Диверсификация• 15 марта 2016
Девочки , а вы делаете самостоятельно обертывания ??
Раньше делала часто шоколадные обертывания в салоне, кожа бархатная была . Какие бюджетные обертывания и из чего делаете самостоятельно ? Подскажите , что где покупаете и как результаты ?
Пушистый Пельмень• 15 марта 2016
делаю сама, мед, мед/горчица, перед этим кофейные скрабы, результаты великолепные
Диверсификация
• 15 марта 2016
А как делаете ? Пищевой пленкой сверху оборачиваете, сколько ходите так ??
Пушистый Пельмень• 15 марта 2016
Ответ дляДиверсификация
2 ст,л меда 2 ч.л горчичного порошка, хорошо размешать и на кожу после пилинга, обернулись в 3-4 слоя пищевой пленки и вперед-спорт или уборка, от 30 минут до часа, просто медовое-час, полтора