путешественники 15 марта 2016
Ответ дляAnnet Oks
Перевела только что денюжку (фамилия получателя, кстати, в приват24 высвечивается, кто-то писал, что не показывает)
Пусть Дина обязательно поскорее поправляется!
У меня не высветилась. Но это даже лучше, что высвечивается. Может у меня на телефоне программа устаревшая. Давно не обновляла.
автор Путешественники 15 марта 2016
Ответ дляAnnet Oks
Перевела только что денюжку (фамилия получателя, кстати, в приват24 высвечивается, кто-то писал, что не показывает)
Пусть Дина обязательно поскорее поправляется!

Спасибо за Ваше доброе сердце.
автор Путешественники 15 марта 2016
Сегодня отчет о поступлениях остканировать не получится, у Евгения заглючил телефон. Утром он доберется к компьютеру и сделает скан поступлений за 15.03.2016
Сегодня просил передать всем огромную благодарность.

Сегодня на карту поступило 640 грн.

Спасибо огромное за ваши добрые сердца!
автор Путешественники 15 марта 2016
Чеки от 15.03.2016
Риосс 15 марта 2016
Ответ дляТатьяна89
Извините,может,что не в тему,а что случилось с мамой,халатность врачей,тяжелые роды?

у Дины многоплодная беременность была и её на узи каждые две недели гоняли в больницу. зимой. в эпидемию гриппа. вот и подхватила грипп, вирусную пневмонию. сделали досрочное кесарево,чтобы спасти деток.
Риосс 15 марта 2016
Девочки, спасибо всем огромное. за день получили 640 гривен. Дина сейчас каждый день ненадолго бывает в сознании, но побыть с ней муж может очень мало. она волнуется, пытается ему всё объяснить, не может, из-за этого нервничает и его выводят. вчера она пыталась ему что-то говорить на ухо,но почти ничего не получилось. а утром он понял,что она пыталась говорить ’люблю’. сегодня застал её в сознании, спрашивает ’ты хотела сказать,что любишь?’ она так закивала сильно, за руки хватает, приборы запикали все, нельзя было дольше оставаться, пришел уже к ней бронхоскопист. перед бронхоскопией ей колят снотворное,чтоб она полностью была в отключке, процедура болезненная, а делают её каждый день. сегодня лекарств купили на 2100 грн, завтра нужно почти на 4000 тысячи скупиться((( спасибо всем девочки за поддержку, очень важна любая помощь,чтобы даже просто чувствовать,что не остаешься с этим горем один на один
Annet Oks 15 марта 2016
так душевно!
ЛЮБЛЮ - это единственные слова, которые хочется сказать в таких ситуациях близким, но так редко произносимые каждый день. Девочки, всем нам напоминание - не забываем любить и говорить об этом каждый день! Я так редко это делаю сейчас
Feidi 15 марта 2016
Перевела немного на карту.
Feidi 15 марта 2016
Пусть Дина выздоравливает поскорее и сможет обнять своих девочек
Marusya22 15 марта 2016
Ответ дляПутешественники
Чеки от 15.03.2016

тему в топ!
Мамочке здоровья, пусть поправляется!

Автор, надо бы серию и номер паспорта на первом фото закрыть чем-то. Так лучше не выкладывать, можно на недобросовестных людей попасть.
автор Путешественники 15 марта 2016
Ответ дляFeidi
Перевела немного на карту.
Спасибо Вам