Здравствуйте, советчицы! -------------------------------------------- Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий. --------------------------------------------
Уже не раз мы создавали посты аналогичной тематики. Каждая ситуация уникальна и абсурдна. Абсурдна потому, что наше государство не заботится о своих людях, о своих жителях. Узнала о беде своего одноклассника и не смогла пройти мимо. Счет идет на минуты.
Когда в семье происходит беда, сначала достаются все деньги, что есть в наличии. Затем помогают родственники и занимаются деньги по знакомым и друзьям. Но бывают ситуации, когда нет практически никого. Тогда остается надеяться только на помощь со стороны.
Дина Назаренко, 36 лет, г. Запорожье, Запорожская область. Диагноз: вирусно-бактериальная пневмония IV. Грипп А. Дыхательная недостаточность II-III степени. Тромбофлеьит, Сепсис. Девушка находится в реанимации Запорожского перинатального центра с 22.02.2016, после кесарева сечения. Дина родила двух прекрасных малышек - Ангелину и Анастасию, 1,5 и 1,9 кг. А дома их ждет четырехлетняя сестричка Ева. Дина 06.03.2016 зареагировала рефлексами, когда Женя ей рассказывал про деток. А уже 07.03.2016 девушка пришла в себя, понимает речь, отвечает морганием, но состояние стабильно тяжелое. С новорожденными девочками всё в порядке, а мамочка ежедневно нуждается в дорогостоящем лечении. Огромная просьба ко всем неравнодушным оказать любую посильную помощь семье! Контактные телефоны: 093 423 16 75 - Тина (подруга) 063 535 43 14 - Евгений (муж)
Вы спросите о сумме сбора. Я не смогу вам ответить, так как врачи не озвучивают сумму. Каждое утро Евгений идет в больницу в надежде услышать хорошие новости. И каждый раз получает список лекарств на обрывке бумаги. Лекарства закупает на сутки, максимум двое. Часть чеков на уже использованные препараты для лечения Дины Назаренко прилагаю, остальные прикреплю в первом посте.
Сбор на текущее лечение на карту А-БАНКА : 5169 1570 0100 1167 Назаренко Евгений Александрович (муж)
Каждая гривна и каждый репост от вас на вес золота. Помогите деткам спасти маму! Статья о Дине в газете Индустриальное Запорожье
Заранее спасибо всем откликнувшимся, очень надеемся на вашу помощь!
На сегодняшний день 11.05.2016 наша борьба за здоровье Дины приблизила ее к полному выздоровлению. Дина прошла путь от реанимации к дневному стационару. Она числится за отделением 5-ой клинической больницы города Запорожья. Мы не закрываем сбор до выписки, так как рано еще говорить о безболезненной жизни. Врачи продолжают назначать дорогостоящие анализы и лекарства. Семья погрязла в долгах, продано и заложено все, что имело хоть какую-то материальную ценность. В приоритете у молодой мамы конечно же детки, все зарплата Евгения уходит на покупку памперсов, детского питания и насущных потребностей семьи. Дина не может оторвать от деток и заплатить за анализ или лекарство для себя, поэтому им необходима наша с вами помощь.
Добрый день. Перевела немного. Как-то не высвечивается кому, обычно после фамилию сверяю. Помоги Господь семье! А нельзя обратиться за помощью к администрации города или еще куда? На кону стоит жизнь стольких крошек, хоть лекарства какие предоставили бы.
Здравствуйте! Девочки, спасибо вам всем большущее. Слезы радости наворачиваются на глаза. Прявилась уверенность что вместе мы смодем вытащить Дину и ее семью из этого ада. Вчера малышка Ева отмечала день рождения. Искренне желаю малышке здоровую маму и, впреть, отмечать праздники полным составом, с папой, мамой и сестренками.
Добрый день. Перевела немного. Как-то не высвечивается кому, обычно после фамилию сверяю. Помоги Господь семье! А нельзя обратиться за помощью к администрации города или еще куда? На кону стоит жизнь стольких крошек, хоть лекарства какие предоставили бы.
обратились! сказали ждать несколько месяцев помощи,а какой - неизвестно