Бритоножка• 14 марта 2016
Кривой Рог посоветуйте бабку
Девочки,посоветуйте бабку,знахарку проверенную,хорошую... Каждый кто начинает жить в нашем доме сильно болеет...вот думаю может бабки помогут.....последний шанс
Ответ дляНаивная Хо
Были мы у Бабы Любы, тоже все очень хвалили...Нам ребёнку яйцом выкатывала- не помогло!!! Ну может кому как, но у нас проблемка не ушла...
Масяня Я• 16 апреля 2016
Ответ дляoxise
Где она живет?? Очень нужно.
Масяня Я• 16 апреля 2016
Вы нашли бабку? У меня подобная ситуация. Как перехала в новую квартиру болячка на болячке. Куча денег на лечение ушло, а результата 0.