Здравствуйте, советчицы! -------------------------------------------- Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий. --------------------------------------------
Уже не раз мы создавали посты аналогичной тематики. Каждая ситуация уникальна и абсурдна. Абсурдна потому, что наше государство не заботится о своих людях, о своих жителях. Узнала о беде своего одноклассника и не смогла пройти мимо. Счет идет на минуты.
Когда в семье происходит беда, сначала достаются все деньги, что есть в наличии. Затем помогают родственники и занимаются деньги по знакомым и друзьям. Но бывают ситуации, когда нет практически никого. Тогда остается надеяться только на помощь со стороны.
Дина Назаренко, 36 лет, г. Запорожье, Запорожская область. Диагноз: вирусно-бактериальная пневмония IV. Грипп А. Дыхательная недостаточность II-III степени. Тромбофлеьит, Сепсис. Девушка находится в реанимации Запорожского перинатального центра с 22.02.2016, после кесарева сечения. Дина родила двух прекрасных малышек - Ангелину и Анастасию, 1,5 и 1,9 кг. А дома их ждет четырехлетняя сестричка Ева. Дина 06.03.2016 зареагировала рефлексами, когда Женя ей рассказывал про деток. А уже 07.03.2016 девушка пришла в себя, понимает речь, отвечает морганием, но состояние стабильно тяжелое. С новорожденными девочками всё в порядке, а мамочка ежедневно нуждается в дорогостоящем лечении. Огромная просьба ко всем неравнодушным оказать любую посильную помощь семье! Контактные телефоны: 093 423 16 75 - Тина (подруга) 063 535 43 14 - Евгений (муж)
Вы спросите о сумме сбора. Я не смогу вам ответить, так как врачи не озвучивают сумму. Каждое утро Евгений идет в больницу в надежде услышать хорошие новости. И каждый раз получает список лекарств на обрывке бумаги. Лекарства закупает на сутки, максимум двое. Часть чеков на уже использованные препараты для лечения Дины Назаренко прилагаю, остальные прикреплю в первом посте.
Сбор на текущее лечение на карту А-БАНКА : 5169 1570 0100 1167 Назаренко Евгений Александрович (муж)
Каждая гривна и каждый репост от вас на вес золота. Помогите деткам спасти маму! Статья о Дине в газете Индустриальное Запорожье
Заранее спасибо всем откликнувшимся, очень надеемся на вашу помощь!
На сегодняшний день 11.05.2016 наша борьба за здоровье Дины приблизила ее к полному выздоровлению. Дина прошла путь от реанимации к дневному стационару. Она числится за отделением 5-ой клинической больницы города Запорожья. Мы не закрываем сбор до выписки, так как рано еще говорить о безболезненной жизни. Врачи продолжают назначать дорогостоящие анализы и лекарства. Семья погрязла в долгах, продано и заложено все, что имело хоть какую-то материальную ценность. В приоритете у молодой мамы конечно же детки, все зарплата Евгения уходит на покупку памперсов, детского питания и насущных потребностей семьи. Дина не может оторвать от деток и заплатить за анализ или лекарство для себя, поэтому им необходима наша с вами помощь.
Что тут можно сказать- Ребята Держитесь! Мы конечно поможем, но как плохо,что нету никакой социальной программы ни для больных детей, ни для многодетных семей.. Ну что ж.. как гласит древний девиз ирландцев: ’Полагаясь лишь на Себя!’ С Божьей помощью, уверена, все наладится!!!
Сообщение: пришел с кваса.с шефом договорился за деньги он конкрктные сроки не ставит.до конца сентября думаю отдам.блин правда неудобно напиши в кид.кто может деткам надо памперсы тройка или четверка.питание малютка от0 до 6. начали давать прикорнм кашки так смишно едят.наташа правда так стыдно больно но с деньгами правда очень бальшая проблема.я очень хочу зарабатывать больше чтобы необращаться но немогу нога эта инвалидность.все есть желание а физический немогууууууу.непонимаю тех людей кто говорит безработица и тд. желания уних нет вот и все.лентяи.наташа всем спасибо.извените
Цитата:
Доброй ночи! Новости Сообщение: пришел с кваса.с шефом договорился за деньги он конкрктные сроки не ставит.до конца сентября думаю отдам.блин правда неудобно напиши в кид.кто может деткам надо памперсы тройка или четверка.питание малютка от0 до 6. начали давать прикорнм кашки так смишно едят.наташа правда так стыдно больно но с деньгами правда очень бальшая проблема.я очень хочу зарабатывать больше чтобы необращаться но немогу нога эта инвалидность.все есть желание а физический немогууууууу.непонимаю тех людей кто говорит безработица и тд. желания уних нет вот и все.лентяи.наташа всем спасибо.извените[/
Добрый вечер! Евгений ответил. Были проблемы с доступом в интернет. И он нашел новую подработку, знакомые ребята пригласили разнорабочим на частную стройку, коттедж строят. Его желание поскорее отдать долг вдохновляет. Активность в поиске работы заслуживает уважения. Отчет по поступлениям пока выложить нет возможности. В прикрепленных файлах справки Дины из больницы, в которой она лежала для подтверждения инвалидности. Ежегодно они с Евгениям проходят подобные комиссии. Правда из написаного в справке мне не понятно продлили инвалидность или нет, подождем разьяснения Евгения и Дины. Семья Назаренко поздравляет всех с наступающим праздником День Независимости Украины желают всем мира и добра. Благодарят за каждую молитву, за каждое доброе слово и конечно за каждую гривну.
Евгений благодарит за перевод в сумме 500 гривен. Отдал часть долга. Из 40 000 грн. осталось отдать 18 500 приятно, что долг уже меньше половины. Радуется, что совсем скоро сможет сам содержать свою сеью) Очень давит на него, психологически, долговая яма, в кооторую они попали. Сегодня шеф с кваса дал Евгению, в честь праздника, 50 грн. Женя решил устроить своим девочкам романтик (так и написал))) и купил пирожных и яблочного сока. Отметили праздник.
Доброй ночи! Девочек до сих пор не свозили к ортопеду, нет денег. Настенька температурит, зубки режутся, Ангелина пытается садится. Ева, когда Евгений дома, ходит за ним хвостиком. Скучает очень. Ведь фактически Евгений пашет сейчас на трех работах. На квасе Евгений работает до 30 августа, потом будет искать замену. Надеется найти пока еще идет стройка коттеджа. Доход с охраны причала не покроет текущие расходы семьи, а еще и долг нужно отдавать. В общем положение плачевное.
Доброй ночи! Прочитала интервью запорожского священника. И так на душе спокойно стало, что захотела поделится этим спокойствием с вами. В прикрепленном файле выдержка из статьи, которая произвела наибольшее впечатление на меня. Статью целиком можно прочесть тут
Новости привет пришел с причала.вчера поставили сеть сегодня сняли повезло попало 2 сомика пару кг. окуней норм.короче у нас сегодня рыбный день.сомик вообще класс деликатес нежнинький.так что у нас все класс.наташа сейчас пару часов посплю может позже спишимся ок. (Орфография и пунктуация сохранена)
Добрый вечер! привет.наташа ты спрашиваеш что с ногой.плохо с нагой боли адские.я пытаюсь как могу неподовать вида.но если нет мази то это все...незнаю что делать на квасе работаю завтра и послезавтра.потом шеф уезжает на море.я ему еще штуку должен настоятельно просит отдать.незнаю так неудобно перед ним ведь он мне помог тогда когда мне очень надо было.я бы такой что бы у когонибудьперезанял чтоб ему отдать.так уже незнаю у кого спросить.всем должен.вот так.
Осталась долга 1 тысяча? Остальные 18500 отдал уже?
1 тысяча из 4, которые работодатель давал Евгению в счет отработки на квасе, предприниматель решил преждевременно свернуть лавочку. 18 500 это долг в банк, если не ошибаюсь, уточню и напишу более подробно.