Сундучок с каникулами• 15 марта 2016
Утренний джентльмен
Утреннее метро конечно не способствует хорошему настроению, но сегодня мне повезло.
Удобно расположившись в переполненном вагоне на одном из стоячих мест, заметила, что опередивший меня в погоне за сидячими местами молодой человек довольно часто на меня поглядывает, улыбается. За время пути успела всю себя осмотреть в поисках пятен, незастегнутых пуговиц и уже уверилась, что размазала по лицу блеск, когда через три остановки он очень довольный собой предложил сесть, с уточнением: "мне все равно выходить". Так как это была и моя остановка, пришлось отказаться от такого великодушного предложения.
Уже выходя из метро, он меня догнал и предложил познакомиться, аргументируя, что это судьба, ведь мы вышли на одной остановке. Правда в это же время вместо того, чтобы придержать дверь на выходе, он постарался проскочить пока открывала ее я.
А потом еще долго удивлялся, почему я не захотела знакомиться и давать номер телефона)))
Бывают и такие галантные кавалеры)
Моська-слон• 15 марта 2016
Спасибо нам, женщинам, за то, что воспитываем таких вот джентльменов. Увы..
Сундучок с каникулами
• 15 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Не все такие)
А в целом было забавно, когда меня сначала чуть ли не оттолкнули от сидячего места, а потом попытались познакомиться) Видимо он был очень уверен в своей неотразимости
Моська-слон• 15 марта 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Не все такие)
К сожалению, он даже не подозревает, что его повидение мягко говоря ’странное’.
Сундучок с каникулами
• 15 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Зато я посмеялась) Уже полезное дело сделал)
Сундучок с каникулами
• 15 марта 2016
Ответ дляБелый Лосик
Смешной муШчинка.)))
Молодой парень, лет 25 - не больше
Моська-слон• 15 марта 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Точно. Хоть настороение обеспечил хорошее.
Тоскующая• 15 марта 2016
у меня как то тоже была примерная ситуация, но парень сидел а я стояла над ним
говорю, я с инвалидами, ветеранами, беременными и женщинами с детьми не знакомлюсь
еще одному ответила, что не знакомлюсь с ’сидячими’
кароче много всяких у..щ бывает
да
кароче много всяких у..щ бывает
да
Моська-слон• 15 марта 2016
Ответ дляТоскующая
кароче много всяких у..щ бывает
да
кароче много всяких у..щ бывает
да
Ооооооооо! Возьму на заметку. Хоть я и замужем, но иногда пытаются познакомиться.
Сундучок с каникулами
• 15 марта 2016
Ответ дляТоскующая
кароче много всяких у..щ бывает
да
кароче много всяких у..щ бывает
да
Мне просто интересно о чем они думают в этот момент?)
Ведь действительно не понимают
Тоскующая• 15 марта 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Ведь действительно не понимают
нет не понимают
их этому не учили и не учат
Кнопкотык• 15 марта 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Молодой парень, лет 25 - не больше
а вам?