Аноним• 17 августа 2012

Насколько это вредно и что делать

Привет. Сильно концентрированный моющий гель развела с концентратом (Амвей) в дозаторе с водой для мытья посуды. Помыла на скорую руку посуду... так как кум пришёл и нужно было быстро кушать подавать ... и ребёнку по быстрому   этой же (всегда или содой или ушастым нянем мою) моющей смесью для посуды помыла бутылочку ... сделала кашку и накормила ребёнка ... Дочь спала беспокойно ... На утро муж жаловался на язык и губы ( пекли     и   опухали постепенно). Дочь проснулась около 9 утра ... на лице с красными ::445:: ::cry:: ::dntknw:: пятнами вокруг губ, на щеках и на лбе ..   и губы как будто раскисли .. .. Долго думали что это может быть
mynameislya• 17 августа 2012
капец (((((((

tolyu• 17 августа 2012
нифигаж себе....а кум как?
Muruchka• 17 августа 2012
Дайте Зодак или Эдем, это антигистамины. Сколько ребёнку?
geraira• 17 августа 2012
Срочно дайте и мужу и дочке препарат против аллергии мужу зодак,дочке кларитин и давайте пить побольше жидкости.Вот гадость этот Эмвей,а еще говорят горло можно полоскать
Аноним• 17 августа 2012
ужассс зачем мыть такой дрянью посуду
Аноним• 17 августа 2012
ага. Гала лучше думаю, была бы гала- было бы все печальнее.
Выздоравливайте! пейте воду! покушайте Энтеросгель, очень эффективно выводит гадость из организма.
Ясина мама• 17 августа 2012
Викличте краще лікаря!!!!!!
автор Аноним • 17 августа 2012
Спасибочки девочки ... Энтеросгель есть ... сейчас дам ...
автор Аноним • 17 августа 2012
Ответ дляЯсина мама
Викличте краще лікаря!!!!!!
Уже вызвала!!! С самого утра .. как только дочь увидела ... но пока они приедут ... то вы мне быстрее помножыте советом

Аноним• 17 августа 2012
Думаю нужно срочно к врачу...хотя бы ребенка...видела передачу,где малыш облизал гуьку мыльную для посуды и впал в кому...разьело желудок((
автор Аноним • 17 августа 2012
Ответ дляАноним
наварила 5 литров с яблок кампота ... уже 500 мл выпили .. сварила чуть сладким ... чтобы хорошо пила ...
автор Аноним • 17 августа 2012
Ответ дляАноним
ужассс зачем мыть такой дрянью посуду
ВЫ ПРАВЫ!!! Я ЕЁ ВЫКИНУЛА НАФИГ!!!!!!!! и больше покупать не буду ... мало того что она дорогая как собака .. и такая токсичная ...
автор Аноним • 17 августа 2012
Ответ дляgeraira
Девочки .... не пользуйтесь ... это ужас ...
автор Аноним • 17 августа 2012
Ответ дляtolyu
нифигаж себе....а кум как?
вот-вот ... ему мы вообще не можем дозвониться ...
КАПЕЦ ... а он так хвалил мой супчик ... сам холостяк ... мало себе жидкое варить ... а у меня такой вкусный рецепт ... Я если честно то чувствовала что будет что-то не то
izu• 17 августа 2012
Ужасвот тебе и Эмвей..
Автор ,отпишитесь потом
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляizu
Ужасвот тебе и Эмвей..
Автор ,отпишитесь потом
Извините, что не в тему.....izu, у вас новая прическа?
автор Аноним • 17 августа 2012
Ответ дляizu
Ужасвот тебе и Эмвей..
Автор ,отпишитесь потом
Спасибочки за то вы с нами
Враз через 2 часа обещала приехать ...сказала чтобы дала дочери фенистил до её приезда. Отпишусь обязательно
izu• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
все авки меняют,и я поддалась
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляizu
все авки меняют,и я поддалась
Но основной тематике-верны!!!

jalok• 17 августа 2012
А може неправильно розвели? Занадто концентрований? Я ним мию але тільки жирну посуду а так, іншу стараюсь просто більш гарячою водою
maraira• 17 августа 2012
На будущее - Никогда!!!!!!!!!! нельзя смешивать бытовую химию! Вы же не знаете досконально состав и какая реакция хим.веществ произойдет.
В этой ситуации производитель нипричем, налицо неправильное использование средств бытхимии.
Выздоравливайте!
Аноним• 17 августа 2012
Пить надо не компот!!! А именно ВОДУ!
Аноним• 17 августа 2012
а я не поняла автор смешал эмвей с другим средством для посуды?
maraira• 17 августа 2012
Цитата ’Сильно концентрированный моющий гель развела с концентратом (Амвей) в дозаторе с водой’
Именно развела 2 разных средства. Получила отравление. Только врач может сказать что делать дальше.
Аноним• 17 августа 2012
ааа, так может эмвей и не виноват, я им очень довольна.
Выздоравливайте и не химичьте больше
proole• 17 августа 2012
Слава Богу, что я уже дошла до того, что практически не пользуюсь всей подобной ерундой.И всем того же желаю. Искренне желаю!!!!!
автор Аноним • 17 августа 2012
Ответ дляmaraira
Нет, дозатор пустой без всякого вредства (обычный флакон Амвей)... в него нужно до отметки налить простой воды и в этот же флакон с водой долить концентрат Амвей для мытья посуды... хорошо взболтать и в итоге получаешь средство для мытья посуды
автор Аноним • 17 августа 2012
Ответ дляproole
Я тоже не буду пользоваться
sobacura• 17 августа 2012
Ответ дляproole
Да да, поддерживаю. Очень довольна сейчас всеми средствами для уборки, стирки и т.д. Никакого запаха, никаких побочек, все чистое!
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляsobacura
а какими средствами для уборки и стирки Вы пользуетесь?