всегдаДаДа• 15 марта 2016

Какой крем подтягивающий хороший для свисающего века?

Собственно и весь вопрос.
Покорительница_вершин• 15 марта 2016
krasota24.com
может здесь что найдете
Фрекен бок• 15 марта 2016
Тоже интересно
Гладковыбритый шишун• 15 марта 2016
блефаропластика, крема не помогут
Гладковыбритый шишун• 15 марта 2016
еще как вариант, можно ботоксом поднять брови.
Blackkleopatra• 15 марта 2016
крем не поможет)) лазер, подтяжка, на крайний случай третиноин(витамин а в такой форме, просто ретинол слишком слабый)
Хитрушка-чекушка• 15 марта 2016
блефаропластика!
автор всегдаДаДа • 15 марта 2016
Пластику пока не решусь, какая-никакая, но операция.
А веки такие у нас (детей) от папы. Я вот недавно только познакомилась со своей старшей сестрой по отцу, мамы у нас разные, так вот и у нее те же глаза с мешками))
Alesya_Kotenok• 15 марта 2016
у моей сотрудницы прям опухшие веки (мешки), так она пользовалась кремом, который реально убрал эту отечность полностью. я даже не верила. но ей не за чем обманывать, тем более у них нет такого достатка, чтоб она в салоне или клинике что-то делала.
вот этот крем http://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/bel...
автор всегдаДаДа • 16 марта 2016
Ответ дляAlesya_Kotenok

Прочитала про крем, вроде бы то, что я искала, но возрастная категория 40+ меня смущает. Мне только 30. Веки у меня такие не от возраста, а наследственное. Думаю, если начать пользоваться возрастным кремом, не повлияет ли он в худшую сторону?
Alesya_Kotenok• 16 марта 2016
Ответ длявсегдаДаДа

Да, для 30+ этот крем рановато. Но у сотрудницы моей как раз больше наследственное, чем возрастное.
автор всегдаДаДа • 16 марта 2016
Ответ дляAlesya_Kotenok

А ей сколько лет?
Alesya_Kotenok• 16 марта 2016
Ответ длявсегдаДаДа

А ей сколько лет?

Намного больше. Ей 51.
автор всегдаДаДа • 16 марта 2016
Ответ дляAlesya_Kotenok

Намного больше. Ей 51.

Понятно. Буду еще искать. Но этот иметь ввиду.
Маруська Му• 17 марта 2016
попробуйте этот http://hotline.ua/krasota-krem-dlya-lica/loreal-kr...
автор всегдаДаДа • 17 марта 2016
Ответ дляМаруська Му

Судя по описанию, толк в уменьшении мешков над глазами от него не сильно большой. Тоже можно сделать просто кусочком льда. Но у меня этот метод не сильно заметный результат дает.