Папина дочка• 15 марта 2016

Жены богатых мужей,расскажите о вашей жизни) Опрос из 14 вопросов)

Девочки,не сочтите за наглость,уж очень любопытно .хочется почитать,сделать выводы для себя
Будет,хорошо если по пунктикам ответите,как в тесте))

Богатые мужья,если что от 50 000 доход в гривнах )Это как для меня,хотя по сути это средний доход...

1)Напишите как вы познакомились ,где...выходили уже за состоятельного или он стал таковым намного позже?(в каком возрасте)
2)кем работает(профессия)
3)как живете,(личная жизнь,взаимоотношения)
4)какой доход у мужа
5)работаете ли вы ,кем и сколько получаете,если работаете?
6)У вас общий бизнес или его?
6)Ваш возраст и мужа...
7) И очень особенно интересны требования вашего мужчины к вам,почему спросила за требования,может звучит как то строго,но по сути у всех обеспеченных мужчин высокие требования к себе и тем более к жене,они гордые как правило себя любят и уважают,поэтому от женщины тоже не мало требуют,может не грубо а намеками,но выбирают жену по определенным требованиям ....
8) напишите минусы его поведения поступков,характера)
9)Как часто бывает дома ?
10)Как у вас в интимном плане,его загруженность на работе не мешает,он полностью вас удовлетворяет?Или ищите отношения на стороне или самоудовлетворяетесь
11) Давал ли он поводы усомнится в его верности,догадываетесь ли вы что он изменял или может изменять?
12)Вы не чувствуете себя как птица в золотой клетке,замужем за обеспеченным?Туда не сходи ,того не сделай...(С мужчинами общаться ни ни,даже по интернету со знакомыми)На другого не взгляни,не скажи комплимент про другого и так далее
13))Больно ил вам от его измен?(Если они были или есть)Если нет,то как вам это удается?Как вы себя успокаиваете,что бы не было больно от ревности?
14)Последний вопрос))) Вы любите его?Как не любили никого до?

Это мне для общего развития...Хочу пересмотреть свои убеждения...
Любви вам!• 15 марта 2016
Автор, 2 000 уё это не богачи это в год 24 тысячи дол.а сколько стоит машина среднего класса?правильно 30 тысяч дол...
А все остальное???
Недвижимость , еда, отдых, лечение ,развлекаловка ,обучение ,развитие итд итп
На счет одежды не пишу, кому и касио достаточно носить, а кому дегрисогоно скромным кажется)))

Кожугетовый ансамбль• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
Во сколько вам все это обошлось?Есть контакты клиники?И он прощупывается?Говорят мужчины,что силикон говно мол прощупывается не приятно...Я вот себе думала собственным жиром на размер увеличить,ним больше и не увеличишь,а потом читала,что у некоторых комками взялся,теперь боюсь...А силикон боюсь прощупывания..У меня 3 тий размер,хочу как при кормлении ребенка 5 тый,до родов около 4 ки был,но мне маловато с моим ростом и моими широкими бедрами и пышной попой,чуть ли не как у Ким Кардашьян,наприседала ее еще вдобавок,а сиськи сдулись такие подуныли после кормления..Хоть и не страшно,мужу нравятся,но мне нет,хочу свои упругие и торчащие обратно,как до ГВ,надо что то с этим делать,деьги уже откладываю,хотьи не богатый муж у меня ))))))))))
Малый, когда на потрахушки едет морально готов послать девицу( даже если визуально ему она в кайф) - если пальцами нащупает капсулы нарощенных волос или же послеоперационные швы под грудью. Девок любит с длинными волосами и большой упругой грудью, но имеет такой пунктик...
Дружная семейка• 15 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Смешались в кучу кони, люди.....
Странный опрос.
У меня резюме написать меньше времени займёт, чем на ваши вопросы отвечать.
Статистику хотите , так нет такой статистики, все индивидуально.
Богатый мужчина выбирает себе достойную партнершу, а чем она его будет достойна это у всех по разному, кому то кукла нужна раскрасавица, но так чтобы лишних вопросов не задавала, комуто надежный партнёр.
Мой муж зарабатывает пару тысячи зелёными, как тяжело они ему даются , наверное даже его родители не знают. Чем мы пожертвовали ради этого, многим. В том числе и я не сидела сложа руки, когда он приносил копейки пахала я , а он учился и развивал бизнес. Теперь я дома прикрываю тылы так сказать, поддерживаю его когда трудно со мной он делится идеями. Иногда работаем вместе.
Но я никогда не тянула одеяло на себя, у каждого из нас есть свои слабости, хобби и дни плохого настроения. Но все построено на взаимоуважении. Мы как карточный домик, без совместной поддержки все развалится и он это понимает. Хотя формально все на нем и со стороны он успешный бизнесмен а я домохозяйка.

это что - много?
Viki2907• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

отстрелите здешних троллей, а то ждем пока их карма настигнет, но они же тошнят здесь и сейчас))) аки банный лист пристают к причинному месту пользователей))

хахаха)))
ко мне тоже пристают) но я их вычислю ))) и настанет ссудный день)))))
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляViki2907

хахаха)))

боже, так есть несколько типов тропизма, осознанный и нет))) первый, конечно, можно побороть у себя в голове, но для этого нужно осознание всего происходящего с психикой..о карме, я вообще молчу.
gloriya8305• 15 марта 2016
троллизма* к открытым никам интереснее приставать, вот и лезет нечесть
автор Папина дочка • 15 марта 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
жесть ,воспитали уж...Жену после родов сразу бросил или еще как забеременеет,ведь сиськи уже не будут упругие,а он против силикона и операций
Viki2907• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

да есть такие
и это одни и те же
их можно уже по постам определять
один и тоже же бред , и обязательно в продавалку залезть и ее откомметировать тоже
Дама с собачкой• 15 марта 2016
Ответ дляТы чё
Напишу не о себе, а о своей близкой подруге.
Когда познакомились ей было 20, ему - 39. Сначала сказка: он ей все покупал (что было особенно важно для нее). Поженились. Требования жуть: всегда должна выглядеть на все 100, еда всегда свежая (разогретое не подходит, посторонних типа кухарки в доме не любит), в доме идеальная чистота (на минуточку 3 этажа). Когда плохое настроение, то получала подружаня по полной. Нет, ее не били, но морально унижали. Разлила случайно суп - вытер ее волосами и все в том-же духе.
В браке одевает муж подруженьку по полной программе, вот только налички практически не дает. Все счета (например у косметолога) оплачивает сам, так что стырить не получается.
Секс - ничего хорошего и интересного. Правда однажды удалось познакомится с любовником. Был месяц счастья, во время мужниных командировок. Потом любовника бросила, ибо очень боялась что муж узнает.
Общение - живут они далеко, так что ее подруги отсеялись сразу. А в его круге толком пообщаться не с кем - запросто доложат муженьку. Так что сидит девушка грубо говоря в изоляции. Поначалу такая ситуация компенсировалась частыми поездками на отдых, но теперь просто ужас.

П.С
Счастье? Нет, не слышали. Депрессия - да, уже несколько лет.

у меня тоже такая знакомая есть. Он моряк-пофлажник с большим доходом. Она домохозяйка с 2-мя детьми.
Он требует в доме идеальную чистоту и всегда свежеприготовленную еду. Полы она моет 3 раза в день, дом 2-х этажный.
Насчет денег особо не распространяется она, но давно был инцидент - он ушел в рейс, оставил ей деньги. По приезду потребовал отчет о тратах. Она все расписАла, а куда потратила 500 долларов - не могла вспомнить. Был грандиозный скандал.
Когда он выпивает, может поднять на нее руку. Она плачет. но признается, что идти ей некуда - она одна с 2-мя детьми не проживет. Работы у нее нет, она как вышла замуж ни дня не работала.
Единственная ее отдушина - она отдыхает, когда он в рейсах. Выглядит дорого и ухоженно. А вот счастлива ли она - большой вопрос.

Viki2907• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

экземпляры для психбольниц))))
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляViki2907

да есть такие
и это одни и те же
их можно уже по постам определять

да, я думала они на работе, ресурс раскручивают, потому как странно, что настолько больны обычные люди, но вот уже сомневаюсь..если их так много, то есть реальные, некоммерческие, получается
Viki2907• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

их не много
штук 5 постоянных троллей,думаю они получают кайф , изливая яд
парочка, точно нападающих на всем неанонимов во всех темках
парочка идиоток на укр языке
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляViki2907

их не много
парочка идиоток на укр языке

да, стиль один, при чем годами, еще есть такой у них ход, сразу берет несколько аккаунтов, туда сюда выходят с профиля, что бы на другой зайти, это видно сразу, потому как если человек реальный он туда сюда редко из сети бегает, если просто выключается, то еще пишет долго что активен на сайте, выход никто специально не жмет. Так вот, с двух аккаунтов начинают травлю, плюс иногда не жмут аноним, в итоге выходит Гонево от 3-4 человек, а это все один и тот же кадр сидит)))
Screenshifango• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

бггг, я как старый житель интернета, предметно тусовавшийся в свое время в Живом Журнале, могу вам сказать - для многих этот троллинг это смысл жизни, реально. Люди тратят время, силы на то, чтобы вычислить, вынюхать, откопать что-то, всех помнят и бегают как хвост по всему интернету за жертвой, везде гадя ей в тапки. Знаю нескольких таких ’бойцов’ - с личной жизнью огромный напряг, с востребованностью на работе - тоже. Но зато люди получают реальный кайф от травли избранной жертвы.
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляScreenshifango

думаю, вы правы, меня не вычислят, в соц сети под моими данными фио и похожей датой рождения есть девушка божий одуванчик)) пусть думаю что это я
ВсеЧетко• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
Наберите в поиске клиника Виртус , Патлажан, там есть контакты. Сейчас такой уже силикон мягусенький, анатомический, как железа груди, не то , что когда то был. Поставите в соответствии с вашими параметрами , ставьте под мышцу , а не под железу , тогда и нет практически вмешательства в именно саму железу груди, и имплант не контурирует. Мужики сиськи любят , и глазами в первую очередь, и не голова думает о чем то ( натуральность или нет ) а смотрят - нравится- хочу- люблю- вообщем ’головка’ рулит головой.
Каяспер• 15 марта 2016
1)Познакомились на улице снимал в доме комнату напротив меня,студентом был, с бедной семьи и сам бедный
2)юридическое образование,но не работает по проф.
3)живем хорошо,2 деток.вместе 10 лет
4)доход каждый рах по разному в среднем тис 80 в мес.
5)продавала в интернете,была в декрете ,сейчас открываю магазин.
6)бизнес у каждого свой
6)мне 28,ему 32
7) требований нет ...я после родов раскабалена,меня это беспокоит больше чем мужа...
8) единственный минус что курит ...
9)дома больше чем не дома....сейчас я реже дома чем он.
10)секс каждый день практически
11) не когда не давал повода
12)золотой клетки нет,приходят подруги ,хожу к ним я ...иногда я иду на д.р. а он не хочет и сидит с детками дома
13))измен нет ...и я в это верю
14)люблю очень...
Дама-мадама• 15 марта 2016
Ответ дляТы чё

П.С
А откуда такие подробности о подруге?
Одноклассница• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
Да и это тоже,самосовершенствование во всем

Думаю, здесь просто будет лень отвечать таким женам, а не такие как раз могут и потроллить, присочинив разного. )

Ты чё• 15 марта 2016
Ответ дляДама-мадама
А откуда такие подробности о подруге?
Мы тесно общаемся. Ей пожаловаться толком некому. Родителей беспокоить не хочет, а для остальных она - предмет зависти, не хочет разрушать этот образ.
zoranina• 15 марта 2016
Ответ дляViki2907

детективчики - черный список
родина
рей донован

Дама-мадама• 15 марта 2016
Ответ дляТы чё
Жаль ее очень! У меня уже ни денег, ни мужа. Но живу и радуюсь жизни.
...аяприкольная• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
Тролль иди лесом,за своими детьми смотри,а с моими все в порядке,иди покорми котов или воспользуйся вибратором,а то не спроста такая злоба ...

а Вы-то как славно смахивате на тролля))))
Кожугетовый ансамбль• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
Жениться в планах нет, но двоих сыновей погодок или двойню планирует. Станут на свои ножки , будет с ними по миру путешествовать , но без жены, жен...
Viki2907• 15 марта 2016
Ответ дляScreenshifango

они не боятся трындюлей получить в реальной жизни?)))))
Screenshifango• 15 марта 2016
Ответ дляViki2907

нет, потому что о такое говно никто руки марать не будет. И они ж не травят качков бородатых, развлекаются в основном по девицам. Выкапывая правдами-неправдами их профили на СЗ например, взламывая переписки, а потом вываливая это в общий доступ и выдавая ссылки на ЭТО мужьям... Потом сидят и наслаждаются спектаклем, или просто удовлетворяются фактом того, что ’у кого-то жизнь испорчена’.
ОноВамнадо• 15 марта 2016
Ответ дляViki2907

по мне смотрится странно, когда на таких машинах и морда помятая и одетая хрен знает во что ))))

Я частенько именно таких вижу.
По моим наблюдениям, часто 2 диаметрально противоположных ’категории’ дам катается в дорогих тачках:
1. любовницы (содержантки) или дамочки, которые недавно стали женами и всеми силами стараются соответствовать своим спонсорам/мужьям. Всегда при параде: макияж, маникюр, эпиляция, ухоженные волосы и т.д.
2. женщины, имеющие свой бизнес или жены ’со стажем’. У них нет времени или желания заморачиваться над своим внешним видом.
Железная тетя• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
Вот именно этого и опасаюсь...Почему то более вероятно для меня такой вариант...Я девушка с красивой внешностью,мне 21,боюсь что мало того,что 39 реально старый для меняя,терпеть папашу,так он кроме как за куклу считать ни за что не будет..Зачастую красивых девушек и молодых богатые мужчин только так и воспринимают ,а мне почти равенство нужно,как в сказке о Золушке...

Любовницей мне часто такие под 40 предлагали быть и очень богатые женатые...Вот и сложилось такое мнение у меня о мужчинах обеспеченных...(Гордый самовлюбленный,гуляет,потому что он охотник и все по его карману,жене же нельзя ничего,так как это его жена и его собственность...Пообщавшись с некоторыми сделала такой вывод,надеюсь очень что все не так...Что большинство обеспеченных не такие,но уж очень сомневаюсь

Да...могла бы описать все по пунктам... Но кратко...встретились 10 лет назад,был беден. Сейчас богат. Унижал,равенства никогда там не будет. Ты никто. И ничего тебе нельзя. Но требований масса к чистоте,уборке,взгляду. Все не так. И все это прогрессировала с ростом заработков. Изменял? Думаю да. Дома его никогда нет. Или работа,или гульки. Жизнь ад.
Пушап Ми• 15 марта 2016
1)Познакомили друзья, бывший начальник. 30 и 40
2)прораб
3)всем так жить
4)в среднем 100 000 UAN
5)фрилансер около 10 000 UAN
6)семейный
6)40 и 50
7)у него нет ко мне требований) иногда просьбы, а вообще все устраивает
8)вспыльчивый
9):) 24/7
10)он не загружен на работе
11)нет
12)нет ничего подобного)))
13)он мне не изменяет
14)да

Фух, автор))) Ну и допрос. Почитала, у меня таки идеальная семья. Спасибо, автор, пойду мужа поцилую. А вам то что с этого?
ПушАпница• 15 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

я не экстрасенс, просто очень богатые, миллионеров возьмем они любят женщин определенного типа внешности и поведения, такие женщины не зажаты, есть в них легкость. Понятия красоты у мужчин и женщин довольно таки отличаются . Для женщин, к примеру Ани Лорак красавица. Но миллионер выберет совсем другой типаж женщин такого плана

Ой,девочки.Показала бы я жену знакомого миллионера,какая там легкость?Там жирный кусок высокомерного сала с образованием 10классов.Какой подбор по типу внешности?? Для меня загадка как и почему они(миллионеры) делают свой выбор..