ЗавЛабСнаб• 14 марта 2016
Муж не может кончить третий день
Постараюсь покороче.
Очень хотим ещё одного ребёнка. Мне проводят стимуляцию овуляции, а это значит что нужно заняться с мужем сексом в определённый день цикла, и чтобы наверняка- ещё раз через сутки.
И вот, в тот самый назначенный день муж просто не хочет. Вот не встаёт у него и всё. Я и так и эдак. А ничего! Мы решили что перенервничал. Среди ночи разбудил меня приставаниями, я обрадовалась. А зря, кончить он так и не смог. И с утра тоже самое.
И так уже три дня. Если сказать что он меня затр...хал, это ничего не сказать, чувствую себя опухшим пельменем, так часто меня не радовали даже "в молодости"
Вначале мне было себя жалко- такой сильный гормональный стресс и всё впустую! Потом думала, может, к соседу сходить "на чаёк", чтобы овуляция зря не пропадала. Сдержалась.
А теперь думаю, что с мужем? Мы три дня оба об этом только и думаем. Я стараюсь, подбадриваю его. Раньше такого никогда не было. Понятно, что сейчас секс с мужем не так часто как после знакомства, но не реже чем раз в неделю случался.
Девочки, что мне делать с мужем? Эротическое бельё, м...ет, порно по ай-педу не помогает.
Цыбулька• 14 марта 2016
я б тоже по графику не особо трахаться хотела, поймите верно.... Вы ж не сексом (любовью) занимаетесь, а ждете его живчиков... Вот мужик и зацепенел.... Предлагаю 50 грам красного винца, свечи, мрак.... Минет, а потом уже секс
Не за Будка• 14 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я всё понимаю, а что мне со своей овуляцией делать?
она ж ваша. Делайте все, что хотите)))
ЗавЛабСнаб
• 14 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Массаж простаты
Это через зад?
Сомневаюсь, что я ему мужу столько вина налью, чтобы он согласился :)
Своего не предлагать• 14 марта 2016
Зробіть хід конем - скажіть, що вам вже набрид той секс і ви нічого не хочете. Буде приставати - трохи повідбивайтеся, щоб він став наполегливим. А далі все буде доладу :)
ПИПИКНУТАЯ• 14 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это через зад?
Ха, єротический массаж простаты - это одна из самых любимых фишек у мужчин
ЗавЛабСнаб
• 14 марта 2016
Ответ дляdmitriy482
Удалено администрацией...
Так может, что-то конкретное посоветуете, если вы спец :)
Звоночек• 14 марта 2016
Ответ дляdmitriy482
Удалено администрацией...
не охренел ли ты,таварисч? какаого ты тут ссылку выставил?сам дрочишь на порно,ну,не все такие. кто то и нормальный.
ЗавЛабСнаб
• 14 марта 2016
Ответ для_Юта_
Это его заклинило от осознания ответственности и срочности. Вы ж в курсе, у мужиков в каждый момент времени работает качественно только одна голова.
Мозги отключить не может))
Ну, в этом месяце мы уже пролетели, что делать в следующем? Не говорить ему о том что у меня овуляция?
dmitriy482• 14 марта 2016
Ответ дляЗвоночек
вас же никто не заставляет и не склоняет ни к чему, это лишь способ терапии, а не преступление.... я так понимаю вас и однополые браки в шок заводят, а про секс вы узнали только после замужества.... мне жаль если наступил на больную тему, прошу прощения... вам помочь ничем не могу )
Звоночек• 14 марта 2016
Ответ дляdmitriy482
здесь запрещено выставлять ссылки,тем более с порно. читать правила не пробовал?
а то ’пезгоду’ неделя на сайте,а уже умным стал.
насчет однополых браков-мне по барабану,кто тебя в о..о долбет. лишь бы не афишировал ты это
dmitriy482• 14 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
я спец по управлению своим органом, подсказал что помогает мне, но пробовать и оценивать эффект уже нужно вам индивидуально... я в соседы не напрашиваюсь и вообще меня тут уже не любят за такие советы, так что ничего конкретного, разве что ищите категории Straght, Couple и прочее более менее культурное )
Кошка Мурка• 14 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
За идею с вином спасибо, попробую.
Хотя мы непьющие.
пожалуйтесь ему, скажите что устали от этой гонки, скажите что просто хотите ласки и тепла, только поглаживания и поцелуи, массаж, а дальше все само пойдет))
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 марта 2016
Ответ дляЦыбулька
Лично меня от самого слова ’минет’ тошнит

Ягодка опять• 14 марта 2016
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
Нифига_ни_ни• 14 марта 2016
Понимаю Вас автор! Мы тоже планируем, никакого секса уже не хочется
По плану как то не прикольно получается.
Звоночек• 14 марта 2016
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
dmitriy482• 14 марта 2016
Ответ дляЗвоночек
попробуйте нажать на то, что я ’выставил’
если присмотреться, то это не ссылка, а название сайта... я не виноват, что он так называется, но перейти на него через мое сообщение не получится, так что извините, не ссылка это
’тыкаете’ мне, наверное без году сто лет на сайте и думаете, что это очень круто.... поздравляю вас.... начинаю понимать почему тут принято торчать анонимами ))
Ягодка опять• 14 марта 2016
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
Даю справку• 14 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну соседа никто не отменял...