ЯяяКакаджамбо• 14 марта 2016

Наверное накипело...

Здравствуйте девочки..я не знаю почему сюда пишу.наверное высказаться..Опять не забеременела...ну почему????Почему некоторые делают аборты.ненавидят своих детей..а другим парам не дает Бог ребенка...прошло 6 месяцев после замершей беременности.ждали этого ребенка.но увы..Почему жизнь так не справедлива..извините что написала сюда.нет сил больше
лучевая терапия• 14 марта 2016
держитесь..... все у вас получится

Пожмаковна• 14 марта 2016
А Вы не осуждайте других!Удачи,пускай все получится!
Анонимба• 14 марта 2016
Не расстраивайтесь! Так бывает! Главное не опускайте руки и не падайте духом! Дайте немного организму отдохнуть и физически и морально! Мы три года мучились и получилось!
Швабристка• 14 марта 2016
вы не думайте о других
не думайте, почему Бог одним все другим ничего
значит так нужно
значит перед тем как дать вам, вы должны что то принять для себя
возможно как раз то. что одним все другим ничего
а когда примите факт, тогда и у вас получится
сама очень хочу второго ооочень
но принимаю факт того, что скорее всего не суждено мне иметь второго ребенка
все хорошо будет
Блондинка в Шоколаде• 14 марта 2016
Я вовсе одна, тоже хочу, как все -семью и детишек, но увы даже рядом никого нет, чтоб это было хоть как- то возможно(
Бабульция• 14 марта 2016
каждому свое
придет и ваше время
Добра всем!• 14 марта 2016
А вы думайте не ’ почему ’, а ’ для чего’.
Кисельная барышня• 14 марта 2016
Мы так с мужем ждали 15 лет....теперь нашим двум полосочкам 7 лет.

и ничего,не плакали,не молились,не завидовали другим.Просто смирились....и чудо произошло.Не смотрите на других-у все по-разному.