Сливочная пенка• 15 марта 2016

Купальник для танцев ребенку, подскажите)

Подскажите нужен купальник с длинным рукавом черный, но я не знаю какой по составу ткани лучше купить, подскажите хорошую проверенную фирму)
Может знаете где в Мариуполе можно купить)
Фифачка• 15 марта 2016
У нас с вискозы, очень мягкий и приятный к телу.

Мишка-шалунишка• 15 марта 2016
котон з еластаном
Мальчун-задирун• 15 марта 2016
я покупала в спортмастере под Пеликаном на Металлургов, есть ещё отдел таких купальников в 1000 мелочах, берите эластан, был хлопковый, но ребенок потеет и потом в во влажном купальнике не очень приятно танцевать.
Аленка 80• 15 марта 2016
Бердянск, Джерси. Здесь на сайте они есть, и у девочек-посредников, или у них в интернет-магазине

У них очень хорошие лекала - хорошо прикрывают попу. И очень живучие - стираю постоянно в машинке
Любую модель можно заказать х/б или эластан и в любом цвете
Дочка занимается уже 4й год, тренировки 6 дней в неделю. раньше брали эластан, сейчас полностью перешла на х/б
автор Сливочная пенка • 15 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун

Спасибо
t.olenina• 12 октября 2016
Удалено администрацией...
Все знаю вдоль и поперек )• 12 октября 2016
Ответ дляt.olenina
Удалено администрацией...
t.olenina• 12 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Удалено администрацией...
Ответ дляt.olenina
Удалено администрацией...
потому, что реклама и такая наглая запрещена.
Что тут не понятного?