Не стесняюсь• 05 июня 2013
знакомства
знаю здесь есть желающие познакомится осторожно,сумашедший,
Звезда в шоке• 05 июня 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
а там у него на второй фотке, правый сосок висит или мне показалось?
может накладной отклеился)))
Молчалка• 05 июня 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
сопля
Я супер-пупер• 05 июня 2013
Ответ дляМолчалка
сопля
валерьянку срочно или валидола.. тьфу. запуталась я.
Сиренькая• 05 июня 2013
по фотке видно. Я вообще не отвечаю тем, кто с голым торсом красуется. А на фотке - вообще ужас ужасное
Не стесняюсь
• 05 июня 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
валерянки говорите -получайте
Анонимус Я• 05 июня 2013
Автор вы сталкивались с этим человеком? с чего вы взяли что он сумасшедший?
Я супер-пупер• 05 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
валерянки говорите -получайте
о, Боги, это реал? или это мне так на ночь задумано, чтоб не могла уснуть?
Сиренькая• 05 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
валерянки говорите -получайте
девочки, я его знаю - он у нас работал. За моей подружкой пытался ухаживать. Сам себе цены не сложит. Как то анкету его видела - Джейм Бонд.