Не любовница• 15 марта 2016

Сил нет с этим садом и ребенком

Девочки, уже реально крыша поедит скоро.Нам 3.3 с 2.9 холим в сад, сначала норм ходил пару недель потом начался ад, каждое утро истерика с момента пробуждения и пока не зайдет в группу, целый день в саду идеальный ребенок со слов воспитателей. и так уже пол года. было ходил нормально не плакал совсем но это все до того момента пока не приболеем посидим дома неделю-две и опять по новой.
Много разговариваю с ним объясняю все,ребенок очень умненький,все понимает. в группе в основном детки поменьше и никто уже не плачет только мой каждое утро вой, уже и орала толку ноль.ходили к психологу в саду- адаптация ждите, еммае да сколько ж та адаптация будет?
уже были мысли не водить в сад вообще, ну нет возможности, нужно работать,хоть и дома работаю времени уходит много.
воспитатели у нас очень хорошие (одна знакомая наша) к ним претензий нет.
Дайте совет или успокойте что за ребенок такой или я недомать? сил нет, сегодня вот опять 25, ходил 3 дня нормально сегодня ор на всю улицу до сада. только я выхожу все успокоился....
автор Не любовница • 15 марта 2016
у него спрашивала много раз, не обижают ли его там, как воспиталели,что делают что говорят,все хорошо.

я Кукарача• 15 марта 2016
Мой такой же. Утро начинается с истерики прям до сада. Еще и в саду воет весь день. А мы с июня водим. Тоже говорят сложная адаптация.
Инфотуфелька• 15 марта 2016
У нас был мальчик в группе, все три года что мы ходили в сад, он истерил, когда родители уходили.
Стрекозей• 15 марта 2016
Ждите. У меня трое. После средней дочки думала,что с младшем больше такого не переживу. Привыкала долго. Нервов не хватало. А в группе сейчас ок. Так почти год.
А вот сын быстро привык. С сентября начали ходить. Месяц а за два полностью адаптировался. У нас в группе тоже мальчик есть. Пришёл раньше нас,а до сих пор плачет и спать ещё не остаётся.
Ковбой Хагис• 15 марта 2016
Первое - успокойтесь! Ребёнок ваш нормальный и вы нормальная мать!
Вы описывает классику жанра!
Дети большие манипуляторы ! Будет реветь до тех пор пока не решите что вы устали водить в сад- не здавайтесь, водителя в сад и видите активный образ жизни! Не надо превращаться в мамочку которая свою жизнь и развитие ставит ниже детских истерики.
И не надо только орать на ребёнка!!! Эффекта от этого ноль! Не пришло его время ещё, правильно сказал психолог- ждите.
Я своего сына отдала тоже в 2,9, орал, двери выбивал и я ревела вместе с ним
Ничего. Уже 6 лет моему и садик любит
Мишка-шалунишка• 15 марта 2016
В мене синочку 3.8 роки-ходить з 2 років,і ще жодного дня не було такого ,щоб він зранку не плакав(а потім у садочку і їсть і п´є і танцює,співає,грається ,спить-коли забераю,то цілу дорогу розказує,як він всіх любить, і як йому там добре,а коли приходить ранок,то починається......істерика, як тільки проснеться і поки не закрию за ним двері в групу)Таке враження складається у мене,що це вже звичка...
вікусік• 15 марта 2016
Я вас успокою-дочка все три года что ходили в садик, каждое утро плакала. Помним один случай-мамочка, ну родненька, я тебя прошу, ну не отдавай меня в садик!!
А там нормально ей было. Сейчас вспоминает этот случай и смеется
Котенок аки рысь• 15 марта 2016
И моя так плакала аж до старшей группы а потом наконец-то появились постоянные подружки, игры, они все время договаривались что-то принести и тогда она бежала с удовольствием
автор Не любовница • 15 марта 2016
уже реально думаю не нарушу ли ребенку психику,накручиваю себя и чувствую дерьмо... так гадко и противно. все же понимает, и на утренниках умница, выступает, поет,активист короче, а как получается есть я так капец, толи манипулирует мною,выводит на эмоции толи не пойму.

olyakr• 15 марта 2016
Нормальный у вас ребенок, он семью больше детского садика любит. Если получается забрать его до сна - забирайте и скажите об этом утром, скорее всего в такие дни он не будет плакать.
автор Не любовница • 15 марта 2016
Ответ дляИнфотуфелька

мой истерит пока я за ним дверь не закрою, дверь закрыла все бежит и играет, что то розказывает воспителю.
автор Не любовница • 15 марта 2016
Ответ дляolyakr

мы ходили до сна 3 раза, тоесть оставался спать, потом не оставался, вроде пошло норм, потом заболели посидели дома и опять 25 все по новой.
Железная тетя• 15 марта 2016
Моему 12 лет уже, садик не любил никогда, не орал на всю улицу, но плакал почти всегда. Для нас был выход ходить в сад на пол дня.перед сном я его забирала.
olyakr• 15 марта 2016
Ответ дляНе любовница

У меня так старший ребенок в детский сад ходил. Он, даже когда привык, очень не любил именно спать. Вот видно по нему было, что этот момент не по душе. И у знакомых тоже дети (разные сады, разные воспитатели), если до сна не забираешь - не любили идти в сад.
Бронетапок• 15 марта 2016
Мой старшмй плакал с ясель до самого выпуска по утрам, на подходе к саду уже слезы текли, меньший же с удовольствием пошел, но воспитатели быстро поставили на место, т.к он любит побаловаться, так теперь поплакивает по утрам, но у нас другая проблема, мы уже пол-года ходим по 3-4 дня, потом болеем 3 недели, у меня уже крыша едет, на работу не могу выйти, сидеть ним не кому((
Непостоянная постоянность• 15 марта 2016
Да, дитина розумна і все розуміє, але від того його почуття не перестають існувати.
Дитина закатує істерики, тому що для неї розставання з вами - стрес.
РадостЬ1• 15 марта 2016
у нас такое постоянно уже выпуск на носу, а в садик ни в какую. Капризуля просто.
РадостЬ1• 15 марта 2016
Ответ дляЖелезная тетя

то же самое, только сейчас с нашими расценками лучше уже и не вести на пол дня
Аннуитет• 15 марта 2016
У нас воспитатель расказывала сидят утром ждут детей слышат ааааааааааа о Леночку в сад ведут потом вечером слышат ааааааааааааааа о Леночку забрали с садика