Папина дочка• 15 марта 2016

Жены богатых мужей,расскажите о вашей жизни) Опрос из 14 вопросов)

Девочки,не сочтите за наглость,уж очень любопытно .хочется почитать,сделать выводы для себя
Будет,хорошо если по пунктикам ответите,как в тесте))

Богатые мужья,если что от 50 000 доход в гривнах )Это как для меня,хотя по сути это средний доход...

1)Напишите как вы познакомились ,где...выходили уже за состоятельного или он стал таковым намного позже?(в каком возрасте)
2)кем работает(профессия)
3)как живете,(личная жизнь,взаимоотношения)
4)какой доход у мужа
5)работаете ли вы ,кем и сколько получаете,если работаете?
6)У вас общий бизнес или его?
6)Ваш возраст и мужа...
7) И очень особенно интересны требования вашего мужчины к вам,почему спросила за требования,может звучит как то строго,но по сути у всех обеспеченных мужчин высокие требования к себе и тем более к жене,они гордые как правило себя любят и уважают,поэтому от женщины тоже не мало требуют,может не грубо а намеками,но выбирают жену по определенным требованиям ....
8) напишите минусы его поведения поступков,характера)
9)Как часто бывает дома ?
10)Как у вас в интимном плане,его загруженность на работе не мешает,он полностью вас удовлетворяет?Или ищите отношения на стороне или самоудовлетворяетесь
11) Давал ли он поводы усомнится в его верности,догадываетесь ли вы что он изменял или может изменять?
12)Вы не чувствуете себя как птица в золотой клетке,замужем за обеспеченным?Туда не сходи ,того не сделай...(С мужчинами общаться ни ни,даже по интернету со знакомыми)На другого не взгляни,не скажи комплимент про другого и так далее
13))Больно ил вам от его измен?(Если они были или есть)Если нет,то как вам это удается?Как вы себя успокаиваете,что бы не было больно от ревности?
14)Последний вопрос))) Вы любите его?Как не любили никого до?

Это мне для общего развития...Хочу пересмотреть свои убеждения...
автор Папина дочка • 16 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

так это и есть везение, когда твой интеллект позволяет тебе добиться лучшего
Я бы не сказала что всем он помогает,зачастую наоборот...Я из небольшого промышленного города,высшее у каждого второго образование есть,в том числе и у мужа...С интеллектом все в порядке,поговорить с людьми есть о чем ...В моей семье тупых нету,а все бедные,дедушка художник,одни с красными дипломами,а вот отец имеет тройки по математике,собственно как и я,не идет у нас эта наука,но вот отец как то по интеллекту лучше мамы намного ,хоть и троечки имеются...Знакомый уехал в США поле Бурсы вообще сам добивался...Ой да сколько таких,думаю дело в смекалке везении,целеустремленности,но точно не в интеллекте,скорее он только помочь может,но ним состояние заработать трудно,нужно уметь проявить его где нужно,да и без хитрости думаю никуда не продвинешься,определенный стержень у человека задатки к этому должны быть...

gloriya8305• 16 марта 2016
Ответ дляПапина дочка

я с вами согласна, это то о чем я спорю с местными кандидатами наук, я уверена что ум, не всегда залог мудрости и КПД, улучшающего качество жизни, это все разные вещи
...аяприкольная• 16 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

все украинские долларовые миллионеры известны, не помню ни у одного из них жену-кусок сала

Сразу поумала о жене Симоненко, тоже не бедняк ведь))) И какая его жена? Свиноферма, извините(( Девочки, те, кто борется с лишними килограммами ... извините НИКОГО не хотела оскорбить, просто терпеть не могу Симоменко (в любом его проявлении, в любой его жерче)
...аяприкольная• 16 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

отстрелите здешних троллей, а то ждем пока их карма настигнет, но они же тошнят здесь и сейчас))) аки банный лист пристают к причинному месту пользователей))

ждете повод позлорадствовать? Вы и в реале ручки потираете, когда кому-то карма на пятки наступает?
gloriya8305• 16 марта 2016
Ответ для...аяприкольная

о Боги, как раз мне их жаль, что понимание потом прийдет, но Да, симпатии нет к неприятелям, так и есть, это логично.
Своего не предлагать• 16 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
Девочки,а может вовсе тогда не в красоте дело и образовании,а мы так стараемся...А в карме,судьбе..Я вот увлекаюсь нумерологией,астрологией...По моему номеру кармическому у меня в жизни не будет везения,только собственным трудом и только умственным добиваться,иначе никак...Что самое интересное,что посчитала,что у моего мужа так же Невезучие мы по жизни,так легко ничего не получится,только думать думать и работать еще раз работать,что бы жить как тут живут
Видите как Вам с мужем повезло, вы уже знаете каким путем сможете добиться успеха - честным трудом. Кто-то может пахать всю жизнь без продыху, а результате нет. Потому что им наоборот, нужно заняться впариванием какого-то дерьма, построить свою МММ и тому подобное...
Осталось вам только найти хорошую высокооплачиваемую работу. Вы смотрели, может вам переезд нужен?
Своего не предлагать• 16 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

Комплекс отличника это называется, не дает спуститься с небес на землю и начать делать что-то реальное))
gloriya8305• 16 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

да или просто идейщики, хотя я видела даже мошенников с научн должностями, так что это не показатель даже порядочности человека, как минимум
Своего не предлагать• 16 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

вообще не показатель ничего эти ученые степени и должности. Разве что толстого кошелька.

gloriya8305• 16 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

и я такого мнения, единицы сами молодцы
Своего не предлагать• 16 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

и я такого мнения, единицы сами молодцы

Поддерживаю.
ОноВамнадо• 17 марта 2016
Ответ дляПапина дочка

Я Вас успокою: 98% добиваются всего только благодаря своим умственным способностям и большому труду. Ну и 2% выигрывают ’в лотерею’ (в прямом и переносном смысле). Так что ж огорчаться? Вы в большинстве!
ОноВамнадо• 17 марта 2016
Ответ дляПапина дочка

Не знаю, советовали Вам уже или нет, прочтите книгу ’Бедный папа - богатый папа’ Киоссаки. Он отлично пишет о том, что общеобразовательная система взращивает очень хороших НАЕМНЫХ работников, я если хочется большего, чем зарплата - нужно менять подход.
автор Папина дочка • 17 марта 2016
Ответ дляОноВамнадо

Да,я читала эту книгу)
ZaRaZa• 20 марта 2016
а что вы хотите- думаю очень обеспеченные люди здесь не тусят))) так что жёны олигархов свои ответы не напишут