Мини-бикини• 05 июня 2013

Паника, только что фоткала купальник на продажу и на спине муж увидел опухоль

куда идти, там где веревочка внизу, извините   за фото
Море Счастья• 05 июня 2013
может жировик(у свекра такой был)может грыжа(не дай БОг)

Кошка Мурка• 05 июня 2013
К хирургу.
Крошка Енот• 05 июня 2013
опухоль не вижу, вижу сколиоз
Море Счастья• 05 июня 2013
у вас искривление позвоночника?если грыжа-сначала к хорошему терапевту
Ната Саед• 05 июня 2013
Можно сдать кровь на онкомаркеры...
Папина дочка• 05 июня 2013
Девушка, вы простите, опухоли не вижу(но я б сходила для начала к хирургу). А со спиной у Вас проблем нет-в смысле сколиоза???
Ishtar• 05 июня 2013
конечно, первый визит к хирургу, ели не его профиль, он направит дальше( хотя бы рентген)

Кошка Мурка• 05 июня 2013
У мамы моей месяц назад тоже на спине было, жировик , вырезали под местным наркозом, брали потом анализ, все прошло хорошо.
Папина дочка• 05 июня 2013
О не одна я его увидела(((
birstef• 05 июня 2013
У вас конкретный сколиоз! видно невооруженным глазом. надо лечить.
Мааарковная• 05 июня 2013
Не видна опухоль, зато видно искривление позвоночника. Это поза такая неудачная или есть проблема? Если есть сколиоз, то ’опухолью’ может оказаться напряженная мышца.
Покажитесь ортопеду. Если с осанкой проблем нет и это просто так на фото Вас перекосило - обратитесь к хирургу, пусть глянет, что там. Может липока банальная. Там сориентирует.
Бабульция• 05 июня 2013
Да, может быть липома- не страшно, но проконсультироваться стоит. Не фоткайте на себе купальник - я бы не купила после такой съемки((
FIRST• 05 июня 2013
Это липома. Если не беспокоит - то пока резать не нужно
автор Мини-бикини • 05 июня 2013
Ответ дляБабульция
фото
Удалено администрацией...
автор Мини-бикини • 06 июня 2013
Спасибо! сколиоза нет, это меня перекосило, когда заглядывала на комп, фото с веб делали:), именно этот купальник мой, б.у. не продаю, просто лежит такой же попросили приватно скинуть фото, но фото потом другое сделала:).Эта штука находится в конце ленточки, оно мягкая и без четких границ, жировик вроде твердый должен быть, вообщем пойду к врачу
Папина дочка• 06 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
Автор здоровья Вам. СБ что сколиоза нет. У меня у ребенка сколиоз, спина немного ровнее чем у Вас на фото
автор Мини-бикини • 06 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
Удачная• 06 июня 2013
ето обычный жировик
ira456• 06 июня 2013
Радуйтесь, что бог послал Вам ситуацию, в которой Вы смогли обнаружить эту штуку. А это значит - все поправимо, только желательно без паники, успокоившись, найти грамотного , толкового врача. Это может быть проблемой, но,я думаю, Вы с ней справитесь: вон сколько людей откликнулось на Ваш крик!Выздоравливайте!

автор Мини-бикини • 06 июня 2013
Ответ дляira456
Спасибо!
modnayasemya• 06 июня 2013
У меня был на лопатке жировик - не очень твёрдый) Сначала сходила к хирургу на консультацию, потом пошла на операцию под местным наркозом - не больно, теперь только шрам напоминает) Идите к врачу, скорейшего Вам избавления от этой проблемки)