всегдаДаДа• 15 марта 2016
Какой крем подтягивающий хороший для свисающего века?
Собственно и весь вопрос.
Blackkleopatra• 15 марта 2016
крем не поможет)) лазер, подтяжка, на крайний случай третиноин(витамин а в такой форме, просто ретинол слишком слабый)
всегдаДаДа
• 15 марта 2016
Пластику пока не решусь, какая-никакая, но операция.
А веки такие у нас (детей) от папы. Я вот недавно только познакомилась со своей старшей сестрой по отцу, мамы у нас разные, так вот и у нее те же глаза с мешками))
Alesya_Kotenok• 15 марта 2016
у моей сотрудницы прям опухшие веки (мешки), так она пользовалась кремом, который реально убрал эту отечность полностью. я даже не верила. но ей не за чем обманывать, тем более у них нет такого достатка, чтоб она в салоне или клинике что-то делала.
вот этот крем
всегдаДаДа
• 16 марта 2016
Ответ дляAlesya_Kotenok
вот этот крем
Прочитала про крем, вроде бы то, что я искала, но возрастная категория 40+ меня смущает. Мне только 30. Веки у меня такие не от возраста, а наследственное. Думаю, если начать пользоваться возрастным кремом, не повлияет ли он в худшую сторону?
Alesya_Kotenok• 16 марта 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Да, для 30+ этот крем рановато. Но у сотрудницы моей как раз больше наследственное, чем возрастное.
всегдаДаДа
• 16 марта 2016
Ответ дляAlesya_Kotenok
А ей сколько лет?
всегдаДаДа
• 16 марта 2016
Ответ дляAlesya_Kotenok
Намного больше. Ей 51.
Понятно. Буду еще искать. Но этот иметь ввиду.
всегдаДаДа
• 17 марта 2016
Ответ дляМаруська Му
попробуйте этот
Судя по описанию, толк в уменьшении мешков над глазами от него не сильно большой. Тоже можно сделать просто кусочком льда. Но у меня этот метод не сильно заметный результат дает.